Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Пора брать отпуск на пол года и прекращать брать всякий шлак :)

 

Spoiler

15f8657d05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо, если б он показывал, сколько я уже отыграл. Думаю, было бы страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы неплохо, если б он показывал, сколько я уже отыграл. Думаю, было бы страшно.

Кстати да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы неплохо, если б он показывал, сколько я уже отыграл. Думаю, было бы страшно.

А чем steamdb не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказка о потерянном времени... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько времени вам потребуется, чтобы пройти все игры, которые накопились в вашей библиотеке Steam, при чем многие вы могли даже ни разу не запустить.

Теперь вы можете удовлетворить свое любопытство воспользовавшись SteamLeft – простым сайтом, который приводит приблизительное время, которое необходимо для прохождения всех этих игр.

Если честно не ожидал увидеть такой результат :russian_roulette:

А вот вторая статистика просто убила, это же можно купить офигенный игровой ноутбук :tongue:

b8b004165840.png 10bda3caa533.png

Изменено пользователем Deeloc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эт покруче будет

198768c91ab0043a4b7580481ce6beb6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

abbf6153278e886643a28b60c8d8fb4e.png

Что то мне не нравится альтернатива которую сайт предлагает :D пожалуй продолжу играть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот эт покруче будет

 

Spoiler

198768c91ab0043a4b7580481ce6beb6.jpg[/post]

Я пока не настолько заядлым коллекционером стал, стараюсь еще выбирать игры по интересу. Хотя было желание скупать те, что со скидкой от 75% и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное жене не показывать

Изменено пользователем Ghoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6878a182a59c013334dce5d9baf32916.jpg 18ddac7a424c9944bc1332953dfa91b3.jpg

 

Изменено пользователем Ba1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c4170ee7d4bf78ff744fa8aee49db25c.png
Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.
      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.

    • Автор: james_sun

      3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ.
      3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ.

      Сообщается, что на этой площадке игра будет доступна для пользователей из «России и ряда стран СНГ» в партнерстве с Mundfish и Focus Entertainment — издателем экшена в зарубежных странах. Это «предоставит дополнительные возможности для доступа к игре и обеспечит высокий уровень поддержки игроков».
      Проект останется доступным на платформе VK Play под издательством Astrum Entertainment, где игроки смогут получать все обновления, доступ к скидкам и пользоваться технической поддержкой на прежнем уровне.
      Ну и не забываем, что играть в Atomic Heart нужно на лучшем железе, например, на компьютере AORUS PRIME 5 AP551 и мониторе Gigabyte MO34WQC36.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чё нам эта оркестрова музыка. Покажите сексапильнкую няшу в балетной пачке, как там она высоко будет задирать ноги шинкуя противников в плавных текучих движениях. Покажите всяческие па, когда при вольтах и оборотах будут хорошо видны труселя  и тп. Покажите расчленёнку качественный регдолл. Покажите элемент исследований и вознагрожднение за то в виде вски секси костюмчиков и нахождения усилков для основных характеристик итп. Чтобы элемент исследований был оправдан и соответственно интересен.
    • Не могу объяснить, но прям чую — либо это голландский штурвал… либо секта! Люди, дюже бойтися их (в обоих случаях — там и так, и так страшно)!
    • Игра вышла 8 декабря 2023 года. Hooded Horse и Eremite Games похвастались тем, что их градостроительный симулятор с элементами рогалика Against the Storm преодолел отметку в 2 миллиона проданных копий. В последнем большом обновлении для игры значатся переработка логической системы Hauler, 3 новых модификаторов карты мира и возможность играть за 4 расы, доступных в тренировочных экспедициях, а также улучшения пользовательского интерфейса.  Игра вышла 8 декабря 2023 года.
    • Сообщается, что музыка становится еще одним проявлением нового русского стиля, на котором строится художественный мир проекта. В оркестровой партитуре народные мотивы сочетаются с хоровым пением и классическим симфоническим звучанием, а необычные акустические тембры получают современную экспериментальную обработку. WATT Studio выпустила оркестровый ролик, посвященный музыке из Tsarevna. Age of Tales — экшен-приключения, в котором балетная пластика становится основой зрелищной боевой системы. В центре ролика — композиция «Тема Царевны», написанная композитором Александром Биллионом и исполненная оркестром Opensound под управлением дирижера Станислава Малышева. Живое исполнение сопровождает синематик, приоткрывающий мир и историю Царевны. Сообщается, что музыка становится еще одним проявлением нового русского стиля, на котором строится художественный мир проекта. В оркестровой партитуре народные мотивы сочетаются с хоровым пением и классическим симфоническим звучанием, а необычные акустические тембры получают современную экспериментальную обработку. Тот же подход лежит в основе визуального языка игры: знакомые образы русской культуры здесь получают новое прочтение в эстетике темного фэнтези.  
    • Ну так-то, питон сам по себе тоже не последний парень на деревне, чай, держатель целой флудилки и 5090 (впрочем, явно не столь и богатый, т.к. телефон у него дюжа простенький). К нему и так в друзья люди вполне нормально добавляться будут.
    • Спасибо снова за помощь! Кажется, теперь финальный релиз — https://wdfiles.ru/1viqy
    • Ты авторитетный чел, к твоему мнению здесь прислушиваются. И раз мы с тобой в одной упряжке, значит эта упряж не из простых, и надо как минимум всё взвешено обдумать.
    • Ты — авторитетный чел. Создатель усов из органического чугуния, багета и шестиструнной рельсы. Кто еще подобным может похвастать? Воот. Питон, видать, считает, что за твои заслуги люди охотней к нему в друзья добавляться будут.
    • А вот я обещать воздержусь. К слову, что-то ты зачастил говорить от моего имени без спроса. Неужто думаешь, что так тебе охотнее будут добавляться в друзья, если ещё кого приплетать будешь? А что только меня, а не Фри и остальных, кого уже добавил, упоминаешь? С корнем “мир”, это какой-то способ приблизиться к миру или примириться с чем-то? О_о.
    • Смереть есть смерть. Даже умирев на одну ночь, что-то умрёт в нас навсегда, необратимо. Так ты примешь нас с Тирниэлем в друзья? Твои тайны останутся с нами, обещаю.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×