Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

через три дня выйдет из раннего доступа Regions of Ruin (наконец-то).
спрашивал у разраба по поводу локализаций. говорит, что будет этим заниматься, но после релиза :(

----

закончился февральский Humble Monthly. игры под спойлером (относительно неплохо).

Спойлер

83d9f88b.png

начался мартовский. на старте DARK SOULS III + Ashes of Ariandel DLC

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header.jpg?t=1517572522

аааААААААА!!! временно бесплатна в стиме. после установки останется в библиотеке навсегда.
шикарнейшая игруля. хрен знает даже сколько я наиграл в неё)).

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня какой вопрос...
есть такой сайтик g2a.
есть у них этакая фишка weekly sale subscription.

смысл какой...
за €2.45 (170₽) покупаешь месячную подписку и каждую неделю они делают тебе типо экслюзивное предложение.
---
сейчас это...
игра за €0.01 - Dungeons 2 (в стиме - 435₽)
игра с большой скидкой €1.49 (105₽) - Minecraft (в win10 магазе - 1799₽ :blink:)
игра просто со скидкой €7.99 (560₽) - CS:GO (в стиме - 449₽)

и так четыре недели. каждую новое предложение.
вроде как если даже не брать невыгодную контру выходит очень неплохо.

так собственно сам вопрос... если это хорошо, то в чем тогда подвох? почему никто не юзает?
может знает кто или даже опыт работы с ними есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, exFirst сказал:

вот у меня какой вопрос...
есть такой сайтик g2a.
есть у них этакая фишка weekly sale subscription.

так собственно сам вопрос... если это хорошо, то в чем тогда подвох? почему никто не юзает?
может знает кто или даже опыт работы с ними есть?

здесь же раньше выкладывали ссылки на G2A Deals, я так понимаю, они ребрендинг той забавы сделали и получилось это, кстати, там тоже был первый пак нормальный, а потом всякая чепуха пошла.

никакого подвоха нет, идея все та же, я уже некоторое продолжительное время перестал брать всех этих котов в мешке, потому как на 90% эти игры либо у меня уже есть, либо это не нужная фигня, бесплатный сыр известно где лежит, проще дождаться распродажи и точечно закупиться

п.с. не спорю, бывают исключения, вот хоть как выше с DARK SOULS 3, опять же для еще не приобщившихся заинтересованных лиц, но целевая аудитория таких закупок находится заграницей, где нет региональных цен, вот они реально могут много сэкономить

п.п.с. повнимательнее посмотрел, так это ты платишь €2.45 в месяц только чтоб иметь возможность приобрести представленные на неделе игры по большим скидкам и так 4 раза?!

тогда все что написал выше обретает еще больший смысл, тем более там в списке могут быть игры из других сервисов, а не только стим, для меня сразу мимо

Изменено пользователем maximus388
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь, что сразу не ответил, в таркова уселся на одну катку (коллиматор новый проверить) и вот... полпятого :blink:.

 

3 часа назад, maximus388 сказал:

там тоже был первый пак нормальный, а потом всякая чепуха пошла.

за этими уж месяц наверно слежу, относительное качество вроде держат.

 

3 часа назад, maximus388 сказал:

п.п.с. повнимательнее посмотрел, так это ты платишь €2.45 в месяц только чтоб иметь возможность приобрести представленные на неделе игры по большим скидкам и так 4 раза?!

один раз в месяц платишь за доступ 170р и за это четыре раза дают возможность купить по две игры по наноцене.

наверно рискну завтра (уже сегодня), по результатам отпишусь потом.

----------

к нашим баранам...

header.jpg?t=1516409288

point&click вообще не люблю, но это прям исключение.
мясное мясо ))
блин, пока трещал и скидка закончилась. ну и ладно, в желаемое тогда.
97% положительных, 199 pуб.

header.jpg?t=1490108896

старый добрый spore. блин, 10 лет игрухе, вот время летит.
97% положительных, -75% (299p 74p)
со всеми дополнениями -86% (1297p 182p)

header.jpg?t=1511539775

прикольная киношка с девятью концовками. на большом телеке интересно играть.
94% положительных, -40% (289p 173p)

header_586x192.jpg?t=1447454555

и интересный (на мой вкус) набор...

Blackguards
Blackguards: Untold Legends (DLC)
The Dark Eye: Chains of Satinav
Memoria

-90% (599p 59p)

Изменено пользователем exFirst
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, exFirst сказал:

закончился февральский Humble Monthly. игры под спойлером (относительно неплохо).

  Показать контент

83d9f88b.png

начался мартовский. на старте DARK SOULS III + Ashes of Ariandel DLC

 

С монсли нужно быть аккуратней и учитывать то, что они в Early Unlock и завлекаловку добавляют самые дорогие игры из всего набора и, следовательно, в наборе дороже уже не будет. Одно радует, что из дешёвых в набор идут игры с очень положительными обзорами.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, exFirst сказал:

так собственно сам вопрос... если это хорошо, то в чем тогда подвох?

Почему ты цены, например в Стиме, на данный момент берёшь, а не со скидками?

Тот-же Dungeons 2 за 99р. продавался часто. И прибавляя подписку брать только её выходит не выгодно.

А вообще эти "лотереи"... Магазины себе в убыток работать не будут, значит им эти скидки выгодны. А вот нам как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, exFirst сказал:

за этими уж месяц наверно слежу, относительное качество вроде держат

 

G2A Deals закрылся же, насчет качества содержимого, обмолвился уже раньше, это вот как с играми, скидки на которые у тебя в постах, они все далеко не новые и уже давно в библиотеке, некоторые я даже не знаю как туда попали, потому как в них не играл ни минуты, так что повторюсь, понятие качества у каждого свое, ну и еще всяким мини-магазинчикам по продаже ключей это выгодно, если конечно ограничений по времени нет

6 часов назад, exFirst сказал:

один раз в месяц платишь за доступ 170р и за это четыре раза дают возможность купить по две игры по наноцене.

наверно рискну завтра (уже сегодня), по результатам отпишусь потом.

 

это я понял, 170руб не большая сумма, но ведь это даже не лотерея, это только пригласительный билет для участия в таковую, здесь главный упор на массовость и возможность спихнуть по скидкам старье или партнерские предложения, возможно с небольшим минусом на скидку единичной нормальной игры, в масштабах все равно окупится

вот за один цент будут толкать игры, которые уже несколько раз были на всяких бесплатных раздачах

вторая игра будет представлять какой-нить смежный сервис, мне вот вообще нет смысла покупать несвежую игру по любой скидке там, где я не зарегистрирован, то бишь это еще реклама сервиса

ну а третья, возможно будет действительно популярной, но тем больше вероятность, что она у игрока уже есть, тем более, на сколько я понимаю, можно же будет в любое время оформить эту подписку, так что если появится стоящее индивидуальное недельное предложение, можно будет заплатить и выкупить его

 

36 минут назад, 0wn3df1x сказал:

 

С монсли нужно быть аккуратней и учитывать то, что они в Early Unlock и завлекаловку добавляют самые дорогие игры из всего набора и, следовательно, в наборе дороже уже не будет. Одно радует, что из дешёвых в набор идут игры с очень положительными обзорами.

единственная аккуратность которая во всех этих акциях нужна, это вовремя отключать подписку, чтоб за этих мешочных котов заранее деньги не списывали

а в остальном на Хамбле одна из самых лояльных систем, ты уже примерно представляешь уровень лучшей игры из бандла, а значит можешь прикинуть риски, применительно к DARK SOULS III -- это точно выгодно, особенно иностранцам, у нас она продавалась по 500руб( в ритейле чуть дешевле) на DLC так и вовсе скидки не было, то есть этот набор из двух позиций уже 12$ окупает, а тебе еще шесть игр насыплют сверху и парочка из них наверняка более-менее приличных

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, maximus388 сказал:

DARK SOULS III -- это точно выгодно, особенно иностранцам, у нас она продавалась по 500руб( в ритейле чуть дешевле) на DLC так и вовсе скидки не было, то есть этот набор из двух позиций уже 12$ окупает, а тебе еще шесть игр насыплют сверху и парочка из них наверняка более-менее приличных

Эх, был бы DS3+SP взял бы, на  сизонку (второй и третьей частей) не видел скидки вообще, и думаю не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Roach сказал:

Эх, был бы DS3+SP взял бы, на  сизонку (второй и третьей частей) не видел скидки вообще, и думаю не будет.

для DS2 части были скидки на сезонник, наверняка со временем и на третью заполовинят цену, кстати, вот для второй части есть ссылка, пишут что всего за 19руб можно приобрести, забавно, но там походу какой-то развод с доставкой или самовывозом )

ТЫК

сейчас глянул, у меня его как раз нет, там же ачивок отдельных не завозили, а мне это важно было, а так, в ритейле можно сезонник за 150руб купить без проблем, например в zaka-zaka

если же посмотреть медиану цен для DS3 SP, то в декабре тоже были цены по 500руб, так что будут еще скидки

 

возвращаясь к месячным бандлам от Хамбла, еще напомню для тех кто не знает и собирается покупать, что можно без проблем до покупки такового приобрести какой-нить представленный там недельный бандл за 1$, в придачу к играм вам дадут еще купон на 10% месячного предложения, таким образом получите бесплатно игры и малюсенькую скидку от 12$

я в профиль не заглядывал давно, а там сейчас валяется еще 12$ купон на годовую подписку, так вот и раскручивают доверчивых граждан, хорошо что у меня иммунитет )

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 0wn3df1x сказал:

С монсли нужно быть аккуратней и учитывать то, что они в Early Unlock и завлекаловку добавляют самые дорогие игры из всего набора и, следовательно, в наборе дороже уже не будет. Одно радует, что из дешёвых в набор идут игры с очень положительными обзорами.

спасибо, кэп.
сейчас посчитал, у меня более пятисот ключей а аккаунте humble. я совсем немножко разбираюсь. :blush:

5 часов назад, Kellen сказал:

А вообще эти "лотереи"... Магазины себе в убыток работать не будут, значит им эти скидки выгодны. А вот нам как получится.

хамблу расскажи постоянно раздающему наборы ништяков за доллар или вот greenmangaming, с которого я мсегодня десяток ключей Corporate Lifestyle Simulator поднял.

5 часов назад, maximus388 сказал:

понятие качества у каждого свое

согласен.
недавно на стимгифтс FINAL FANTASY VIII отдал без зазрения совести.ну не переношу я анимэ (за редким исключением). нафига мне этот шлак?

2 часа назад, maximus388 сказал:

возвращаясь к месячным бандлам от Хамбла,

по поводе покупки humble monthly я всегда один лишь вопрос себе задаю: купил бы я заглавную игру за 600р (11баксоф).
если да, то беру, а остальные игры для меня как приятное дополнение. и обломаться в данном случае практически не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, exFirst сказал:

согласен.

недавно на стимгифтс FINAL FANTASY VIII отдал без зазрения совести.ну не переношу я анимэ (за редким исключением). нафига мне этот шлак?

Спойлер

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Evangelion_1 сказал:
  Показать контент

giphy.gif

 

Спойлер

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header.jpg?t=1513701766

этакая стратегически-экономическая выживалка.
88% положительных, 349р.
скидка в 75% тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём прикол здесь скидки из Стима дублировать?

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×