Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Что там, были глюки со стоимостью на GTA за 6 рублей?

P.s. Что-то после введения грн страшно даже на распродаже покупать. Скидки 75-80%, а ценник по любому трехзначный.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там, были глюки со стоимостью на GTA за 6 рублей?

P.s. Что-то после введения грн страшно даже на распродаже покупать. Скидки 75-80%, а ценник по любому трехзначный.

Не говори, раньше встречались норм игры по 2,5 доллара, а сейчас по 100грн. На ГоГе игры без скидки стоит дешевле, чем в стиме со скидкой, ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итак, нафига мне линк нужен...

трехкомнатная квартира. комнаты: большой холл, детская, взрослая.

в большой шикарные кресла, ящик 1080р и роутер поддерживающий и 2.4, и 5.

в детской и взрослой по стационарному игровому компу.

идея стримить на тв висела давно, но по проводу она неисполнима...

1. нет шансов проложить hdmi. недавно ремонт делан, одни обои за 3000р за рулон. если штробить, так уж невообразимо дорого выйдет мне это желание.

2. под плинтусом тоже не вариант, там и меня и так провода чуть ли не вываливаются, да и хороший hdmi не особо-то гибок, на поворотах будут проблемы.

3. и это из двух комнат!

да и постоянное переключение штекеров в тв тоже ни разу не радует.

со стимлинк все эти проблемы одним махом решаются.

2 часа назад купил это за 700 руб в 1с интересе... он ТОЧНО тебе не нужен, даже за 700 руб.

ты просто пока ещё не представляешь себе какой это бесполезный и неудобный кусок *овна.

расписывать все впечатления нет необходимости, обзоров в интернете полно, в целом ощущения почти те же что в обзоре на оверклокерс.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад купил это за 700 руб в 1с интересе... он ТОЧНО тебе не нужен, даже за 700 руб.

ты просто пока ещё не представляешь себе какой это бесполезный и неудобный кусок *овна.

расписывать все впечатления нет необходимости, обзоров в интернете полно, в целом ощущения почти те же что в обзоре на оверклокерс.

было бы глупо вставать на сторону (или же ненавидеть) то, что не юзал.

вечером в кее беру, попробую, фценю.

если ты прав - moneyback.

видно будет.

---------

для проверки корректности статьи прочитал обзор стимконтроллера (которым практически с момента старта продаж пользуюсь) на overclockers.

статья очень повехностна, сильно устарела, и явно написана человеком юзавшим девайс очень не долго.

от того заключаю, что то же может быть и с линком.

повторюсь, поживем - увидим.

---------

и по поводу именно контроллера.

возьмем, к примеру, gtav, как всем известную игру.

допустим, летишь на вертолете или едешь на машине, управляешь встроенным гироскопом, что куда более интересно.

вышел и прешь пешком, гироскоп полностью отключается и частично меняется раскладка на самом контроллере.

т.е. есть несколько вкладочек для разных режимов игры.

если надоело самому настраивать, а ВСЕ клавиши и функции во всех играх настраиваемы, просто в настройках именно этой игры сможешь посмотреть и применить себе раскладки из сообщества. раскладки именно к этой игре. или же запостить свою.

ну это один маленький пример того, что не найдешь за первые дни юзания, с опытом раскрывается.

Я вот на днях в mudrunner настроил управление геймпедом, как рулем. [censored] как интересней стало.

но периодически же выходят негативные обзоры, от людей вообще просто в руках подержавших просто (вот

" rel="external nofollow">пример[/post] от достаточно известного 'блогера'. гироскоп и акселерометры тут вовсе не упомянуты, он реально не знал о их наличии).

---------

 

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад купил это за 700 руб в 1с интересе... он ТОЧНО тебе не нужен, даже за 700 руб.

ты просто пока ещё не представляешь себе какой это бесполезный и неудобный кусок *овна.

расписывать все впечатления нет необходимости, обзоров в интернете полно, в целом ощущения почти те же что в обзоре на оверклокерс.

даже и не знаю, что сказать камрад...

ты не прав. работает идеально, именно так, как мне надо.

нашёл оба компа со стим в сети оперативно.

возникла единственная проблема при подключении к вафле домашней. обновил пароль (не сменил, а обновил) и всё прошло пучком. думаю, что это частная проблема, т.к. за последние дни много о линке читал и такого не встречал.

я думаю, что у тебя проблемы со скоростью соединения, от того недоволен. на ходу на паре платформеров проверил (о! сейчас надо будет попробовать киношку запустить проверил. то, что кажет комп, то кажет и телевизор. просто трансляция экрана) и всё шикарно. тормозов не заметил вовсе. завтра обещаю клаву с мышью к телеку притаранить и попробовать r6:siege. хз чё выйдет, но попробую.

Spoiler

DSC_8073.JPG

просто фотка, что у меня наружное всё нормально подключается.

теперь всем...

сначала обычное меню с вялыми и давно надоевшими настройками а-ля выбор языка, сети и пр...

Spoiler

DSC_8069.1511468381.jpg

после присоединения бигпикчер и то что мы видим обычно включая его на компе (за исключением дополнительных опций. типо "прекратить трансляцию" - это выйти в главное меню стимлинка).

как бэ всё.

дальше просто играешь и радуешься жизни..

--------

и вот о самой покупке...

просто мало ли интересно...

на обратной стороне коробки...

Spoiler

DSC_8066.1511476332.jpg

вот тут бука молодцы. это правда этакий "медиа-стриммер" с дофига какими плюшками.

пойду попробую в рокетлигу погонять на большом тв. авось затащу.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкивался кто: попытка загрузить за раз несколько скриншотов (более 4) или загрузка иллюстрации (gif) приводит к обрыву соединения сети, восстанавливается путем переподключения сетевого устройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сталкивался кто: попытка загрузить за раз несколько скриншотов (более 4) или загрузка иллюстрации (gif) приводит к обрыву соединения сети, восстанавливается путем переподключения сетевого устройства?

Размер загружаемых файлов проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа!

Умничал тут как отписаться от humble monthly и получил сегодня смс о автоплатеже.

Ааааа!

Ну и на фига мне этот h1z1 за 700 с лишним рублей, если он на распродаже сто с мелочью... Теперь вся надежда на дополнительные игры.

Вот дебиииил.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааа!

Умничал тут как отписаться от humble monthly и получил сегодня смс о автоплатеже.

Ааааа!

Ну и на фига мне этот h1z1 за 700 с лишним рублей, если он на распродаже сто с мелочью... Теперь вся надежда на дополнительные игры.

Вот дебиииил.

Напиши в поддержку Humble и попроси выполнить возврат средств. Только надо очень убедительно просить. Мне сделали исключение и вернули.

P.S. если ты, конечно, не активировал выданную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж тема про скидки и черная пятница на дворе, то вот в меру известный магазин:

https://ru.gamersgate.com/

есть действительно интересные предложения, тот же Резидент7 за 779руб, предзаказ Okami HD -- 1057руб, а на полученные за покупку бонусы, можно взять какую-нить старую игрушку с 90% скидкой

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напиши в поддержку Humble и попроси выполнить возврат средств. Только надо очень убедительно просить. Мне сделали исключение и вернули.

P.S. если ты, конечно, не активировал выданную игру.

Не прокатит. Открыл уже ключи. Не активировал, а 'увидел'.

:censored:, конечно, но будет мне уроком.

Есть, конечно, надежда, что настолько убогую стартовую игру они компенсируют хорошим набором дополнительных.

А h1z1... впарю кому-нить наверно после всех праздников или обменяю на чёнить. Посмотрим.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. а музыку стим через стимплеер у всех воспроизводит? А то я наустанавливал игр а стим ничего из купленных саундтреков не находит. Или возможно музло только через бету работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×