Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Fallout 3, к слову, в GFWL продаётся за 99 рублей. Правда DLC к нему уже по 410. А в Steam'е 399 и 129 соответственно (ну, не считая сегодняшних скидок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё ли равно, где купить лицензионную игру, если хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всё ли равно, где купить лицензионную игру, если хочется?

Конечно нет.

Тем временем в стиме тихонько появился Dawnguard для Скайрима. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всё ли равно, где купить лицензионную игру, если хочется?

Нет, конечно, не все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Death Rally вчера был с -30% скидкой - сейчас стал с -15% - хорошо что я успел взять :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отписал по поводу 2мира2, мне вот, что ответили)

Мы сообщили издателю об этой проблеме. Если вы не желаете ждать нового патча, мы можем переупаковать этот подарок и дать вам возможность передать игру другому пользователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Death Rally вчера был с -30% скидкой - сейчас стал с -15% - хорошо что я успел взять :D !

В istore игра 0.99$ стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В istore игра 0.99$ стоит)

В Google Play она вообще фри. =Ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jaha40

Мобильные игры хрень вот мое мнение - в дороге предпочитаю либо музыку или книги !

Да и PC игры онли - всякое консольное мыло даже не интересует совсем - хотя есть и гроб но он уже пылью покрылся не притрагивался к нему уже больше года !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для желающих добавить Jagged Alliance: Back in Action в свою библиотеку Steam (сейчас стоит 19,99$) есть прекрасная возможность: на гамазавре она сейчас стоит 99 руб (http://gamazavr.ru/product/14680872/). Ловите момент)))

P.S. Длц правда отдельно от игры, по такой же цене( В продаваемую версию включён только Desert Specialist Kit...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для желающих добавить Jagged Alliance: Back in Action в свою библиотеку Steam (сейчас стоит 19,99$) есть прекрасная возможность: на гамазавре она сейчас стоит 99 руб (http://gamazavr.ru/product/14680872/). Ловите момент)))

Уже дня 3 такая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже дня 3 такая цена.

Я то в курсе (прикупил), просто запостил, а то вдруг кто ещё не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, забыл отписаться. На прошлой странице кто-то выкладывал информацию, что в 1с интерес Кейн и Линч 2 по 28 рублей раздают в jewel упаковке.

Оказалось все верно, забрал на следующий день в магазине после заказа. Ключик в стим присутствует. Игра может не самая интересная, но веселых часов в кооперативе подарит, потому и брал 2 штуки. Так что если кого заинтересовало, можете смело покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя.
      В сети обратили внимание, что Steam разрешил дарить игры, даже если получатель находится в отличном от вас регионе.
      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя. Теперь же вы просто заплатите за игру полную стоимость, установленную в конечном регионе.

      При этом, если игра недоступна в конечном регионе, подарить ее по-прежнему не получится.
    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я с одним котом запариваюсь, а 5 это какая-то невозможная сложность..
    • У них название с прошлой версией разные просто.
    • а… точно, прочитал и забыл) — а вообще все эти игры фуфня) у меня вот VR … т.е. RR (реальная реальность) — одна из разновидностей тамагочика — врасти и воспитай пятерых котят  графоний супер — без всяких там жалких апскейлов, лучи натуральные — солнечные, самые кошерные, никакие пето-симы даже рядом не лежали — целый день только и делаешь ,что отгружаешь прописанные опилки, кормишь и выносишь какульки  времени на этот ваш ПК вообще нет)
    • Нет она сделана хорошо и грамотно.) в этом и есть смысл, это одна из фишек этой игры так как неспроста там сделано достаточное разнообразие приемов и умений которыми нужно пользоватся, я даже не понимаю как такое можно отнести к минусу. нет ты всегда можешь играть без единого парирования, на идеальных уклонах и контр атаках, +  используя различные атаки огнестрела и гранаты вот еще один пример того как разнообразна боевая система Стеллар блейд, нас уже 3е кто разбирался с боссами по разным тактикам.) Это не кружочки парирования они снимаются разными способами не надо ляля там обсолютно (конечно не стратегические), но тактические схватки, даже к рядовым противниками нужно искать подход с головой и четкими действиями. В Нирке же наоборот все больше сводится к закликиванию. Прокачка в обеих играх посредственная с этим вообще никто не спорит так же как и тем что в Стелларке система лута унылая и даже хуже чем в Нирке.) я вижу что вы пытаетесь навязать свою вкусовщину, а я говорю просто по факту что в Стеллар блейд геймплей намного лучше продуман, красивее и разнообразнее исполнен.    
    • Я все три прошел на предпоследней сложности, так что я в курсе что там и как.
    • Вышел глобальный мод для первой части, который улучшает практически все текстуры, добавляет волюметрические облака, улучшает погоду, освещение и т.д., очень много графических улучшений, список очень большой. И так же добавляет новые реплики и расширяет ЛОР игры.  Может кто-нибудь возьмётся за текстовый перевод? Было бы очень здорово. Там не так уж и много нового текста и новых реплик.
    • Тем же самым — квестами и лутом, но в куда скромном и размеренном объёме, а не для пустого количества.   Боёвка в Стеларке дисбалансная. Пилить мечом нет смысла, особенно в битвах с боссами — простыми ударами наносится небольшой урон и используется для набора беты. В сложном режиме весь бой сводится к парированию, даже с рядовыми противниками простые удары почти ничего не наносят. Огнестрел решает по урону и по щитам, боезапаса почти всегда хватает на босса, в крайнем случае добавляешь несколько спец атак и нет босса. Огнестрелом, даже атаки сбиваются — имба. В большинстве игр парирования решают бой, одно/несколько парирований. В Стеларке чтобы нанести существенный урон после парирования нужно вынести все кружочки парирования под шкалой щита противника, коих, даже у рядовых противников по несколько, а у боссов до десяти штук. Контра атаки от парирований или идеальных уворотов наносят не такой уж и большой урон. Нет тут стратегии, особенно с рядовыми противниками. С боссами задача одна — вынести щит и после этого любым способом снести здоровье. Прокачака базового урона ни на чём не сказывается. Возвращаешься в первые локации, сколько ударов уходило на обычного противника, столько же и требует до сих пор, хотя урон увеличен в разы. Тоже самое касается надувных роботов с лутом. Фикция. Давно такого не встречал. Не удивлюсь, если и гаджеты с экзоскелетами на самом деле ничего не прибавляют. Блоки сами по себе не работают, пока не нацелишься/выделишь противника. Не взбесили, просто со временем разочаровали — пустые.   Это и мне кажется ещё сработало копирование именно духа Нирки, многим хотелось продолжения, а тут подогнали альтернативу.
    • Жаль. по сути только одно, второе прохождение почти ничего нового, небольшие изменения и другой взгляд. А все новое в третьем...
    • Да игра хорошая, была бы за меньшую стоимость, хейта получила меньше бы. Но оценка по — тихоньку растет, люди пробуют. Вчера просто 4 часа пролетели, как 10 минут. Большое спасибо, мужики за русификаторы!!!
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×