Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Те скидки, что сейчас в PSN, это же ещё не летняя распродажа? Она у Сони когда обычно?

Ну Days Of Play это вроде она же, тут и на PS+ скидка и на хиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Days Of Play это и вроде она же тут и на PS+ скидка и на хиты.

Просто на некоторые игры уже была скидка больше, поэтому я засомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2239 - это безусловная халява, купил!

Как же бесит, что после возобновления подписки список загрузок пополняется 20 страницами своих старых игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2239 - это безусловная халява, купил!

Тоже на днях продлил. Хорошая цена. Думал ты еще раньше увидел, просто не продлевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до какого числа эта скидка?

Может даже я решусь купить себе второй раз интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до какого числа эта скидка?

Может даже я решусь купить себе второй раз интернет)

до 22-го как и вся распродажа.

Цена на специальное предложение действительна до 01:59 (МСК) 22 июня 2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 22-го как и вся распродажа.

Цена на специальное предложение действительна до 01:59 (МСК) 22 июня 2017.

как раз завтра зп ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё скидки подъехали для всех у кого PS+

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/...8-PLUSDBLDISC17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че то не пойму, почему нельзя оплатить напрямую с карты?

Это мне получается надо с карты перевести на кошелек псн и только потом с них оплачивать что ли?

Но там только фиксированную сумму можно добавить.

А прямо с консоли стоит 3200.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я че то не пойму, почему нельзя оплатить напрямую с карты?

Это мне получается надо с карты перевести на кошелек псн и только потом с них оплачивать что ли?

Но там только фиксированную сумму можно добавить.

Привяжи PayPal( а к нему карту) и будет тебе счастье. Очень часто бывает у многих, что когда начинаются скидки оплата картой не всегда возможна. А палкой же оплачивается без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привяжи PayPal( а к нему карту) и будет тебе счастье. Очень часто бывает у многих, что когда начинаются скидки оплата картой не всегда возможна. А палкой же оплачивается без проблем.

Спасибо, получилось.

Дичь дичайшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у меня Пайпел стал снимать в долларах и не могу найти настройки где это изменить. А за перевод в доллары банк снимает мзду...

Я че то не пойму, почему нельзя оплатить напрямую с карты?

Раньше говорили, что сей косяк если у вас в данных по карте вбито хоть что то кириллицей, и у некоторых издателей это не прокатывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там ещё скидки подъехали для всех у кого PS+

Интересно, в Стиме на Dishonored 2 тоже скидка 66% будет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только у меня Пайпел стал снимать в долларах и не могу найти настройки где это изменить. А за перевод в доллары банк снимает мзду...

Раньше говорили, что сей косяк если у вас в данных по карте вбито хоть что то кириллицей, и у некоторых издателей это не прокатывало.

Ну у меня палка тоже оплату за пс+ снял в баксах.

А картой не оплачивалось у меня часто вот именно на старте распродаж, так что я перешёл на палку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×