Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Скидка доступна в течение месяца так что нужно быстро забирать или тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, камрады, у всех Origin периодически забывает пароль? Если не запускать автоматически с Battlefield 3 через battlelog, а заходить просто (цены, посмотреть, друзей глянуть в сети), то через раз нужно вводить пароль. Нафига там галочка "запомнить пароль"? И пусть EA не отмазывается, что это бета и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И пусть EA не отмазывается, что это бета и все такое.

Тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нить есть действующая скидка Origin? Буду очень признателен, если поделитесь.

Изменено пользователем GolfNorth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный сервис, но поскольку некоторые игры эксклюзивом там, приходится пользоваться

Скидок не дождёшься, а если дождёшься, то не больше 15% на игры мезозойского периода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ля-ля, мезозойского периода там игры со скидкой в 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо ля-ля, мезозойского периода там игры со скидкой в 50%.

Я утрировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, подскажите, прислали промо-код на скидку 200 руб. В корзине при покупке игры активирую, а стоимость игры не изменяется. Промо-код ошибку не выбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техподдержку спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня Origin 8.6 выходит

В бете уже неделю как обновился. Ничего не заметил нового))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Орижин добавили Resident Evil 5...за косарь о_О Они совсем с дуба рухнули.

Изменено пользователем Alan94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Я его купил на этой неделе в GFWL за 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, что-то у Электроников с ценовой политикой дело совсем труба. Ощущение, что поставили заправлять этим делом какого-то идиота. Для нашей страны это вполне ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же. На Батлу 3 и Фифу 12 скидки были 50% месяц или два назад. Я одному знакомому даже Фифа 12 купил. Дешевле было взять в Ориджн в евро с небольшой потерей при переводе, чем в украинских интернет-магазинах. Теперь тот чел ждет Евро 12, сборной поиграть захотелось :)

Да и сейчас скидки 50 %, жаль нет достойных игр 2012 года.

А сервис - это да, я в него даже не захожу отдельно, он тупо пароль сбрасывает, хотя после последнего обновления еще не пробовал.

Попробовал - снова в молоко (хоть ник запоминает, спасибо, мля). Прикольно он сейчас глючит, что-то с браузером встроенным в магазин + полоса прокрутки сошла с ума. :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • первое думаю не надо описывать.
      Windows 11 новая — Windows 10 старая (не все новое лучше, старые например виндовс виста или виндовс 8 без коментариев)
      Windows 11 обновляется  — Хочешь скину куча последних постов, где пишут какие обновы выкатывают на 11 винду Индусы или ИИ?
      Windows 11 красивая — Windows 10 некрасивая (вообще нет да и субьективно)
      11 математически больше чем 10 (тут без вопросов)
    • О, так это плюс.  Какой хороший русификатор )
    • хочу похудеть его ,   если игра работает норм на 10 без русика и плохо с русиком ,явно не винде дело...
    • Они совсем наркоманы там что ли?
    • русификатор для Romeo is a Dead Man работает Windows 11 / работает с бубном на Windows 10 и весит на два гигабайта больше Windows 11 новая — Windows 10 старая Windows 11 обновляется — Windows 10 не обновляется Windows 11 красивая — Windows 10 некрасивая 11 математически больше чем 10
    • Всем привет, вышла международная версия и там другой порядок (структура) файлов. Можете сами глянуть

      P.s. прозвучит странно, но подошла версия русификатора от оригинальной Nordics

       
    • собсно…
      неувязочка решена, благодаря  allodernat  (низкий поклон)  

      erll_2nd   само собой,  это не имеет смысла, стимюзеров  гораздо больше, чем зелёных скачивальщиков, отрицающих габенсторе ))) 
      личная благодарность за перевод! 
    • В твоём коде ты не вызываешь нужные стоковые ивенты. Ты совсем не то делаешь. Ведь даже мануал по юнити скинул тематический по фокусу (даже тыкну в нужное, тебе нужен “ FocusOutEvent “). Там есть примеры. Также повторюсь, если ты вот прям уверен, что во всём виноват юнити (пусть это и не так) — делай код через интегрированный в юнити визуал студио. Там это совершенно точно доступно. И да, скорее всего тебе нужно использовать кастомное выделение объекта при фокусе вместо стокового, то есть задав его явно. Тогда проблем со ивентом снятия фокуса (где и задать нул изменений в объекте, что скорее всего и вообще не понадобится) быть не должно. В общем, не удивляйся, почему я твой код читать обычно не желаю. Тебя обучать проблематично, т.к. ты не знаешь основ, потому лично мне не хочется тратить время на разжёвывание примитивов. А писать за тебя сразу готовый код — не дождёшься, не стану даже для примера. В целом, у меня частенько возникает ассоциация с забиванием гвоздей микроскопом: да, это работает, но ведь есть же молоток, а микроскоп всё-таки несколько для иного предназначен.
    • @allodernat ну гляну на всякий случай, делать под старую версию конечно не буду  
    • Нет. Летом я хожу в футболке. Первый перехожу на летний формат одежды и последний с него ухожу.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×