Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Когда уже масс эффект 3 будет в стиме? хочу там трилогию купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда уже масс эффект 3 будет в стиме? хочу там трилогию купить.

Думается мне что никогда, ЕА вроде как больше не выпускает свои игры в Стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думается мне что никогда, ЕА вроде как больше не выпускает свои игры в Стиме

Да вообще намутили они такого с этим Ориджн, покупаешь в нем игру и активируешь в Стим для работы мультиплеера. Ну не бред. Или такая фишка: покупаешь игру, активируешь в Стим и покупаешь DLC.

ЕА, подружитесь с Valve и я куплю BF4 в Steam. Да что там, я предзаказ сделаю ;) Нет, еще круче. Я куплю Sims 4.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда уже масс эффект 3 будет в стиме? хочу там трилогию купить.

Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я куплю Sims 4.

Эй, брат, поаккуратнее с желаниями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost-Nick

Да вообще намутили они такого с этим Ориджн, покупаешь в нем игру и активируешь в Стим для работы мультиплеера. Ну не бред.

А как насчет покупки в стиме игр с обязательной активацией в лайве, ориджине и юплее?

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost-Nick

А как насчет покупки в стиме игр с обязательной активацией в лайве, ориджине и юплее?

Да вообще все это больная тема. Мне об это лучше не вспоминать, я еще не отошел от славного знакомства с работой/запуском/активацией такой игры как Fable 3 и установки DLC к ней. Бррр!!!

Я вот сегодня искал Far Cry в Ориджн и наткнулся на такой результат:

9e77b5d241be89dfcd3efafdf40df43a.png

Какой-то неправильный сервис и неправильные у него цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-ая в Стиме раньше стоила 500 руб., сейчас 300 руб.

А третья как стоила 699 руб, так и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно, прямо сейчас бы купил будь она в стиме. А так пускай ЕА в задницу идут. В пиратку потом поиграю как-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот честно, прямо сейчас бы купил будь она в стиме. А так пускай ЕА в задницу идут. В пиратку потом поиграю как-нибудь

Какая разница, в Стиме она или в Ориджин?

В Стиме ее никогда не будет, можете пиратить с чистой совестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница, в Стиме она или в Ориджин?

Для некоторых разница есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для некоторых разница есть.

И эта разница

пускай ЕА в задницу идут. В пиратку потом поиграю
вестимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

для людей там дорого купить пару игр, сами игры говно, сам Origin говно, скидки плохие, и какие-то личные причины...Может где преувеличил.

Это я за них ответил.

В Стиме её не будет, МЕ3 не будет, BF3 тоже не будет. Если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для людей там дорого купить пару игр, сами игры говно, сам Origin говно, скидки плохие, и какие-то личные причины...Может где преувеличил.

Пускай купят одну. Тогда зачем их качать? Он говно потому, что вы уже года два ходите и друг друга в этом убеждаете. Личные причины, это снова "сага о кривых руках и экономии на завтраках"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Студия «ГетДевелопмент» эксклюзивно представила на всероссийской выставке-фестивале «Игропром» научно-фантастическую вселенную «Квантового контроля». Студия «ГетДевелопмент» эксклюзивно представила на всероссийской выставке-фестивале «Игропром» научно-фантастическую вселенную «Квантового контроля». На главной сцене фестиваля состоялась премьера официального геймплейного трейлера проекта «Квантовый контроль: Нулевой рубеж», а все желающие смогли познакомиться с проектом на стенде студии. Научно-фантастическая вселенная проекта построена вокруг противостояния двух реальностей, связанных на квантовом уровне. Вторжение захватчиков из другого мира приводит к появлению аномальных зон, изменению пространства и постепенно перерастает в полномасштабный конфликт. Первым проектом во вселенной игры станет «Квантовый контроль: Нулевой рубеж» — одиночный сюжетный научно-фантастический шутер о столкновении двух реальностей, посвященный началу противостояния. На выставке «Игропром» студия продемонстрировала фрагмент демо проекта. Все желающие смогли лично опробовать базовый геймплей: исследовать аномальную зону, вступить в бой с вражескими захватчиками, оценить стрельбу и ближний бой, применить квантовые способности, взаимодействовать с нестабильными объектами окружения и прочувствовать атмосферу и сюжетную завязку проекта. Бесплатное демо проекта выйдет на платформах VK Play и Steam в 2026 году. Вторым во вселенной станет проект «Квантовый контроль» — free-to-play научно-фантастический шутер, где команды сражаются в PvPvE-битвах внутри аномальных зон. Проект запланирован как сюжетная игра-сервис с регулярными сезонами, кооперативными миссиями и развитием в асимметричные PvPvE-сценарии. Прогрессия игрового персонажа будет строиться вокруг развития навыков владения оружием, освоения квантовых технологий и улучшения выбранного класса персонажа. Проект разрабатывается при поддержке АНО «Институт развития интернета».
    • Кадр это ты. Не нравятся дизы? а ставить их самому, необоснованно, другим нравится? Ну так вот, мне твои комменты тоже не нравятся. И нечего меня приписывать твиночком, неизвестно еще чей ты твиночек. И да, они не рандомны.
    • Сможет кто нибудь портировать перевод на Свитч? Atelier Lydie & Suelle: The Alchemists and the Mysterious Paintings
    • Ладно. Удачи вам. Но кто это вы? Я тут один если что.  Сегодня выйдет)     объясняю почему я не выпустил перевод уже во второй день релиза игры. Всё было разобрана за сутки и допилен на следующий. Но это именно поверхностный разбор и после запаковки текстов игра работает не корректно, не всё влезает и надо чтобы текст не был больше N-ного количество символов. Это накладывает ограничение на перевод вполне себе сильный. А я не из тех кто выпускает лишь бы были русские символы. Сейчас все эти ограничения убраны. Этого никто из переводников не сделал, ни китайцы, ни арабы, ни русские. Например игра собирается ок, и вроде как работает нормально, только вот не всё работает в игре. Игра не ломается, но скрипты не работают. Это конечно же не влияет на прохождение, но много текста и разговоров не увидите. Тупо потому что они не срабатывают из-за сломанных чтения текстов. А откуда это знать если игру ни разу не играли на оригинале. Вот и я не знал в самом начале. А потом начал проверять почему нигде не вижу куски текста которые по скрипту должны были. Вот поэтому и не выпустил в первые дни релиза
    • Напомнило Manhunt первый от Rockstar, но видом из глаз, да Чёрную метку от Orion, я х.з. 
    • Хоть мне и нравятся несколько частей фильмов, но играть в такое я не буду.
    • Попробуйте в параметрах запуска указать команду WINEDLLOVERRIDES=xinput1_4=native,builtin
    • Так ведь надо, чтобы хостинг ещё и у других открывался ж. А с этим в последнее время косяки. Но этот вроде бы да, должен работать, у меня в закладках сейчас  вот такой список хостингов лежит: Работают с переменным успехом, некоторые время от времени отваливаются. В основном фастпик. А, ну и ещё сверх этого списка https://imageban.ru/  по идее стабильно работает, но там нужно регаться. Но облака типа гугл диска и яндекс диска пока ни разу не отваливались. Если их приложение на комп поставить, то вообще заливка идёт в ноль кликов — достаточно сразу скрины делать в папку облаков, а потом просто делиться. Сам, впрочем, предпочитаю фотору. Не привык облака использовать для подобных целей.
    • Тоже лишние телодвижения, я вон какой то хостинг по запросу гугла нашел без регистрации и смс просто закидываю скрины и все. антиварь вроде не ругается,)@piton4 попробуй тоже этот хостинг https://pixsafe.online/
    • Понимаю что вопрос “скорее всего” не по теме Но всё же Никто не пробовал запускать игру + русификатор на android (через GameNative в моём случае) ? С запуском игры (En.Ver) проблем нет — от слова совсем А вот файлы русификации просто отказываются работать, в общемто был ли у кого положительный опыт в этом отношении, может есть что подсказать?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×