Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Есть какой нибудь вариант её заполучить легально???

У этих самых пиндосов и купить, или обменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У этих самых пиндосов и купить, или обменять.

Значит если я куплю за баксы на http://store.steampowered.com/app/47810/ по их цене 7,5$ через браузер на амириканской странице Стима под своим аком (не через само приложение Стима), это легально?? меня не забанят?

Изменено пользователем HalfelfStas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит если я куплю за баксы на http://store.steampowered.com/app/47810/ по их цене 7,5$ через браузер на амириканской странице Стима под своим аком (не через само приложение Стима), это легально?? меня не забанят?

Вообще лучше попроси кого нибудь. Я бы не стал рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит если я куплю за баксы на http://store.steampowered.com/app/47810/ по их цене 7,5$ через браузер на амириканской странице Стима под своим аком (не через само приложение Стима), это легально?? меня не забанят?

Ну если ты из америки без прокси, то легально. Если нет, то банхаммер уже навис над тобой.

Забанить могут даже за обмен с торгашами. Т.е. суппорт иногда дает ответ, что типа обмен придуман для взаимодействия с друзьями, а не для получения за так игры от юзера раздающего сотни гифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. суппорт иногда дает ответ, что типа обмен придуман для взаимодействия с друзьями, а не для получения за так игры от юзера раздающего сотни гифтов.

Что тебе мешает положить в окно обмена сундук TF2, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще лучше попроси кого нибудь. Я бы не стал рисковать.

Буду просить тогда друга из Америки кого нибудь гифтом) успеть бы до конца акции со скидкой))

Ну если ты из америки без прокси, то легально. Если нет, то банхаммер уже навис над тобой.

Забанить могут даже за обмен с торгашами. Т.е. суппорт иногда дает ответ, что типа обмен придуман для взаимодействия с друзьями, а не для получения за так игры от юзера раздающего сотни гифтов.

не понял\\ значит если я попрошу друга пендоса купить мне гифт этой игры со скидкой у себя на родине и отправить мне, а я ему денежку на счёт перечислю или игру обменяю через обмен, это не легально?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HalfelfStas

За денежку нелегально.

За ящик как предлагали выше - нормально. Главное чтобы этот человек сотнями их не получал. Из мягких мер - таким людям обмен запрещают, из тяжелых - банят.

Я сам много раз делал что-нибудь нечестно, но Б-г пока миловал, а вот некоторым не везет. Сейчас уже за аккаунт страшно, больше стараюсь не читерить. =)

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. суппорт иногда дает ответ, что типа обмен придуман для взаимодействия с друзьями, а не для получения за так игры от юзера раздающего сотни гифтов.

а что мешает добавить америкоса в друзья получить подарок и удалить с друзей, и не будет никаких претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что мешает добавить америкоса в друзья получить подарок и удалить с друзей, и не будет никаких претензий.

... и концы в воду =)

Наивно полагать что Valve не могут отследить движение гифта в системе.

Так еще больше подозрений возникнет. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается надо добавить какого нибудь пендоса в друзья, он покупает игру гифтом, затем поменяться на гифт с ним любой например на Доту2)) а денежку ему на кредитку скинуть) тогда легально и не забанят?) это единственный способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается надо добавить какого нибудь пендоса в друзья, он покупает игру гифтом, затем поменяться на гифт с ним любой например на Доту2)) а денежку ему на кредитку скинуть) тогда легально и не забанят?) это единственный способ?

Единственный для параноиков и тех кому, в случае чего, будет очень жалко свой аккаунт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да успокойтесь вы, никто никого банить не будет, если конечно америкос не раздает сто гифтов в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да успокойтесь вы, никто никого банить не будет, если конечно америкос не раздает сто гифтов в час.

Я считаю лучше обезопаситься, ведь перманентный бан навряд ли кому то нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю лучше обезопаситься, ведь перманентный бан навряд ли кому то нужен.

Я тоже так считаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×