Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Только что, Ленивый сказал:

Проблема: ты похоже ждёшь сурвайвола, а выжить 12 дней это сюжет.

Нет, я жду что я смогу уничтожить город как можно быстрее, а не за 12 дней. А лечить зараженных буду с помощью револьвера. Вроде там это можно. Это же почти как морровинд. Пошел убил злодея в первые же 10 минут, и победил. Вот я так же сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dusker сказал:

Нет, я жду что я смогу уничтожить город как можно быстрее, а не за 12 дней. А лечить зараженных буду с помощью револьвера. Вроде там это можно. Это же почти как морровинд. Пошел убил злодея в первые же 10 минут, и победил. Вот я так же сделаю.

Ну прям садист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Ну прям садист.

Почему? По задумке разрабов, игрок играет роль доктора, который должен спасти целый город от дичи которая там происходит, испытывать печаль что кого-то не смог спасти, потому что не догадался как, не успел вовремя, выбрал не тот вариант. А я сыграю в их игре за серийного убийцу вместо доктора) Может это не самый ожидаемый разработчиком вариант геймплея, но они же его допустили) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dusker сказал:

Почему? По задумке разрабов, игрок играет роль доктора, который должен спасти целый город от дичи которая там происходит, испытывать печаль что кого-то не смог спасти, потому что не догадался как, не успел вовремя, выбрал не тот вариант. А я сыграю в их игре за серийного убийцу вместо доктора) Может это не самый ожидаемый разработчиком вариант геймплея, но они же его допустили) 

Так все садисты говорят. Я нетакусик. “Мазохист нетакусик” — это звучит гордо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex Po Quest сказал:

Так все садисты говорят. Я нетакусик. “Мазохист нетакусик” — это звучит гордо.

Так это разработчики садисты. Я посмотрел геймплей. Он очень душный. Куча не озвученных душных диалогов. И таймер. То есть у меня нет времени даже ознакомиться с миром игры, с городом. Чтобы выполнить задачу которую ставит разраб, я должен “знать”, где кто и что находится заранее. Такое мог придумать только конченный садист. И они от меня игрока ожидают, что я должен страдать в их игре? Нафига мне это? Я пойду, приведу этот город к его концу как можно быстрее, и буду доволен этой концовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dusker сказал:

 Я пойду, приведу этот город к его концу как можно быстрее, и буду доволен этой концовкой.

А ведь настоящий Даскер не был настолько кровожадным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

А ведь настоящий Даскер не был настолько кровожадным.

Присоединяйся, у нас есть печеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Угу, я про страницу банда. У меня с Черной книгой так. При чем на странице Сора этого набора нет.

Если в корзину добавить, к слову, обычно цена выправляется на положенную. Уже на распродаже проверил на некоторых из бандлов. Но вообще странно, что в стиме до сих пор этот баг отображения не исправили.

1 час назад, Ленивый сказал:

Кому как, многие залипают. В принципе культовая в узких кругах.

Новую часть сильно изменили. Это уже не сурвайвл, а просто адвенчура по сути. Для тех, кому нравились прошлые моры — это казуалка, которая и близко не стоит с прошлыми морами. Для тех же, кто терпеть не мог старые моры, то эта часть мб даже и зайдёт. Игра явно более массовая, заметно менее нишевая, чем прежде.

Изменено пользователем Tirniel
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Dusker сказал:

Так это разработчики садисты. Я посмотрел геймплей. Он очень душный. Куча не озвученных душных диалогов. И таймер. То есть у меня нет времени даже ознакомиться с миром игры, с городом. Чтобы выполнить задачу которую ставит разраб, я должен “знать”, где кто и что находится заранее. Такое мог придумать только конченный садист. И они от меня игрока ожидают, что я должен страдать в их игре? Нафига мне это? Я пойду, приведу этот город к его концу как можно быстрее, и буду доволен этой концовкой.

Так “жизня” тоже для мазохистов. Вот люди, чтобы не быть ими и становятся садистами. Как говорится ничего не предвещало беды и на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dusker сказал:

Присоединяйся, у нас есть печеньки.

У зла всегда есть печеньки, которые те всегда могут предлагать добру. Даже если представители тёмной стороны ходят голодные, оборванные и грустные, но даже если их разбудить посреди ночи, то у них всегда будут печеньки. А всё почему — потому что эти уставные печеньки есть нельзя.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tirniel сказал:

У зла всегда есть печеньки, которые те всегда могут предлагать добру. Даже если представители тёмной стороны ходят голодные, оборванные и грустные, но даже если их разбудить посреди ночи, то у них всегда будут печеньки. А всё почему — потому что эти уставные печеньки есть нельзя.

Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tirniel сайт с анекдотами? Мне надо какой то определенный прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dusker сказал:

@Tirniel сайт с анекдотами? Мне надо какой то определенный прочитать?

По настроению. А так там есть и та история с печеньками зла где-то в разделе художественного. Только не помню, как называлась. Это всё когда-то было в журналах печатных ЛКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Tirniel сказал:

А всё почему — потому что эти уставные печеньки есть нельзя.

Смотря где служишь.

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×