Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
add53

Silver Lining

Рекомендованные сообщения

"The Silver Lining"-трёхмерное неофициальное продолжение знаменитой саги "King's Quest" серии Sierra-on-line с настоящей озвучкой, музыкой, трёхмерными персонажами и фонами, нарисованными от руки.Работа над игрой началась 18 мая 2002г. В октябре 2005 Vivendi Universal Games потребовала прекратить разработку, в конце ноября удалось получить «добро» на её продолжение. Однако авторам всё же пришлось изменить название - на The Silver Lining. 28 февраля 2010 года проект был закрыт вновь, теперь по настоянию Activision, к которой перешли права на серию после поглощения ею Vivendi Universal Games. А в июне 2010 года - вновь открыт - по многочисленным просьбам фанатов и благодаря переговорам с Activision

 

Spoiler

Год выпуска:2011

Жанр: Adventure / 3D

Разработчик: Phoenix Online Studios

Издательство: Phoenix Online Studios

Платформа: PC

Системные требования:

Windows XP, Vista or 7

1GHz Intel or AMD Processor

512 MB RAM (1GB recommended for Vista and 7)

100% DirectX compatible video card with 256 MB video RAM

DirectX 9.0c+

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

Описание:

Первый эпизод:What is Decreed Must Be

Действие начинается вскоре после VIII-й части саги. Принцессу Розэллу, королей Грэма, Александра и многих других членов семейства Дэвентри снова сплотила страшная опасность.

Второй эпизод:Two Households

Второй эпизод неофициального продолжения знаменитой «королевской» серии Sierra-on-line. Король Грэм отправится на Зелёные острова с целью собрать ингрединеты для заклинания, которое должно спасти его детей, а заодно что-нибудь разузнать о таинственной персоне в плаще - причине всех бед. По сравнению с первым эпизодом произведены как минимум следующие изменения: добавлены ценные настройки «краткие/длинные комментарии от автора» и «ходьба/бег», перемещения Грэма теперь анимированы на базе motion-capture и улучшен их алгоритм (бедняга больше не будет упираться в стены?), добавлены поддержка широких экранов и настройка величины шрифта субтитров. А главное - ура - новые локации, большое количество паззлов и общая продолжительность игры часа этак в четыре.

Третий эпизод:My Only Love Sprung From My Only Hate

Третий эпизод неофициального продолжения знаменитой «королевской» серии Sierra-on-line. Ещё больше паззлов, больше тайн и загадок, персонажей и локаций. Самый длинный и мрачный из всех вышедших до этой поры эпизодов. Кроме неприятностей, случившихся с детьми, Грэму теперь предстоит иметь дело и с тайнами Валанис, тянущимися из её прошлого.

Четвертый эпизод: Tis In My Memory Locked, And Yourself Shall Keep the Key of It

Четвёртый эпизод неофициального продолжения знаменитой «королевской» серии Sierra-on-line. Грэм пытается найти последние ингридиенты зелья, которое должно помочь ему спасти детей от тёмного проклятья. Первый эпизод сериала, в котором нам удастся поиграть за второго персонажа.

Очень хотелось бы увидеть ее на русском языке.Скачать можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнал где текст лежит? распаковал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узнал где текст лежит? распаковал?

В открытом виде текста нигде нет,а файлы с расширением "tsl" и "swf" я распаковывать не умею.

Шрифты скорее всего лежат в файле font.tsl а вот текст или зашит в экзешник или в файлах с расширением "swf"

Изменено пользователем add53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явот хотел оригинальный кингс квест на русском найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотел русификатор к этой игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, архивы вскрыть возможно. Тексты и шрифты в доступном виде (вроде). Немало текстов в текстурном варианте.

Может возьметесь?

зы: это же Кинг, ешкин кот=)

Изменено пользователем SashHD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текст игры тут открываются блокнотом

текстуры для перерисовки тут

шрифты тоже надо переделывать, но можно использовать системные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы хотел поинтересоваться ... а перевод игры всё ещё идёт ??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто хочет делать перевод, пишите мне в ЛС или sledgy@mail.ru

Беру на себя техническую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×