Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Тут Mandragora релизнулась. Вдруг кто нерешительный после демки предзаказ не взял и не в курсе :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, piton4 сказал:

@Ленивый Valfaris: Mecha Therion — он там летает )

Посмотрел, странный выбор графона для скролшутана...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, MaxysT сказал:

Тут Mandragora релизнулась. Вдруг кто нерешительный после демки предзаказ не взял и не в курсе :)

Я демку на пару минут(без преуменьшения) запустил, и удалил — понял, что надо брать. Пару недель назад предзаказал.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, piton4 сказал:

Я демку на пару минут(без преуменьшения) запустил, и удалил — понял, что надо брать. Пару недель назад предзаказал.

С момента анонса ждал и сомневался, потом выпустили демку, 20 минут и предзаказ. Есть в игре что-то такое цепляющее, хоть жанр даже близко не мой.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, MaxysT сказал:

Тут Mandragora релизнулась.

Уже побегал немного, игрушка восхитительна. пока что конечно рано делать вывод, но походу эта игра будет одной из лучших для мня в этом жанре:blush:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, MaxysT сказал:

 Есть в игре что-то такое цепляющее, хоть жанр даже близко не мой.

 

50 минут назад, \miroslav\ сказал:

 но походу эта игра будет одной из лучших для мня в этом жанре:blush:

Походу игрушка и правда крутая получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Alex Po Quest сказал:

P.S. Не смотрим, что нет русского, он там и не нужен, английское меню, в игре текста нет, как, например, в “Inside”.

Главное, что финский добавили и турецкий) Разработчики из Тайваня, издатель из Англии. Как они выбирают языки для перевода, непонятно, кубики что ли кидают

Изменено пользователем Polus
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Polus сказал:

Как они выбирают языки для перевода, непонятно, кубики что ли кидают

73675e25087f3fccc1ec0984cc323861.jpg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Polus сказал:

Главное, что финский добавили и турецкий) Разработчики из Тайваня, издатель из Англии. Как они выбирают языки для перевода, непонятно, кубики что ли кидают

Там не в разработчике дело, а в издателе Kepler Interactive. Гляньте, как они оформили раздел “О нас” на своём сайте
https://kepler-interactive.com/about-us

И все вопросы отпадут касательного того, как они языки выбирали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Гляньте, как они оформили раздел “О нас” на своём сайте https://kepler-interactive.com/about-us

Там дизайн убогий,
Катится слеза.
Как верстать так можно?
О мои глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mertisadon сказал:

Как верстать так можно?

Цитата

We spent a lot of time thinking about it

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои-то веке, вышел годный симулятр тенниса, в который действительно интересно играть )) Я демку проходил, геймплейно очень даже неплохо. 

https://store.steampowered.com/app/3099640/Angely_Tennisa_EX/

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2025 в 09:38, Alex Po Quest сказал:

@lordik555 С этим знаком, но мне бы хотелось только по ПК, а то на этом сайте многих игр нема.

Во ещё что откопал. Благо я на ачивки вообще стараюсь глаза закрывать, когда играю. Персональная ненависть к ним :D

Скрытый текст

А сайт реально хорош. Всё, что по душе можно отыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя.
      В сети обратили внимание, что Steam разрешил дарить игры, даже если получатель находится в отличном от вас регионе.
      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя. Теперь же вы просто заплатите за игру полную стоимость, установленную в конечном регионе.

      При этом, если игра недоступна в конечном регионе, подарить ее по-прежнему не получится.
    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а, вот присматривался,  да хорошая киса просто я с первого раза увидел примерно вот так
    • @\miroslav\ там же няшная киса на майке 
    • Никаких фактов от вас нет только мнение что что-то там криво, я же ничего кривого дисбалансного за прохождение не видел В Элдан ринг и подобных играх есть умельцы что создают билды и выносят боссов за пару ударов это нормальная практика таких игр стыдно такого не знать.) так что шляпа это только для тебя лично, но не минус игры! на то она и сложная сложность.) а кто нибудь другой радуется и с удовольствием так играет, опять личная предвзятость, а не минус игры.)  я не раз умирал от группы простых мобов нападая на них бездумно, так что да там там за чистую простыми заклиниванием как в Нирке не обойтись. и нужно постоянно позиционироваться и наблюдать за действиями противники и грамотно и своевременно выполнять свои действия в ответ. отлично. Ничем себя не ограничивал играя с удовольствием подобрав свой билд и стиль игры, в отличие от Нирки где стиль игры очень ограничен и сводится к запуливаниюи закликиванию.) Это гребенные разрабы своей идиотской надписью что начать играть лучше без длц меня подставили.) Конечно, постоянно пользовался, он клевые и мощные.) Не знаю, не играл все может быть.) Ладно я не справлюсь по 100 кругу расписывать вам мое мнение. не можете признать очевидных вещей строя свой спор на личных предпочтения как хотите Не играл на сложной сложности, полагаю что она для того и сложная чтобы игрок максмально думал, подбирая максимально эффективный для себя билд и не хендикапил и факапил в бою.) люди играют и нечего. @jk232431 @Tirniel @romka https://www.youtube.com/watch?v=V-FGWtmY7XY без парирования.
    • По нынешним меркам это только на “чашку кофе”.
    • @\miroslav\ стильный летний костюмчик 
    • @pekatvdmitriypekar Нужно обратить внимание на два похожих слова, делалась и не делается.
    • Да что сказать, у меня всё на стадии разработки самого движка.
      Предварительно пока без настоящего интерфейса. Можно тут глянуть.
      Если коротко, пока только занимаюсь движком. Задач по текущему проекту, очень много!
      На данном этапе уже собрал цепочку слоёв которые работают. Захватывают звук. Озвучивают.
      Есть проблемы с сегментацией. Сейчас продумываю как их решить. Разрабатываю алгоритмы обработки текста в режиме реального времени (задача довольно сложная). Дальше Matching голосов, как автоматический так и ручной, ну и так далее…
      Ну и в планах у меня было сделать всё это под Linux/Windows/SteamDeck с плагином.
      Но от последнего возможно придётся отказаться, если я не придумаю как это всё дело оптимизировать.
      Потому что движок у меня будет полностью локальный, без интернета. Но ресурсов Стимдека маловато для такого тяжелого приложения.
    • Я сначала начал на макс сложности, дошел до босса на крыше автопарковки, огнестрела там еще нет, обычные атаки мобам урона практически не наносят, контратаки тоже. При этом мобы тебя убивают с пары ударов. Убивал мобов чисто через парирование (сбить все кружочки и потом сделать суператаку). В принципе вполне реально. Босс кстати тоже достаточно легко парируется, так что думаю и его убил бы попыток через 100500. Но потом мне сказали что это сложность для нг+ и надо начинать на средней, начал на средней, вот там да мобов можно  убивать методами любой степени изощренности. Игра стала ну очень халявной, но я не стал возвращаться на макс сложность, так как играть через одно парирование такое себе. А так у меня стиль боя — просто рандомно тыкать кнопки и смотреть что получается, собственно я так и прохожу, и мне норм.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×