Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

да, типичная разводящая схема, вроде кажется что экономишь, а на самом деле получается покупаешь больше, но для постоянных и частых пользователей или как у тебя, если совпал момент, это здорово, это очень хорошо

Да это понятно, но всё равно ж деньги придётся тратить на игори в будущем.

PS+ в марте

Tearaway Unfolded (PS4)

Disc Jam (PS4)

Lumo (PS Vita, Cross Buy with PS4)

Under Night In-Birth Exe:Late (PS3)

Earth Defense Force 2025 (PS3)

Severed (PS Vita)

Сорванца даже на вите не прошёл, хотя он такой классный... ну хоть бывшая заценила. Ну пс4-то это такое, небось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая акция не только в мвидео. Во всех крупных сетях будут давать хорайзон со слимкой.

PS+ в марте

Tearaway Unfolded (PS4)

Disc Jam (PS4)

Lumo (PS Vita, Cross Buy with PS4)

Under Night In-Birth Exe:Late (PS3)

Earth Defense Force 2025 (PS3)

Severed (PS Vita)

на пс3 на раздаче только всякая шляпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока у нас дают Хорайзен в подарок некоторые европейские розничные сети скинули цену на PS4 Slim с €299 до €199, например Media Markt, а кое где и до €188

говорят что подобная акция связана со стартом продаж Nintendo Switch, как долго она продлится не разглашается

что-то резко захотелось анонса ПС5, 200 евро за приставку очень неожиданно

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как долго она продлится не разглашается

Два дня она продлится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два дня она продлится.

маловато будет, хотя подобными акциями окончательно отбивают у народа желание к покупке про-версии, она и так прилично хуже слимки продается, а тут еще такая ценовая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маловато будет, хотя подобными акциями окончательно отбивают у народа желание к покупке про-версии, она и так прилично хуже слимки продается, а тут еще такая ценовая разница

Прошки нет нигде, так что сравненивать продажи сейчас нельзя, вот когда она будет доступна так же как и слимка, тогда посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то мне пришел мой первый и единственный диск для пс4)

Вовремя они акцию с плюсом сделали, но подозреваю долго я на консоли не проиграю)

В Батле например я прямо всю боль мира ощущаю на геймпаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец то мне пришел мой первый и единственный диск для пс4)

Вовремя они акцию с плюсом сделали, но подозреваю долго я на консоли не проиграю)

В Батле например я прямо всю боль мира ощущаю на геймпаде.

:lol: я тоже так и не прошёл хало 4 на боксе, устал от издевательства в прицеливании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: я тоже так и не прошёл хало 4 на боксе, устал от издевательства в прицеливании

Всю серию хало я кстати относительно недавно прошел как раз)

Речь о мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Батле например я прямо всю боль мира ощущаю на геймпаде.

Та же пытка в Horizon у меня) Не поспеваю я стиками за динамикой боя. Как будто с акулами в воде махаешься. Им комфортно, а игрок - слоупок) Практика решит вопрос, ессесно, но такая-то матерь поминается регулярно и многоэтажно (+ вынужденная переквалификация с инверсии осей на норму добавляет изюму). Но с КиМ все равно не сравниться... Особенно хочется помять лицо тому, кто придумал бег мутить нажатием левого стика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно хочется помять лицо тому, кто придумал бег мутить нажатием левого стика.

А в чем проблема? Его же не нужно держать постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, то есть как я понял,

можно безо всяких проблем зарегать например пиндоский акк.

Купить там на нем игру и спокойно заходить в него с консоли как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, то есть как я понял,

можно безо всяких проблем зарегать например пиндоский акк.

Купить там на нем игру и спокойно заходить в него с консоли как обычно?

Да. Ты всё правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мало ли.

В том же стиме надо юзать впн.

Да просто как всегда, эксклюзивный Хорайзен "мы" решили пропустить.

Зато продолжение древней игровой серии внезапно надо стримить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×