Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

SteamDB показывает что сегодня обновились скидки только на эти игры. (Tomb Raider, Hitman, Just Cause)

И по мелочи: пак AquaNox и пак Far Cry.

Murdered: Soul Suspect ещё, как уже подметили выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохие скидки от сквары. Только пора бы уже предзаказ нового томб райдера выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятная ссылка. Игры нет. Или я не туда смотрю?

Уже нет. Вчера была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в игре, а в карточках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в игре, а в карточках.

Да, я понял. Поэтому заинтересовался "халявой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я понял. Поэтому заинтересовался "халявой".

Если не хочешь пропускать, то в вк есть шикарная группа https://vk.com/goodhalavya где постят всю халяву своевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не меняются скидки на этой распродаже.

А то, что есть коректировка цены по отдельным играм, так такое ЕМНИП на всех распродажал было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет чувства праздника, азарта, Гринч Гейб украл Новый год.

все так и задумано, должна присутствовать атмосфера разочарования, дезориентации, пессимизма, холода, мрака и цинизма.

а бантики в профиле лишь усиливают саспенс происходящего, никакого хэппи-энда не будет, пряничный Джейк в финале будет полностью съеден, а всех копеечников, собирающих и продающих халявные карточки, загонят в долги и в счет погашения оных отберут игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все так и задумано, должна присутствовать атмосфера разочарования, дезориентации, пессимизма, холода, мрака и цинизма.

а бантики в профиле лишь усиливают саспенс происходящего, никакого хэппи-энда не будет, пряничный Джейк в финале будет полностью съеден, а всех копеечников, собирающих и продающих халявные карточки, загонят в долги и в счет погашения оных отберут игры.

и под конец этого мрачного финала, где всё серо и буднично - выйдет предзаказ Half-Life 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

выйдет предзаказ Half-Life 3)
Интересно, когда это произойдет, насколько сильно изменится наклон земной оси и как надолго ляжет Steam? =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, когда это произойдет, насколько сильно изменится наклон земной оси и как надолго ляжет Steam? =)

Ничего не будет. Потому что кнопка "предзаказ" не будет работать. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VK Steam:

"Все скидки на игры и программы окончательны! Выше процента уже не будет. Если хотите взять ту или иную — берите уже сейчас!

Напоминаем, что все игры и программы единовременно получат максимальную скидку! Если вы видите скидку на свою любимую игру, то смело покупайте. Выше процента уже не будет.

Вместо зимних игр Steam, в этом году корпорация Valve предложила сообществу Steam прочесть комикс, новые страницы которого будут появляться каждый день распродажи.

Комикс под названием «Пряничный Джейк» поведает историю, произошедшую с детективом-пряником, который прибыл в мастерскую Санта-Клауса по звонку Миссис Клаус.

Значок полярной распродажи может быть создан при помощи таинственных карточек, которые превратились в карточки полярной распродажи.

«Если ваш профиль Steam имеет пятый уровень или выше, то вы получите карточку полярной распродажи за просмотр всех предложений из ежедневного списка рекомендаций.

Вы можете просмотреть список рекомендаций еще два раза, так что за день можно получить до 3 карточек. Если ваш аккаунт достигнет пятого уровня до конца распродажи, то вы получите все карточки, заработанные за просмотр списка рекомендаций во время распродажи".

Внесли корректировку: "Молниеносных или ежедневных скидок на этой распродаже нет, хотя «скрытый» и временный высокий процент попасться может."

Мол понимайте как хотите...

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя.
      В сети обратили внимание, что Steam разрешил дарить игры, даже если получатель находится в отличном от вас регионе.
      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя. Теперь же вы просто заплатите за игру полную стоимость, установленную в конечном регионе.

      При этом, если игра недоступна в конечном регионе, подарить ее по-прежнему не получится.
    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну снизь ещё разрешение, там же шкала вроде есть. Посмотри в настройках.
    • А зачем тебе хоть что-то сбрасывать?) Ещё и усилия прикладывать для этого. Тебе там ничего сбрасывать не надо. Ну а набрать вес по идее может почти любой, если у тебя нет редкой генетической болезни, при которой вообще почти ничего не откладывается. Но тебе такую не надо, уж точно, не советую. 
       Ну а эти нормы “веса-роста” тоже немножко фигня. Не совсем фигня, а именно немножко. По ним крепкий мускулистый невысокий чел может получить ожирение второй степени, если не третьей, при 15 процентах жира (что очень хороший показатель), да и 20 нестрашно в принципе особенно при развитой мускулатуре. Эти нормы не особо учитывают общую тренированность человека. Эти нормы пересмотреть бы конечно да скорректировать. Но в целом, пойдёт. 

       А вообще у нас забавные времена. Бодипозитивных почти умирающих утопленников собственного жира и худеющих скелетов. Сколько уж видел, что худеть хотят те кому бы стать покрепче и побольше, у кого нога как у меня рука. И наоборот, те с кем всё в порядке, просто такая конституция тела, а подъём на второй этаж всё равно что Эверест покорить. Никаких осуждений, мы все в каком-то смысле заложники обстоятельств и собственной генетики, но что-то поделать, немножко подрыгаться можно, а умереть без боя всегда успеем)

          Тихий холм 2 я уже третий раз начинаю заново, на старом компе пиратку сначала, потом на новом начал пиратку, а потом начал на новом компе играть в лицензию, используя акк товарища. 
    • Что ж, всё оказалось сложнее, чем казалось изначально, но, тем не менее, получилось сделать. Текст в итоге вообще разбросан по всей игре, хоть и большая его часть берётся из файлов снаружи, но далеко не весь, и пришлось искать его по всем архивам. Надписи перед роликами это вовсе не текст, а текстуры, как и “нажмите старт” в начале. А для пререндер роликов субтитров и вовсе нет, как и для части некоторых игровых фраз, потому пришлось через виспер прогонять, чтобы англ текст распознать и позже придётся их проверять на ошибки распознавания, хотя в целом вроде неплохо виспер справился. Но, кстати, в итоге даже получилось добавить сабы в ролики, хотя в игре они не предусмотрены изначально. И нет, речь не про хардсаб, а именно субтитры, которые накладывает движок. Правда пока с таймингами ещё не совсем разобрался, но это вопрос времени, думаю. В целом осталось добить всякое по мелочам, привести монтажки в более удобный вид и можно будет отдавать на перевод и укладку, хоть это и влетит мне в нехилую копеечку. Ну и да, в шрифте удалось сохранить и латиницу, и кириллицу полноценную, правда некоторыми символами пришлось пожертвовать, но для перевода они не нужны в данной игре и в тексте не встречаются.     
    • Я вот сейчас задумался.. а надо ли проверять “разгон на разгон”? — у меня видюха Asus ОС, включается типа разгон OC Mode через официальную прогу, — наверное нет смысла рисковать ещё что-то разгонять в проге Nvidia?)
    • И как нам с Мирославом процы сравнивать теперь? По синтетике мой обходит ощутимо, включая синебенч (смотрел табличку замеров). По играм из-за упора в карту с моей стороны сравнение сложно назвать корректным.
    • @LordKIN сюжет как минимум. Начали за здравие первые два эпизода, а под конец игры прямо халтура на отвали.
    • @Zarudnev Спасибо большое ,подскажите на версии The Chronicles of Riddick Escape from Butcher Bay (2004 года)- та которая предыдущая будет работать? И если нет то планируюте на нее делать?
    • @gutman да, там несколько сотен картинок на перевод текста в них. Если будешь делать (или найдёшь энтузиаста), могу дать эти картинки, которые я отобрал (476 шт.). Фотошоп в помощь.
    • Рост 171. Только что измерил. @Tirniel ну  понятно в общем. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×