Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioShock: Infinite получит хардкорный режим

Рекомендованные сообщения

Студия Irrational Games собирается внести в BioShock: Infinite немного хардкора на радость «олдскульным» игрокам.

Игровой режим, получивший название «1999 Mode», предложит им совершенно другой, отличный от большинства современных проектов опыт. Так, играющему придется тщательно взвешивать все «за» и «против» во время открытия новых способностей, ибо этот выбор не только необратим, но и будет иметь далеко идущие последствия. Возможность «воскрешения» героя также будет очень ограничена, по достижению лимита вам придется начинать новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то надуманы все эти усложнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и в первых биошоках сразу отключал регенерационные камеры) Далеко идущие последствия прокачки = тёмная и светлая сторона силы? Улыбнулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чамберы ( воскрешалки ) вообще были порядочным бредом вообще-то ! так что ничего хардкорного !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x_5382a8f9.jpg

Ну не все )) В SMB (Super Meat Boy) например со второго мира и до конца с такой рожей можно просидеть. ^_^

6637965.jpg

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x_5382a8f9.jpg

помню я играл в дум3 с лицом из первой строки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню я играл в дум3 с лицом из первой строки :D

В третий дум с покер фейсом играли только совсем бесстрашные посоны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу чтобы вы сделали шутер суть такова хардкорный режим оружия нет аптечек нет уровень начинается враги набигают. Ну и как бы сразу через наносекунду геймовер. Олдфаг ликуе. Кто за фаном, кто за задротством, да-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда играю на харде. но после того, как пробегаю игру на легко. сейчас Deus ex перепрохожу 4 раз на харде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда играю на харде. но после того, как пробегаю игру на легко. сейчас Deus ex перепрохожу 4 раз на харде

Тоже как-то так делаю. Прохожу на нормале. Если цепляет, включаю следующий уровень сложности. Тока вот все 3 Деуса ни разу не проходил на других сложностях, кроме реализма. Началось все с моего нубства в юзании ПК и ПК-гейминге в частности когда мне лет 10 было. Я как раз первую игру на ПК включил - Deus Ex. Ну, думаю, реализм - круто. И вот так и прошел. За год, наверное. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×