Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

а никто не занимался переводом серии jrpg под названием YS?Так бы купил,но русификатора не могу найти нигде =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никто не занимался переводом серии jrpg под названием YS?Так бы купил,но русификатора не могу найти нигде =(

тема такая здесь точно была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обладателей Borderlands 2 RU ,у всех не работает синхранизация с облаком? (в свойствах используется 0 bytes - доступно 100 mb )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никто не занимался переводом серии jrpg под названием YS?Так бы купил,но русификатора не могу найти нигде =(

av-603408.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатно отдам купон на игру - Faerie Solitaire, скидка 90%.

Отдано.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
av-603408.png

пфффффффф, подсос, да и к тому же не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пфффффффф, подсос, да и к тому же не в тему.

только ты умеешь красиво так делать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обладателей Borderlands 2 RU ,у всех не работает синхранизация с облаком? (в свойствах используется 0 bytes - доступно 100 mb )

У меня 70 Кб занято, но суть в том что игра не записывает в облако сохранения игры, что довольно не удобно, ведь игра расчитана на долгое пребывание в ней, за пару часов до макс лвла не раскачаешься, я из-за этой глупости сохранения и потерял после переустановки шиндовс, правда и сам виноват, кто ж делает переустановку без бекапа моих документов, там же почти все сохранения и хранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3 в стиме, куда катится ПК. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMG

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3 в стиме, куда катится ПК. <_<

действительно омг и ведь найдутся и пк кто купит эту игру. но радует что все больше игр портируют на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ получишь в виде тупого троллинга! ))))

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купоны:

Frozen Synapse — скидка 75%

Hamilton's Great Adventure — скидка 33%

Dungeon Hearts — скидка 25%

Shank 2 — скидка 50%

Duke Nukem 3D: Megaton Edition — скидка 50% (3шт.)

До 30 июля 2013 года. Если надо обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M_A_N_G_A

Почему 99.9% твоих постов состоят из тупого троллинга?

Ответ кроется в вопросе. Тупой тролль, очевидно же :)

Trine и Trine 2 со скидкой 85%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился бандл за 3$

http://www.bundlestars.com/deals/masters-of-strategy-bundle/

Tropico 3 Steam Special Edition

Earth 2160

Patrician IV - Steam Special Edition

Jagged Alliance 2 - Wildfire

Restaurant Empire 2

А дня три назад появился у них же, вот такой ещё сборник за 5$

http://www.bundlestars.com/

Galaxy on Fire 2 Full HD

Afterfall Insanity Extended Edition

Air Conflicts: Pacific Carriers

Cargo Commander

Disciples III: Renaissance

The Journey Down: Chapter 1

Kung Fu Strike: The Warrior's Rise

Dungeons: The Dark Lord

Weird Worlds: Return to Infinite Space

Zeno Clash

P.S. купоны до 30 июля, отдам бесплатно.

Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer — скидка 50%

Shadow Warrior Classic Redux — скидка 33%

Hotline Miami — скидка 25%

Изменено пользователем rock-n-roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя.
      В сети обратили внимание, что Steam разрешил дарить игры, даже если получатель находится в отличном от вас регионе.
      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя. Теперь же вы просто заплатите за игру полную стоимость, установленную в конечном регионе.

      При этом, если игра недоступна в конечном регионе, подарить ее по-прежнему не получится.
    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вышел глобальный мод для первой части, который улучшает практически все текстуры, добавляет волюметрические облака, улучшает погоду, освещение и т.д., очень много графических улучшений, список очень большой. И так же добавляет новые реплики и расширяет ЛОР игры.  Может кто-нибудь возьмётся за текстовый перевод? Было бы очень здорово. Там не так уж и много нового текста и новых реплик.
    • Тем же самым — квестами и лутом, но в куда скромном и размеренном объёме, а не для пустого количества.   Боёвка в Стеларке дисбалансная. Пилить мечом нет смысла, особенно в битвах с боссами — простыми ударами наносится небольшой урон и используется для набора беты. В сложном режиме весь бой сводится к парированию, даже с рядовыми противниками простые удары почти ничего не наносят. Огнестрел решает по урону и по щитам, боезапаса почти всегда хватает на босса, в крайнем случае добавляешь несколько спец атак и нет босса. Огнестрелом, даже атаки сбиваются — имба. В большинстве игр парирования решают бой, одно/несколько парирований. В Стеларке чтобы нанести существенный урон после парирования нужно вынести все кружочки парирования под шкалой щита противника, коих, даже у рядовых противников по несколько, а у боссов до десяти штук. Контра атаки от парирований или идеальных уворотов наносят не такой уж и большой урон. Нет тут стратегии, особенно с рядовыми противниками. С боссами задача одна — вынести щит и после этого любым способом снести здоровье. Прокачака базового урона ни на чём не сказывается. Возвращаешься в первые локации, сколько ударов уходило на обычного противника, столько же и требует до сих пор, хотя урон увеличен в разы. Тоже самое касается надувных роботов с лутом. Фикция. Давно такого не встречал. Не удивлюсь, если и гаджеты с экзоскелетами на самом деле ничего не прибавляют. Блоки сами по себе не работают, пока не нацелишься/выделишь противника. Не взбесили, просто со временем разочаровали — пустые.   Это и мне кажется ещё сработало копирование именно духа Нирки, многим хотелось продолжения, а тут подогнали альтернативу.
    • Жаль. по сути только одно, второе прохождение почти ничего нового, небольшие изменения и другой взгляд. А все новое в третьем...
    • Да игра хорошая, была бы за меньшую стоимость, хейта получила меньше бы. Но оценка по — тихоньку растет, люди пробуют. Вчера просто 4 часа пролетели, как 10 минут. Большое спасибо, мужики за русификаторы!!!
    • На DS-версии натянуть это всё не выйдет?)
    • Там всего 1 файл, просто перезаписать его. Игра, кстати, ничего так, пока удалить не хочется.
    • Классная. Но я скипнул. Левелдизайн и карта — полный отстой. Ориентироваться не получается. Бегаешь по карте в поисках места соединения зон. Скипнул. За русификатор: “Спасибо !!!”
    • Ты даже не понимаешь что когда как тебе кажется расписываешь что все плохо тем самым только подтверждаешь что Стелар блейд имеет куда большую глубину и вариативность в боевке чем Нирка, во первых я тебя поздравляю если ты нашел свой стиль и удобный для себя способ борьбы с боссами, лично я никогда так не сражался в Стелларе с боссами, у меня был свой стиль. посмотри сколько ты настрочил только применимо одного способа которым играл лично ты и то как другие механики боевки тебе ненужны, но они есть и были использованы мной и наверняка другими игроками.) и всего одно общее, размытое в понятии, совершенно ничего мне не говорящее предложение как офигенна боевка в Нирки.) И вообще Нирка никогда особо не славилась своим геймплеем, а своим сюжетам, персонжами и то что можно посмотреть на трусы 2B до того как она отдернется от похотливого взгляда очередного извращенца, я то это точно знаю.
    • В ниере если не играть на последней сложности, то интересны только те боссы которые могут тебя ваншотнуть, если же они этого сделать не могут, то ты их тупо закликиваешь, а когда они по тебе попадают ты просто заходишь в меню (игра ставится на паузу ага) и кушаешь хилки. А так как ты тоже не дурной то сразу вкладываешься в прокачку хп и в итоге примерно после театра ни один босс тебя убить за удар уже не может. А играть на последней сложности это для редкостных извращенцев (отлетать 100500 раз на боссах, это я еще могу понять, но когда это на рядовых мобах, то это такое себе), я на ней только 2 прохождения осилил, на 3-е не пошел. Последняя сложность кстати сразу сужает тебе варианты прокачки, так как качать хп и защиту смысла уже нет, ты вкладываешь все чисто в урон, и в итоге некоторые боссы оказываются даже проще чем на предпоследней (в частности тот самый босс в театре).
    • В каком месте это соуслайк? А старый файл удалять или этот как дополнение?
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×