Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximovmax

Весьма оригинальные болванки!

Рекомендованные сообщения

Вот такие вот прикольные болванульки :-)))) ( за ссылку на инфу спасибо JessС )

Хочу 1 шпиндель себе:-)

114705.jpg

75412.jpg

75416.jpg

Источник : http://adme.ru/news/2006/03/28/5722.html

Более техничный первоисточник : http://news.ferra.ru/hard/2005/12/13/53321/

Ну и просто забаваная штука : http://adme.ru/news/2006/03/16/5572.html - перематыватель СД и ДВД :-))))))))))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому свое - просто прикольно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз у меня дижитексы обычные наоборот всегда плохо работали

я вот когда для выставки в экспоцентре херачил диски мы купили 6 шпинделей вроде по 100 дисков (а может и больше не помню) их так вот примерно полтора шпинделя пришлось выкинуть

ЗЫ: брали принтбл и печатали на эпсоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нормально - без проблем на принтах - брака почти нет - пишу редко, но тоже много и только на Digitex...

В любом случае Винил несколько другие болванки - они for Music )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз это как повезёт у меня такие же проблемы были и с двд-рками от дигитекса =( я двд-видео на них резал, уж очень квадратов много на экране потом получалось

=) чичас юзаю тдк и вербатиум двд+р ну и потихоньку добиваю шпиндель нонейм двд-рв 1х

ну ещё точно могу сказать, что те же дигитексы, которых у меня чтук 150 умерло (писал на неке, самсунге и ещё паре каких-то резаков) очень хорошо пишутся на моём 106 пионере (брал именно из того шпинделя, который почти весь был не особо качественный), так что всё ещё зависит от резака =) (мой плекстор 712 убивает даже качественные болванки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пионер раньше не дружил с Дижитексом - сейчас вроде все ОК )

CD пишу на Plextor Premium ) скорость 24-36х обычно )

DVD брака почти нет - но и пишу немного )

Плексторы - бюджетники не ахти сейчас стали ( Я брал 740А - на всем пишет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cleric

Где берёшь или заказываешь, подскажи.

как ты понимаешь из постов что выше - это не проблема для некоторых регионов(особенно до которых Китай вплотную добрался:)) Во Владе они в свободной торговле уже в районе 2-3 лет. А еще - вам Serg_R все правильно раскидал: для музыки действительно хороши те болванки о которых он написал(человек увлекающийся этими делами в свое время рекомендавал их тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болванки прикольные!! В продаже видел уже, плюс кроме них есть ещё множество прикольных экземпляров, например со смайликами или с изображением Медведа и там красовалась прикольная надпись, но уж не будем об этом на форуме этом! :victory:

Хотя я считаю что главное не внешний вид, а качество болвашки! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные, надо поискать будет! Скоро и резаки будут выпускать соответствующие, грамофон такой рядом с компом стоит, классно ведь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b3nd3r

Я как раз на днях видел ,так что найдешь стопудово ! Тока вот нужны ли они тебе ???? ( 700мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×