Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, \miroslav\ сказал:

А вот эта игруля давно приобретена и пройдена, как по мне достаточно качественный и главное самобытный соулслайк и игра заслуживает чуточку больше любви чем получила, лично очень был бы не против второй части.

А мне вот не особо зашла, боёвка не понравилась, слишком дёргано как-то.  Даже в длс не пошёл, хотя специально делюкс взял из-за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

А мне вот не особо зашла, боёвка не понравилась, слишком дёргано как-то.  Даже в длс не пошёл, хотя специально делюкс взял из-за него.

 Именно что такая боевка (слегка рваная и дерганая) по моему идеально подходит и прямо то что нужно игре с темой про автоматонов и придает аутентичности, к слову неудобств в управлении не испытывал, думаю разрабы тут прямо хорошо справились с задачей подчеркнуть чувство что мы все таки не человеком играем, а консервной банкой.) тебе просто нужно поменять ментальный настрой и представить себя в кое то веке не фури, а автоматном:robot: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, \miroslav\ сказал:

тебе просто нужно поменять ментальный настрой и представить себя в кое то веке не фури, а автоматном:robot: 

Не хочу :scream_cat:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Не хочу :scream_cat:   

Тогда представь себя фури-автоматаоном. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PermResident сказал:

уважаемо :good:
Вот только, сейчас это уже, наверно, и смысла не имеет, когда отзывы строго поделили по языкам.
Но когда нас подобное останавливало :D

Меня прикалывает мое дело. Под своими отзывами, где я специально ставлю галочку для возможности комментов, что бы народ оставлял свои гневные комменты под моим дизлайком, ахахаха, где они защищают разрабов, что виноваты не они, а издатель. Ахаха. Боже. Да как же мне насрать:D Как же они усираются :D А мне так по югу, хочу и жажду еще! Пишите! Хочу море слюней у моих ног. Это так забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Тогда представь себя фури-автоматаоном. 

Cлишком сложно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предупрежу здесь, если кто не знал у Paradox после НГ есть традиция, нет, не угадали (они шведы, поэтому для групповушки повод не нужен), так вот
Paradox Interactive повысит цены в ряде стран, включая Россию (2026)

Цитата

Эти изменения вступят в силу с 12 по 16 января 2026 года. Как всегда, мы хотим предупредить вас заранее перед зимними распродажами, чтобы у вас было время спланировать покупки.

Повышение цен

Наибольший рост цен наблюдается в казахстанском тенге (в среднем на 20%)

Незначительный рост (≤ 10 %) ожидается в следующих валютах: Бразильский реал (BRL), доллары США для региона Южной Азии (SOSA), доллары США для региона СНГ, российский рубль (RUB)

прикиньте, у Paradox всё еще есть игры для продажи :D
 

5 минут назад, DeeMan сказал:

Меня прикалывает мое дело. Под своими отзывами, где я специально ставлю галочку для возможности комментов, что бы народ оставлял свои гневные комменты под моим дизлайком, ахахаха, где они защищают разрабов, что виноваты не они, а издатель. Ахаха. Боже. Да как же мне насрать:D Как же они усираются :D А мне так по югу, хочу и жажду еще! Пишите! Хочу море слюней у моих ног. Это так забавно.

да заливай мне. Прекрасно я знаю, что всё ради награды Шута в 600 очков :D так их, изи очки Стима  

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valve помогает экономить: Steam теперь предупреждает, если товар в корзине выгоднее купить в составе набора

Теперь при добавлении игры в корзину Steam покажет уведомление, если тот же контент можно приобрести дешевле в составе какого-либо бандла. Такое же предупреждение отображается и непосредственно в корзине.

В уведомлении также есть ссылка на более выгодный набор, чтобы пользователь мог сразу перейти к нему.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2025 в 22:01, piton4 сказал:

Cлишком сложно )

Чего там сложного? “Любовь, смерть и роботы” 1-ый сезон, 8-я серия “Доброй охоты” тебе в помощь.Там такая фури-автоматон, огонь!:give_heart2::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Там такая фури-автоматон, огонь!:give_heart2::good:

Не, фуря без шёрстки - это уже не фуря )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

Не, фуря без шёрстки - это уже не фуря )

У неё хвост(ы) пушистый.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Сильвер_79 сказал:

У неё хвост(ы) пушистый.:wink:

У автоматона… Пушистый? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

У автоматона… Пушистый? )

Именно. Да ты глянь мульт, освежи в памяти. Потом еще “спасибо” скажешь.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Чего там сложного? “Любовь, смерть и роботы” 1-ый сезон, 8-я серия “Доброй охоты” тебе в помощь.Там такая фури-автоматон, огонь!:give_heart2::good:

47 минут назад, piton4 сказал:

Не, фуря без шёрстки - это уже не фуря )

блин, не заставляйте меня еще одну отдельную тему создавать “Фурятник piton4а”

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, PermResident сказал:

блин, не заставляйте меня еще одну отдельную тему создавать “Фурятник piton4а”

Ты в прошлой теме обещал, что там будет все, что Питон любит. И где там фури?:search: Нету.:unknw: Вот и приходится собирать их по всему форуму.:pardon:

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×