Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость tyht

Выборы-2011

Есть время подумать.....  

205 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????

    • ?????? ??????
      16
    • ????
      56
    • ????
      47
    • ???????????? ??????
      25
    • ??????
      21
    • ???????? ??????
      2
    • ?????? ????
      3
  2. 2. ??????? ?? ?? ?? ???????

    • ??
      118
    • ???
      52


Рекомендованные сообщения

Гость tyht

Захотелось узнать, как на ресурсе обстоят дела с гражданским долгом.

Голосуем, высказываем мнения.

Стоит или не стоит идти на выборы? Решайте сами

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал один расказ и видел один мультик про выборы, и знаю ходи-неходи результат не изменится.

"когда ты видишь одинокое освещенное огно в здании думы - знай: твой голос учтен"

но ноги не отвалятся если схожу, решил без сохранений голосовать за ЛДПР :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю по-опросу за ЕДРО мало проголосует как и на выборах, но всем и так известно кто выиграет. :)

Я наверное за Яблоко буду.

Зюга и ЛДПР это не выход же.

Но уж если встанет вопрос о выборе между ними двумя, то явно КПРФ.

Я вижу сейчас реально очень много народу хочет голосовать за ЛДПР и их неадекватного лидера и что еще хуже - это молодежь в основном, от 18 до 22 и это как бы совсем удручает, не видят люди за кого голосуют.

Если дорвется Жириновский до власти, вот тогда настоящий п*здец наступит.

Его кривляния и психи по телеку - это одно, смешно и забавно, а вот если такой человек у власти будет то это уже совсем другое. Он всем организует сладкую жизнь.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выборы, выборы,

кандидаты *****!

полностью выражает мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

На мой взгляд, КПРФ не хватает омоложения, особенно на капитанском мостике. ЗЮ после того, как своими руками отдал Борьке выйгранные выборы президента, вызывает как минимум презрение. Но проголосую за КПРФ, уж больно умные слова говорили на последнем съезде Алфёров и другие члены фракции. Посмотрел сегодня немного съезд едарасов - разительное отличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я вот за комунизм, но не за такой как предлагает Кпрф а за правильный Ленинский! А вообше позавчера снился ремейк Октяборьской Революции ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
Не я вот за комунизм, но не за такой как предлагает Кпрф а за правильный Ленинский! А вообше позавчера снился ремейк Октяборьской Революции ))))

с Бредом Питтом в главной роли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выборы, выборы,

кандидаты *****!

 

Так то да, но один хрен кто то у власти должен быть.

На мой взгляд, КПРФ не хватает омоложения, особенно на капитанском мостике.

Именно, абсолютно согласен, им бы сейчас поставить во главе кого то по приятнее хотя бы и помоложе, немного скорректировать программу для популяризации у молодежи и выиграли бы они, но это при условии честных выборов конечно. :)

А вообще вот анекдот в тему:

Любители боёв без правил освистали чемпиона по выборам без правил.

Для тех кто не в теме.

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За КПРФ, Зюг говорит правильно, но он трус. Вечно отмазывается и оправдывается, если бы стоял на своем и начал открыто тыкать мордой в гавно единарасов и всяких жириков, за него бы вся страна проголосовала, кроме обезьян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

КПРФ или ЛДПР. За Единую Россию голосовать будет только идиот или тот, кто ненавидит Россию.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще вот анекдот в тему:

Для тех кто не в теме.

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

вспоминается фильм Поколение Пи

неужели все так и есть как там показали?)

п.с. в ролике в шапке грамотно так пытаются заставить голосонуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вспоминается фильм Поколение Пи

неужели все так и есть как там показали?)

Хохмы в фильмах это одно, а то что фильтруют проходящее в эфир и обрабатывают мне кажется даже дети понимают.

п.с. в ролике в шапке грамотно так пытаются заставить голосонуть)

Ну так и правильно, надо идти и голосовать, протесты аля я не пойду все и так ясно - метод идиотов.

Надо идти и голосовать, голос ваш, страна тоже ваша, надо решать самим как жить.

Результаты могут подтасовать, на рано или поздно уровень недовольства властью у народа дойдет до критической точки и смена руководства произойдет и лучше с вами чем без вас. А сидя за компом и строча в инете посты типа нафиг выборы - лучше не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как мне выбрать "нет, не пойду", если надо выбрать тех, за кого якобы буду голосовать?

MeteoraMan

А если пойду - как мне выбрать, за кого голосовать, если я о них ничего не знаю (да, вот такой я антипатриотичный, нелояльный, несознательный недогражданин), кроме тупого промывания мозгов с экрана зомбоящика и радио? Тот, кто будет слушать предвыборные "бла-бла-бла" - глупый человек. Или мне выбрать наугад? Тогда чем же это лучше от "нет, не пойду"?

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не много не понял сути вопроса и совсем не понял, какие ко мне претензии?

Можно сформулировать иначе?

Ну а по второй части вопроса, надо изучать программу партий, понятно что хорошо если её на 30-40% будут придерживаться и тот кто к власти придет тот и будет воровать. Но те кто у власти сейчас уже вообще без оглядки воруют, придут новые по началу будут аккуратно и палясь и хоть что то делая для страны. Иначе ни как. А вы предлагаете не пойти на выборы и пусть дальше ЕДРО разворовывает страну?

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За КПРФ, Зюг говорит правильно, но он трус. Вечно отмазывается и оправдывается, если бы стоял на своем и начал открыто тыкать мордой в гавно единарасов и всяких жириков, за него бы вся страна проголосовала, кроме обезьян)

в тему.

Предвыборные диалоги:

- Да, знаю я, слышал, что у Зюганова и дачи и счета в банке и вообще буржуй, но всё равно буду голосовать за КПРФ!

- Да, почему же?!

- Потому, что молодые коммунисты спросят с Зюганова за всё. А твои молодые единороссы ни с кого ничего не спросят. Они за тем и идут на выборы, чтобы зарабатывать с помощью власти. И самим быть буржуями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×