Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Окей, скидон на Биошок Инфинит 75% (сизон пас 50%).

Брать игру или ещё подождать пару дней до 80%?)

до 80% ты будешь ждать еще месяц и съэкономишь при этом пару десятков рублей, вот вполнешное предложение

http://store.steampowered.com/sub/40403/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, биошок ещё и не дарится. Проклятые 2к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, биошок ещё и не дарится. Проклятые 2к.

Если с умом -то можно и в подарок ..

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=524171

933b7dd2cf64dba807940312f95465c7.jpg

Изменено пользователем Ba1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С леваком каким-то брать не прикольно, но всё равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DupaVoz

Дык удали левак, тебя ж не заставляют и его оплачивать )

И еще. За последние пару дней я как минимум у двоих видел что заблокировалась покупка в магазине по следующей причине:

По нашим данным, вы используете этот аккаунт для намеренного нарушения региональных ограничений или для обхода установленных на основе региона цен.

Будьте аккуратнее теперь.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за "Исследовательская распродажа"? Valve нас исследует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DupaVoz

Дык удали левак, тебя ж не заставляют и его оплачивать )

На скриншоте выше отсутствует кнопка "удалить". Собсно, как и у меня. Я видел твоё сообщение на прошлых страницах, где ты писал, что это можно, но как - я не вдуплил.

И еще. За последние пару дней я как минимум у двоих видел что заблокировалась покупка в магазине по следующей причине:

Вот интересно, это им навсегда так?

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за "Исследовательская распродажа"? Valve нас исследует?

Ну да. Чтоб на новый год сделать ещё большие скидки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за "Исследовательская распродажа"? Valve нас исследует?

Разве это новость?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей, скидон на Биошок Инфинит 75% (сизон пас 50%).

Брать игру или ещё подождать пару дней до 80%?)

Хах.Bioshock Infinite + Season Pass Bundle 329р. Думаю за всю прелесть не жалко.Брать конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DupaVoz

Дык кнопка есть в корзине -_-

Ах, я вчера жёстко тупил. Всё, понял. Вот только теперь стрёмно этим баловаться. С левого акка штоле попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне про 1C понравилось. Там замешана цифра "2018". Быть может анонс HL3 или его выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне про 1C понравилось. Там замешана цифра "2018". Быть может анонс HL3 или его выход?

 

Spoiler

789104_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×