Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

хочу в выборе собщества 66% на Giana Sisters: Twisted Dreams. Клевая игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Оповещения Стим - круты! Сколько там распродажа уже идет?.. Получил сегодня первый раз письмо, что одна из игр продается со скидкой. При том, что все игры уже были со скидками и даже большими, чем та, что мне прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... Оповещения Стим - круты! Сколько там распродажа уже идет?.. Получил сегодня первый раз письмо, что одна из игр продается со скидкой. При том, что все игры уже были со скидками и даже большими, чем та, что мне прислали.

Оповещалка оповещает повышенные скидки на игру, которая есть у тебя в списке желаемого.

 

Spoiler

P.S.У меня есть две копии Chivalry: Medieval Warfare. Готов обменять на 131 рублей в Webmoney или Qiwi. Просто деньги кончились, а Лариску хочется. Ник в стиме asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на мыло приходило вчера, что игры из вашего списка желаемого - теперь со скидкой)

Сегодня Макс пейн 3 - 149! А если с DLC - 248 руб всего)) Нелавно с другом в рознице брали за 650) А на икс бокс за 2000. ДА уж, надеюсь в следущей распродаже будет - тогда себе обязательно куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, а никто лишнюю копию Global Offensive'а по 200р. случайно не заначил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оповещалка оповещает повышенные скидки на игру, которая есть у тебя в списке желаемого.

Ну, как бы, у меня не одна игра в списке. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, как бы, у меня не одна игра в списке. <_<

Я вроде тебе уже про этот глюк писал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если верить этому мониторингу http://steamsales.rhekua.com/view.php?stea...;steam_id=40390 , то в зарубежном стиме постоянная цена снизилась на 20$ в осеннюю распродажу. У нас, видимо, тогда же.

Не совсем. Ещё недавно наша цена была как европейская - 49,99, потом снизилась до 29,99. Теперь полная цена 17,99. Такая знаете, середина, между российскими 12 баксами и остальными 30.

Макс Пэйн бандл всего 1,99. У кого ещё нет?

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс Пэйн бандл всего 1,99. У кого ещё нет?

У меня. Где это за 1,99?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня. Где это за 1,99?
Max Payne Bundle

Включенные товары (2): Max Payne, Max Payne 2

По отдельности стоят 1.49. Или ты подумал, что все три части игры отдадут за 1.99? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так понятно, что бандл это первые 2 части. Всё время так было. В России наколько я помню, он не доступен.

gunodron, просим друзей-соседей о помощи :)

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня. Где это за 1,99?

Похоже, в российском сторе его нет. (уже ответили)

fa462fc67edaaf623f161e46d57379ce.jpeg

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я понял, что бандл это первые две части, третья у меня уже есть... Просто у нас этого бандла нет и по отдельности у нас почти 4 USD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, может кто-нибудь приобрести для меня Tomb Raider VI: Angel of Darkness, а то тупняк с Киви - не проходит платеж. Если кто поможет - в личку пишите, обменяемся данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя.
      В сети обратили внимание, что Steam разрешил дарить игры, даже если получатель находится в отличном от вас регионе.
      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя. Теперь же вы просто заплатите за игру полную стоимость, установленную в конечном регионе.

      При этом, если игра недоступна в конечном регионе, подарить ее по-прежнему не получится.
    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • да, могу на версии 1.3.2 не работает, нет ни букв ни цифр
    • Здравствуйте. Вы можете перейти в источник, там актуальная версия. 
    • А у нас есть. Когда-то лучше, когда-то хуже. И не только с электричеством. Недавно вот две недели перебои горячей воды были из-за ремонта сетей прямо перед гидравлическими испытаниями, из них около недели вообще без горячей воды. По итогу 3-4 дня с водой стабильно только и на днях снова на 10 дней вырубят на гидравлические. То есть по итогу за всё лето с горячей водой получается около месяца: первые гидравлические две недели, потом ремонт сетей две недели, потом ещё одни гидравлические дней десять (включат как обычно с задержкой, так что смело две недели). Вот так и живём. Хорошо ещё вообще чинят что-то. Плохо лишь, что квитанции за ремонты разные (содержание и капитальный) уже более половины от общего жкх чека. И нет бы хоть делали что по факту для самих домов-то: пока совсем разваливаться не начнёт что-нибудь, не пошевелятся ж.
    • Как по мне один из лучших фильмов про зомбарей, когда смотрел в первый раз был абсолютно в восторге от данного кинА.)
    • @faraonjsr Если ДК интересен, то присмотритесь к https://store.steampowered.com/app/2340130/Ground_Zero/ рус есть на борту как бы
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3555780/Bookbinding__Dark_Cozy_Sim/ Украшайте обложки книг в соответствии со вкусами клиентов — или по своему, если хотите! — но помните: у ваших действий есть последствия. Одни оценят вашу креативность, а другим… это может не понравиться. Познакомьтесь со множеством уникальных персонажей, каждый со своим характером и предпочтениями. Найдите способ узнать их секреты. Кто знает — возможно, вы обретёте нового друга… или, если повезёт, свою родственную душу. Общайтесь, открывайте новые варианты диалогов и формируйте судьбы клиентов — к лучшему или к худшему.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3693650/Thrifty_Business/ Кто открыл новый комиссионный магазин? Ой, так это же вы! В игре Thrifty Business вы возьмёте на себя роль владельца комиссионки товаров в стиле 90-х. Разбирайте коробки с бэушными товарами, выставляйте их на витрины и ищите каждой вещице нового хозяина. Открывайте предметы мебели и декора, обои, напольное покрытие и украшайте пространство на свой вкус, чтобы создать уютный уголок для местных жителей, где можно встретиться и поболтать! Экспериментируйте с выкладкой и расположением витрин, полок и стеллажей. Группируйте товары по любым признакам — например, по цвету, тематике или применению. Грамотно организованное пространство принесёт вам дополнительные очки, которые открывают различные предметы! Настраивайте внешний вид своего магазина, комбинируя мебель, обои, напольное покрытие и декор. Гости это оценят! Если бизнес пойдет в гору, вы сможете сделать комиссионку просторнее! Идите навстречу посетителям, выполняя их просьбы, устраивайте встречи по интересам и постарайтесь, чтобы ваша комиссионка стала не просто магазином, а главной точкой притяжения для местных! Что можно ожидать от игры Thrifty Business: возможность управлять магазином в спокойной обстановке; яркую графику в стиле 90-х; более 500 предметов для заполнения витрин и стеллажей; вы сможете организовать пространство по своему вкусу благодаря прицельной расстановке предметов; различные обои, мебель, декор и напольное покрытие для персонализации; запоминающихся посетителей с яркими особенностями. Чего точно не стоит ожидать: гонку за оптимизацией характеристик ради выручки; установку стоимости и сбивание цен; нетерпеливых клиентов, которые хлопают дверью, уходя из магазина.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2251220/High_Times/ В мире, где эмоции можно буквально съесть, вы работаете в The Hotbox — необычной пончиковой, где каждый пончик наполнен особыми добавками, способными менять настроение посетителей. Но люди не всегда понимают, что им на самом деле нужно, и именно вам предстоит выбирать правильное настроение — от вкусов, которые придают смелости, до тех, что помогают воспрянуть духом, — чтобы помочь каждому запутавшемуся клиенту. Слушайте их истории, давайте советы в форме пончиков и помогайте склеивать разбитые отношения.  ОСОБЕННОСТИ Сладкая терапия Подавайте пончики, которые меняют эмоции ваших клиентов и влияют на их поступки. Управляйте собственной пончиковой Готовьте пончики, выполняйте правильные заказы, собирайте чаевые, открывайте новые инструменты, украшайте своё кафе и находите новые рецепты! Полная английская озвучка В озвучке участвуют Nola Klop, LilyPichu, Johnny Yong Bosch и другие талантливые актёры. Все персонажи полностью озвучены, кроме главного героя. Симулятор закрытия гештальта Снова разожгите чувства с бывшими, которых вы когда-то просто оставили без ответа. Сумеете ли вы залечить старые травмы и, возможно, испытать самое неуловимое и почти мифическое чувство из всех — наконец-то поставить точку? Колоритная компания чудаков Познакомьтесь с более чем 30 посетителями и 6 персонажами, с которыми можно завести роман, угощайте их любимыми пончиками и узнавайте, что у них на уме. Выбор имеет значение, а концовок несколько Пончики, которые вы подаёте, и решения, которые вы принимаете по ходу истории, в итоге влияют на ваши отношения. У некоторых персонажей есть 2—3 возможные концовки. Настраиваемый главный герой Настраивайте внешность своего персонажа: цвет кожи, причёску, одежду и не только. Динамичный визуальный стиль комикса Наблюдайте, как история оживает благодаря более чем 70 ярким и анимированным иллюстрациям в стиле комиксов. Оригинальный саундтрек Во время смены погружайтесь в атмосферу под оригинальную смесь рока, city pop и lo-fi.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×