Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 час назад, lordik555 сказал:

Вроде как раздают навсегда, по крайне мере не сказано, что на выходные. В любом случае, подгон просто царский — XCOM 2

Карточки не фармятся. Значит не на всегда.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

по крайне мере не сказано, что на выходные.

Сказано… Добавляется как “XCOM 2 Free Weekend - Oct 2018”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎11‎.‎10‎.‎2018 в 19:25, Re'AL1st сказал:

Гейб почему-то скрывает в общем графике особо выгодные покупки :astonished:

это особо глупые единичные продажи, которые нерепрезентативны, если бы был пяток таких продаж, то появился бы соответствующий низовой пик, и такие выделяющиеся экстремумы иногда бывают на графиках, в основном с намного превосходящей средние показатели ценой, объяснений этому можно найти несколько, вплоть до отмывания денег отдельными персонажами.

а так, берется среднее значение в течении дня за выбранный интервал, если в один час было совершено несколько покупок, то отображается усредненное значение, показывать каждую конкретную покупку нет никакой нужды, тем более Вальве собиралась над этой статистикой еще плотнее поработать, как раз в связи вот с этим снятием подтверждения до 1$, хотя у меня по-прежнему эта фишка не работает.

там на тп есть куда как более интересные моменты, например, можно сделать запросы на покупку определенной вещи и поставить цену 10руб, за тобой кто-то поставит 9,5руб, так вот все лоты вплоть до 9,5руб будут куплены автоматически тобой, но бывает, если кто-то вдруг решит продать ее по цене ниже 9,5 руб, то она уйдет уже не тебе, а человеку с соответствующим запросом. То бишь быть первым в списке не всегда выгодно, особенно с популярными ходовыми лотами, можно запросить 1руб, быть в самом конце, но если вдруг найдется :censored: или невнимательный продавец, то эта рублевая покупка именно тебе и перепадет.


я намедни другую история в стим наблюдал, была там некогда игра Valortha, игрой ее особо назвать нельзя было, но вот своей чрезмерной откровенностью и отсутствием цензуры она несомненно привлекала, потом ее по этим же причинам выпилили, но там были интересные откровенные дорогие фоны, которые после удаления игры стали еще и раритетными

https://www.steamcardexchange.net/index.php?gamepage-appid-585680

я и сам одно время такой хотел, но овчинка выделки не стоила, и что же происходит, фоны эти вдруг видоизменились

https://steamcommunity.com/market/listings/753/585680-Valortha2

держатели таковых, а кто-то наверняка отдал за них приличные деньги, естественно стали возмущаться, искать в чем же причина, оказывается уже завтра в магазине появится реплика игры под названием Evalina, отличия там конечно какие-то обещают, но по сути эта та же игра, только в рамках новой политики Вальве по цензуре.

копать я особо глубоко не стал, при желании в сети есть ветки с обсуждениями, дескать, поддержка стим здесь не при чем, изменил сам издатель, то ли назло, то ли под новую игру, если это одни и те же люди, но верится в это с трудом, иначе любой разработчик мог бы свои фоны или смайлики с ромашками менять на жесткое порно, а весь  купленный дорогой лут в магазине вдруг превратиться в набор ненужной дешевой ерунды.

Вальве же сами создали прецедент, а теперь отстраняются, если вы из магазина выпиливаете какой-то проект, то по идее нужно и его составляющие чистить, а не оставлять такие вот хвосты, на которых можно спекулировать и остаться потом вообще у разбитого корыта.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, maximus388 сказал:

то по идее нужно и его составляющие чистить

Имеешь виду закрывать доступ на изменение? Думаю в результате описанного тобой прецедента, нужно вообще запретить изменение фонов и смайлов после публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, StiGMaT сказал:

Имеешь виду закрывать доступ на изменение? Думаю в результате описанного тобой прецедента, нужно вообще запретить изменение фонов и смайлов после публикации.

я вообще не верю, что кто-то без ведома Вальве может это изменить, иначе творился бы полный беспредел, а здесь еще и разрабочик, игру которого удалили год назад, по сути ему терять нечего, может спокойно что-то менять и они не в курсе, а если бы он фоны поменял на голого Габена, цена бы конечно сразу взлетела в десятки раз, но длилось бы это не долго.

просто понятно откуда ноги растут, если бы вместе с проектами стали удалять и всякую снедь, которая к ним была привязана, особенно если долго, то простыми отписками уже не отделались бы, это не ачивки, которые из статистики пропали, много людей за этот шмот платило деньги, в том числе игрой не обладающих, а откатить назад все эти транзакции практически нереально.

ну, а то что нужно запретить изменение, это вообще само собой должно быть, они же даже требуют присылать эскизы карточек, фонов и смайлов на проверку и цензуру, и только потом они появляются на рынке с соответствующим id.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Return of the Obra Dinn” релизнулась, первые отзывы и оценки более чем положительные, Деструктоид аж 95 баллов влепил, игру можно взять на карандаш.

а вот “Sinner: Sacrifice for Redemption” наоборот по большей части ругают, и не факт, что временная эксклюзивность в Дискорде пойдет игре на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еженедельных скидок нет, значит хэллоуинская распродажа грядет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Kellen сказал:

@maximus388 c 29 до 1-го.

а почему тогда недельных скидок нет именно сейчас, раз старт только со следующего понедельника?

я так понимаю, это неофициальная информация, по идее могли бы в эту пятницу начать, что за распродажа без включения в нее выходных дней.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, maximus388 сказал:

еженедельных скидок нет, значит хэллоуинская распродажа грядет.

А это что? :)

http://i94.fastpic.ru/big/2018/1023/14/_90e1df738b73d886b5987001bc383414.png

В крайнем случае можно просто перейти по ссылке с еженедельными скидками — https://store.steampowered.com/search/?filter=weeklongdeals

Ну и о ближайшей распродаже можно узнать на этом сайте — https://steamdb.info/sales/  — там тикает таймер.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, lordik555 сказал:

А это что? :)

вчера вечером этой графы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, maximus388 сказал:

вчера вечером этой графы не было

Да бывает иногда подлагивает. А на игры Square Enix в этот раз вообще атас скидоны: Deus Ex последний, блин, 97 рублей! Это по сути бесплатно такой шедевр отдают. Да и ларка предыдущая, Rise of the Tomb Raider, со скдикой 75 % тоже не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Deus Ex последний, блин, 97 рублей!

Голый, без сюжетных дополнений, смысла брать не вижу.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OlympicBear сказал:

Голый, без сюжетных дополнений, смысла брать не вижу.

Сизон пас за 72р устроит?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.
      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.

    • Автор: james_sun

      3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ.
      3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ.

      Сообщается, что на этой площадке игра будет доступна для пользователей из «России и ряда стран СНГ» в партнерстве с Mundfish и Focus Entertainment — издателем экшена в зарубежных странах. Это «предоставит дополнительные возможности для доступа к игре и обеспечит высокий уровень поддержки игроков».
      Проект останется доступным на платформе VK Play под издательством Astrum Entertainment, где игроки смогут получать все обновления, доступ к скидкам и пользоваться технической поддержкой на прежнем уровне.
      Ну и не забываем, что играть в Atomic Heart нужно на лучшем железе, например, на компьютере AORUS PRIME 5 AP551 и мониторе Gigabyte MO34WQC36.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Прошу скидывать ошибки мне в дс oohoggh. Исправлю сразу, как только смогу!
    • Меня спасёт красавица Мирослава. От её великолепной бороды, все мужики штабелями валяются. Тот, кто видел фото Мирослава понимает, что это самый красавец из всех обитателей ЗоГа. Так вот даже он не дотягивает до Мирославы.
    • Знай, что дварфы-кузнецы — это ещё опаснее, чем просто кузнецы. Так что ты это, с мужем её аккуратнее. Вот что бывает, когда у камеры недостаточное качество для съёмки в подобных условиях. Некоторые даже посчитали, что это мыльные текстуры с длсс, судя по всему. Хотя так-то сразу видно, что крип в кадре вполне себе натуральный, подозрительно питонообразный. Мм? Я холостяк, мне ещё полумиллиона лет даже нету, куда мне жениться-то? Кстати, Фрирен тебе передавала привет, а также через Сильвера судя по всему передаёт чёрную метку с наградой за твою голову (за обе). Ты подкатывал к ней, но делал это без должного уважения, ага.  Берегись, через каких-то двести-триста лет она как соберётся по-быстрому, да как устроит свою страшную мстю.  
    • Ты подменяешь понятия. Язык как система знаков — действительно нейтрален. Но использование языка в публичном пространстве и культурная экспансия — это всегда политика.
      В США, Франции, Германии есть государственные институты (Французская академия, Совет по немецкому правописанию), которые законодательно ограничивают использование англицизмов именно для защиты своего культурного суверенитета. Если для тебя это «умственная неполноценность», то скажи это французскому парламенту, который в 2022 году принял закон против англицизмов в рекламе.
      Когда у тебя в кинотеатрах страны 90% контента — американский, а люди на улицах вставляют «вау», «кринж» и «хейт» — это не «нейтральный язык», это культурное доминирование. И бороться с ним через качественный дубляж — абсолютно адекватная позиция. Давай проверим математику. В США по переписи 2024 года (US Census Bureau) население ~335 млн. Испаноязычных (всех рас) — около 62 млн, это ~18.5%, а не 33%.
      Но самое смешное: из этих 62 млн более 80% свободно говорят по-английски (данные Pew Research Center, 2023). Тех, кто вообще не говорит по-английски (limited English proficiency) — около 25 млн, то есть ~7.5%.
      Ты преувеличил цифру в 4 раза! С такими «пруфами» тебе не в дискуссию, а в отдел статистики учиться. И про «закрытость как в СССР» — это вообще смешно. СССР был закрыт идеологически, а США закрыты коммерчески: им просто невыгодно ввозить чужое кино, потому что свое производство окупается в 10 раз быстрее на внутреннем рынке. Но при этом США продают свой язык по всему миру через Netflix, Disney и Голливуд, получая миллиарды. Это не «пофиг на английский», это навязывание через продукт, что намного умнее и эффективнее, чем просто «продвигать» язык в лоб. Именно поэтому весь мир учит английский — не потому что США просят, а потому что хотят смотреть их кино в оригинале. Но какая выгода мне, чтобы все учили английский, а не русский, ведь если оригинал будет на русском, то весь мир будет учить русский, а не английский.
    • Вот-вот (  Тем более у меня давно подозрения, что своя яйца к Фрирен уже давно подкатывет   @Фри  Помниться, он как то рассказывал, что у него уже и подушка обнимашка имеется во весь рост. Заказал откуда-то за баснословные деньжищи. Ну и понятно, раз тратятся такие суммы, то Фри явно не собирается останавливаться. Возможно у них уже первые свидания были.  Скорее всего даже до поцелуев в щёчку дело не дошло, но сам факт! Ну ничего, пусть развлекаются, а я же вплотную займусь Мирославой. Эх, слышал бы ты как она стонала сегодня ночью за стенкой. Еле-еле уснул.
    • По поводу виты понятия не имею, не смотрел её и сейчас занимаюсь первой частью для пс3. Разбор закончил почти, так что на днях буду отдавать на перевод и укладку. Ну а после озвучка уже. Но там будет от финансов зависеть, ибо всё это крайне дорого, но потихоньку сделаю.    
    • А, у вас уже все так далеко зашло. Ну да, с Фрирен ты бы до этого успел трижды состариться.
    • Фрирен слишком привередливая и непостоянная, слишком много сил на неё уходит. А Мирослава тута. В соседней палате. Надо брать пока дают.  
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×