Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MeetDeadMan

Korn

Рекомендованные сообщения

Не нашел в поиске,темку в которой обсуждалась бы данная группа.Как вам ее творчество?Как песни нравиться?

Лично больше всего вот эти две

Не знаю почему не вставляются видео Ютубовские :(

Мои любимые песни Freak On A Leash и Trash

Изменено пользователем MeetDeadMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо видео - белые квадраты, но я почти уверен что там falling away from me и какой-нибудь Alone I Break или All Days I Dream About Sex

Корн крутые ребята, много их слушал и щас еще иногда возвращаюсь к ним, но их последние альбомы вообще кака, возвращение к истокам, какое ж это возвращение. Золотая Кобра у Лимпов и то куда лучше.

Ну а так, Корн конечно очень узконаправленная музыка. Как бы это не было печально, она для подростков и из неё рано или поздно придется вырастать, Линками и Лимпам в меньшей степени этого удалось избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо видео - белые квадраты, но я почти уверен что там falling away from me и какой-нибудь Alone I Break или All Days I Dream About Sex

Корн крутые ребята, много их слушал и щас еще иногда возвращаюсь к ним, но их последние альбомы вообще кака, возвращение к истокам, какое ж это возвращение. Золотая Кобра у Лимпов и то куда лучше.

Ну а так, Корн конечно очень узконаправленная музыка. Как бы это не было печально, она для подростков и из неё рано или поздно придется вырастать, Линками и Лимпам в меньшей степени этого удалось избежать.

Мне не очень нравяться последние альбомы Линков за исключением пары песен.А,что касается ЛБ,то какой бы альбом они не выпустили их будут слушать,Это же Фред Дерст,это же Лимп Бизкит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линки развиваются, они выросли - здоровые мужики, жизнь поменялась, у некоторых дети уже, вот и музыка поменялась и они выглядят достойно.

А вот Дёрст в свои 40 лет прыгающий на сцене в шортах и красной кепке лично у меня вызывает только улыбку. Интересно до скольки лет он это будет продолжать? Есть мнение что остальные члены группы уже понимают что пора с этим завязывать, но тока не Фрэд.

Да новая музыка Линков отличается сильно от того что они делали в начале, но разнообразие это тоже хорошо, я по-сути под любое настроение могу найти у Линков трек, а Лимпы погрязли в самокопировании.

Ну и осознание того что больше такого не будет заставляет сильнее ценить старые альбомы.

Конечно мне грустно когда я понимаю что навряд ли появится еще один A Place For My Head от LP или Between angels and insects от Papa Roach, но этои делает их еще ценнее.

Мода на Альтернативу и драйвовый Nu-Metal прошла, надо двигаться дальше.

Но в случае с Корном там дело даже не в самоцитировании или в смене звучания у них четко прослеживается падение качества от первого к последнему альбому, чем дальше они делают, тем хуже получается.

Последний хоть более менее вменяемый трек от них был в 2007 - Evolution.

Remember Who You Are - откровенный мусор. Последний альбом еще нормально не успел послушать, но из того что слышал, меня ничто не смогло переубедить.

Мне кажется они сами не поняли за счет чего так выстрелили в первый раз. Я думаю успех был во-первых в просто потрясающих текстах, то о чем они пели реально можно было почувствовать. Ну и звук был очень в тему того времени, жесткий, острый, драйвовый. Со временем оба компонента все хуже и хуже становятся. А с тех пор как "отдали голову церкви" так вообще откровенный шлак делают. И самые актуальные новости про Корн, это сплетни, навалял все таки Джонатан Мэрлину Мэнсону или нет.

Ух, много накатал, все вышеописанное мое ИМХО и я никому его не навязываю.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Линки развиваются, они выросли - здоровые мужики, жизнь поменялась, у некоторых дети уже, вот и музыка поменялась и они выглядят достойно.

А вот Дёрст в свои 40 лет прыгающий на сцене в шортах и красной кепке лично у меня вызывает только улыбку. Интересно до скольки лет он это будет продолжать? Есть мнение что остальные члены группы уже понимают что пора с этим завязывать, но тока не Фрэд.

Да новая музыка Линков отличается сильно от того что они делали в начале, но разнообразие это тоже хорошо, я по-сути под любое настроение могу найти у Линков трек, а Лимпы погрязли в самокопировании.

Ну и осознание того что больше такого не будет заставляет сильнее ценить старые альбомы.

Конечно мне грустно когда я понимаю что навряд ли появится еще один A Place For My Head от LP или Between angels and insects от Papa Roach, но этои делает их еще ценнее.

Мода на Альтернативу и драйвовый Nu-Metal прошла, надо двигаться дальше.

Но в случае с Корном там дело даже не в самоцитировании или в смене звучания у них четко прослеживается падение качества от первого к последнему альбому, чем дальше они делают, тем хуже получается.

Последний хоть более менее вменяемый трек от них был в 2007 - Evolution.

Remember Who You Are - откровенный мусор. Последний альбом еще нормально не успел послушать, но из того что слышал, меня ничто не смогло переубедить.

Мне кажется они сами не поняли за счет чего так выстрелили в первый раз. Я думаю успех был во-первых в просто потрясающих текстах, то о чем они пели реально можно было почувствовать. Ну и звук был очень в тему того времени, жесткий, острый, драйвовый. Со временем оба компонента все хуже и хуже становятся. А с тех пор как "отдали голову церкви" так вообще откровенный шлак делают. И самые актуальные новости про Корн, это сплетни, навалял все таки Джонатан Мэрлину Мэнсону или нет.

Ух, много накатал, все вышеописанное мое ИМХО и я никому его не навязываю.

Меня больше всего разочаровывает так это современная музыка на Дабстеп.Я просто ума не приложу как можно слушать этот адвый калл D:

А то,что Скриллекс делает с треками Корна - просто пушка.

А по поводу Линков - да меняются,но все таки остаются теми кого я полюбил еще лет в 10.А Фрэд ИМХО не плохо выглядит в своей кепочке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне крутая группа, когда-то очень любила. Да и сейчас слушаю под настроение. Любимый альбом у них, пожалуй, Follow the Leader. Все треки с него нравятся безумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдаваться в подробности не буду, просто напишу, раз тема такая. Слушаю давно, понравилсь мне сразу же. Альбомы тоже все есть. Сильно так не капризничаю, альбомы их нравятся, только если некоторые в последних альбомах. А так, одна из моих любимых. Слушаю ещё много чего в таких жанрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корн - важная веха в направлении альтернативного метала. Кто бы что не говорил, но по поводу поведения на сцене - это всё-таки определённый сложившийся имидж группы, своя атмосфера, которую не стоит менять, потому что за счёт этого держатся свои музыкальные нюансы. Что зазорного в том, чтобы в 40 лет скакть по сцене, заводя толпу? Смешно. Мика Джаггера почему-то за это никто не ругает - скорее наоборот :)

Для меня Корн - особый звук, особый вокал, особый кач. Я уважаю Филди за то, что он создал свою уникальную манеру игры на басу (который, кстати, настраивает очень низко - отсюда лязг струн о лады), свой уникальный звук и технику его извлечения.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Линки развиваются, они выросли - здоровые мужики, жизнь поменялась, у некоторых дети уже, вот и музыка поменялась и они выглядят достойно.

Что достойного в том, что они окончательно слились в попсу? Это называется "вырасти"? Это значит скатиться. "Выросли" бы они, если бы начали, к примеру, трэш метал играть. Тогда можно было сказать: "Им надоело быть кумирами подростков до 12-ти лет и они решили заняться более серьёзной музыкой", а так - лишь сбор бабла.

А вот Дёрст в свои 40 лет прыгающий на сцене в шортах и красной кепке лично у меня вызывает только улыбку. Интересно до скольки лет он это будет продолжать? Есть мнение что остальные члены группы уже понимают что пора с этим завязывать, но тока не Фрэд.

А что плохого в этом, интересно? Или они должны были выпускать попсовую хрень, как RMV? Так он никому не впёрся. Пок ЛБ обещали выпустить в этом году TUT2 и это есть и взросление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что достойного в том, что они окончательно слились в попсу? Это называется "вырасти"? Это значит скатиться. "Выросли" бы они, если бы начали, к примеру, трэш метал играть. Тогда можно было сказать: "Им надоело быть кумирами подростков до 12-ти лет и они решили заняться более серьёзной музыкой", а так - лишь сбор бабла.

Открою тебе секрет, Треш метал ни разу не высота в музыке и играть треш метал не значит быть люто крутым и зрелым музыкантом.

О да. Чужое бабло все считать умеют. :)

Пок ЛБ обещали выпустить в этом году TUT2 и это есть и взросление.

По-прежнему так считаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открою тебе секрет, Треш метал ни разу не высота в музыке и играть треш метал не значит быть люто крутым и зрелым музыкантом.

О да. Чужое бабло все считать умеют. :)

По-прежнему так считаешь? :)

О как. Прочитал этот пост, посмотрел на цитируемое и подумал: "Ух ты, тут появился умный человек?". А это я, оказывается...

Да, TUT2 - это то, что многие фанаты LB до сих пор ждут с надеждой. То недоразумение, на которое был снят клип, совсем из другого альбома - "The Stampede of the Disco Elephants".

Ах, и "рост" Коянов от ню метала до однообразного дабстэпа - это ростииииииище. Куда уж там какой-нибудь незрелой Метле...

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как. Прочитал этот пост, посмотрел на цитируемое и подумал: "Ух ты, тут появился умный человек?". А это я, оказывается...

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Да, TUT2 - это то, что многие фанаты LB до сих пор ждут с надеждой. То недоразумение, на которое был снят клип, совсем из другого альбома - "The Stampede of the Disco Elephants".

Я знаю. Сам жду и надеюсь. Но после увиденного этой ночью, логика подсказывает, что врядли там будет что то вменяемое.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно в ЕА версии другая структура pak файла где лежит текст и русификатор поэтому не может заменить его.
    • Неа не как, может сам файл.pak нужна переименовать или еще что то с ним сделать? Тут как бы вообще сложного нет ничего, в свойствах игры прописал -fileopenlog, скачал пак, закинул в папку paks и все равно текс в игре на русский не переводит, в стим версии все работают, пробовал на чужом аккаунте, а у меня игра куплена именно в ea ap
    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×