Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Поиграл в демку русской игры “Аспис”, мне понравилось. Не атомное сердечко, но тоже вроде ниче. Хотя как знать, что там в полной версии. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Final Fantasy Tactics - The Ivalice Chronicles
header.jpg

Жанр: RPG / Isometric
Платформы: PC XS PS5 PS4 SW2 SW
Разработчик / Издатель: Square Enix

Цитата

Ой, извините!
Данный товар недоступен в нашем регионе

Цитата

3rd-Party DRM Denuvo Anti-tamper

Дата выхода: 30 сентября 2025 года / STEAM / скриншоты / Final Fantasy Tactics - The Ivalice Chronicles | Анонсирующий трейлер ВК

Onimusha: Way of the Sword
header.jpg?t=1741135357

Жанр: Action / 3rd person
Платформы: PC XS PS5
Разработчик / Издатель: Capcom

Цитата

Ой, извините!
Данный товар недоступен в нашем регионе

STEAM / скриншоты / Trailer

Готовы показать искусное владение мечом на беспощадном поле боя? Зловещие тучи Малиса окутали Киото, столицу Японии периода Эдо.
В мрачной фэнтезийной истории загадки, интриги и опасности поджидают на каждом шагу. Дайте бой монстрам из подземного мира Генмы!
Присоединяйтесь к самураю в поисках перчатки Они, мистического артефакта, дарующего обладателю силу для победы над Генмой.
Он преследует личную цель в жестоких кровопролитных битвах. Что ожидает самурая в конце пути?

PRAGMATA
header.jpg?t=1749097652

Жанр: Action / 3rd person
Платформы: PC XS PS5
Разработчик / Издатель: Capcom

Цитата

Ой, извините!
Данный товар недоступен в нашем регионе

STEAM / скриншоты / Trailer

Это научно-фантастический приключенческий боевик со своим уникальным хакерским уклоном! На дворе ближайшее будущее, и главные герои Хью и его спутница-андроид Диана должны работать сообща, пробираясь по холодной лунной исследовательской станции
Изменено пользователем PermResident
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dying Light: The Beast Страница открывается и даже ПОЛНАЯ локализация. Пшеки передумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MaxysT сказал:

Dying Light: The Beast Страница открывается и даже ПОЛНАЯ локализация. Пшеки передумали?

Впяд ли, скорее всего, через некоторое время будет табличка “ой простите”, так уже было с некоторыми играми, страничка той же, новой мафии, была некоторое время доступна.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MaxysT сказал:

Dying Light: The Beast Страница открывается и даже ПОЛНАЯ локализация. Пшеки передумали?

Нет цены, потому и “доступна”. Цена появится — ой, извините!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MaxysT сказал:

Dying Light: The Beast Страница открывается и даже ПОЛНАЯ локализация. Пшеки передумали?

каждый раз удивляетесь уже ставшей банальностью данности. 
Помимо основной причины, возможно, они так же накручивают себе Список желаемого игроков и изучают рынок региона. Инвесторам необязательно уточнять кто конкретно желает купить их игру, а русскую локализацию, в том числе полную, всегда можно отменить… или вырезать, примеры имеются...  да, “чешская студия”?  :D 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, PermResident сказал:

каждый раз удивляетесь уже ставшей банальностью данности. 

Удивляюсь появлению после пропажи и раньше не было русской озвучки заявлено. Тут уж не спишешь “мы.. там делали её ещё в 21м, просто не стали убирать”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Нет цены, потому и “доступна”. Цена появится — ой, извините!

 

1 час назад, Wolfgang Engels сказал:

Впяд ли, скорее всего, через некоторое время будет табличка “ой простите”, так уже было с некоторыми играми, страничка той же, новой мафии, была некоторое время доступна.

100%  

Пора бы уже и привыкнуть, так уже давно работает.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxysT сказал:

Dying Light: The Beast Страница открывается и даже ПОЛНАЯ локализация. Пшеки передумали?

Если память не изменяет, то давно было известно, что будет полная озвучка.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склероз позволяет мне находить "новые" радости каждые полгода :)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, что-то похоже в настройках Steam случайно тыкнул и перестала появляться плашка:

9628fab7fed7af97cf671e1e5c5acfcf.png

Скриншот выше, это если выйти из аккаунта Steam.

А так (скриншот ниже) если залогиниться, или в самом клиенте.

5dfdce21dbf474b795ec19b5ceeb8fa0.png

Хотя сама игра не поддерживает русский язык. Очень неудобно для меня. Если кто знает куда щелкнуть, ткните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

@lordik555 может язык поменял?

Нет. Язык прежний. Но в настройках что-то тыкал да, думал это язык обзоров поменяет, но в итоге стало вот так.

Обратно не получается вернуть, даже если поставить те галки, что стояли ранее(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 это тебе к 3dfx-у надо )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, lordik555 сказал:

Подскажите пожалуйста, что-то похоже в настройках Steam случайно тыкнул и перестала появляться плашка:

9628fab7fed7af97cf671e1e5c5acfcf.png

Скриншот выше, это если выйти из аккаунта Steam.

А так (скриншот ниже) если залогиниться, или в самом клиенте.

5dfdce21dbf474b795ec19b5ceeb8fa0.png

Хотя сама игра не поддерживает русский язык. Очень неудобно для меня. Если кто знает куда щелкнуть, ткните пожалуйста.

Рекомендую мой плагин.

С ним не придётся листать вниз и смотреть, есть ли русский язык и в каком виде он есть, т.к. всё отображается справа от описания игры:
LSln7bh.png

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×