Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
famik

Psychonauts

Рекомендованные сообщения

люди подскажите выложенный тут руссик Psychonauts подойдет к стимовкой версии с hd текстурами?

Даже не представляю, если честно. Думаю, что не будет - версии наверняка разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

возможно оффтоп, но на форуме CSmania есть темка, в которой ребята дают ссылки на работающие русики для стимовских игр. На данную игрушку там русик также есть. Было бы неплохо залить его и на ZoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за некропост. Но проходил сейчас стим версию с этим русификатором, обнаружил несколько багов, мб у кого то дойдут руки исправить их для будущих поколений http://imgur.com/a/hHrjE#0

Так же проскакивали несколько не переведённых фраз в разговорах, но не заскринил =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему при установке есть только кнопка отказа от принятия лицензионного соглашения? Как тогда продолжить? Само соглашение пролистывал и с помощью мышки, и с помощью клавиатуры - не помогает.

Изменено пользователем makc_ar
F22.2. Читать не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что не на ZoG`е переводили? Всюду ужасная безграмотность в духе "думаеш, ушол" и т. д. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, что не на ZoG`е переводили? Всюду ужасная безграмотность в духе "думаеш, ушол" и т. д. :(
Перевод от Буки не судьба найти? х) Если стим-версия, то беги в Советы сообщества.

Дезинформирую, там только разве что озвучку можно нормальную взять, народ в комментариях жалуется, что текст неБуковский.

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор текста и звука (доработанный)

 

Информация:

Версия и дата перевода: 1.0
Версия игры для установки: любая [Steam/GOG]
Тип русификатора: Профессиональный ( Бука\ ZoG [XXI век] )
Вид русификации: (Текст и Звук. )

 

О Русификаторе:

Доработал полный русификатор текста и звука от Буки, добавив опционально перевод текста от ZoG (XXI век) и выбор озвучек - так же добавил перевод непереведённых мест в других русиках

Особенности русификатора:

всё собрано в удобный инсталлятор (сам находит путь к игре)

размер в 2-3 раза меньше других русификаторов

4 варианта установки (см. Скриншоты)

самый полный перевод

бонус - русский мануал в папке с игрой (RUS_manual.)

Установка:

1-Запустить Psychonauts_RUS.exe
2- Выбрать нужные варианты установки
3- Установить
4- Играть

ВАЖНО! устанавливать только на чистую Английскую Steam/GOG-версию без других русификаторов

Скачать (597 мб)

 

D93C6C21666DDA8E1D703F33F0FBAB26820DD89B

 

 

 

 

Изменено пользователем kazanova007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2022 в 14:22, kazanova007 сказал:

всё собрано в удобный инсталлятор

А можно как-то отключить проверку пути, чтобы поставить на линуксе?

Psychonauts.png

Там все начинается без имени диска, просто со слеша, например:

/etc/Games/Psychonauts

Если что, сама игра на английском прекрасно работает в режиме совместимости, вся структура внутри виндовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Quaid

      Дата выхода игры: 10 сентября 2021 г.
      Жанр: экшен, приключенческие игры, инди
      Разработчик: Zoink!
      Издатель: Electronic Arts (серия EA Originals)
      Платформы: PC, Xbox Series S|X, Xbox One, PS4, PS5, Switch
      Страница в Steam: Тык!
      Описание: Играйте в Lost in Random™, готическое экшн-приключение по мотивам сказок, где судьба каждого жителя зависит от броска кубиков. Королевством Случайности правит злобная королева. Оно разделено на 6 тёмных миров, где жизнь диктуют проклятые игральные кости. В этой игре, над которой работали шведская студия Zoink, а также Райан Норт, автор комиксов «Время приключений» (удостоен премии Айснера) и «Непревзойдённая девушка-белка», вы поможете Ивен, девочке без гроша за душой, найти любимую сестру. Вместе со своим спутником Дайси, маленьким живым игральным кубиком, Ивен предстоит принять хаос Случайности и открыть для себя древнюю историю с посылом, актуальным и сегодня.

      Пройдитесь по загадочным улицам Случайности, познакомьтесь с непредсказуемыми жителями города и проявите смелость, выполняя сложные задания. Примите участие в жутких битвах, которые представляют собой смесь тактического боя, сбора карточек и бросков кубиков. Вам предстоит многому научиться или погибнуть, сражаясь на гигантских аренах в виде настольных игр, которые меняются с каждым броском костей! Узнайте, как склонить чашу весов в свою пользу, и погрузитесь в мрачную страну чудес, где выживают только храбрецы.
       
      Не нашёл темы по игре на форуме и решил создать, вдруг кто захочет взять на перевод. А русский язык в игре хотелось бы увидеть. EA забила на русскую (и не только) локализацию, но проект крайне любопытный и хотелось бы поиграть в него на родном языке.
    • Автор: 007shadow
      The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure
      Разработчик: Darkling Room Издатель: Акелла Дата выхода: 3 марта 2008 года


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×