Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В 17.04.2022 в 21:50, lordik555 сказал:

но это только так сказать затравка, первый эпизод.

Вот именно что. Дороговато за эпизод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2022 в 17:43, lordik555 сказал:

Я так понимаю, что релиз в Steam The Gunk всё?

header.jpg?t=1646150725

Просто вроде бы как 31 Марта обещали. А сейчас на странице просто второй квартал 2022.

https://store.steampowered.com/app/1087760/The_Gunk/

Вышел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

Вышел)

Сказ про то, как инклюзивная Грета Тунберг за грибами ходила)

:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

Кому нужна помощь в приобретении блокнутых игр, пишите.

Я из Казахстана, посылаю подарками. Комиссионные не требую)

Через Qiwi кошелек пополняется, только сумма приходит меньше. Проверено

Купил Падший орден, пополнял кошелек через вебмани. С учетом конвертации из доллара вышло 3921 тенге или 657р моих за 9 долларов по 73р, плюс осталось на кошельке рублей 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, unit_sw сказал:

Купил Падший орден, пополнял кошелек через вебмани. С учетом конвертации из доллара вышло 3921 тенге или 657р моих за 9 долларов по 73р, плюс осталось на кошельке рублей 6.

Мда, этот орден можно было купить за 10р, но ключ для ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Мда, этот орден можно было купить за 10р, но ключ для ориджина.

Первое ориджин, второе “можно было”. В нынешних реалиях только так.

Изменено пользователем 6PuJIJIuaHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

Первое ориджин, второе “можно было”. В нынешних реалиях только так.

Кто следил за халявой  пол года, раз в месяц, тот ее и получил. +На зоге об этом писали.

Изменено пользователем DeeMan
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

Кто следил за халявой  пол года раз в месяц, тот ее и получил. +На зоге об этом писали.

В этом месяце будет Дед спейс 2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.04.2022 в 20:50, 6PuJIJIuaHT сказал:

Кому нужна помощь в приобретении блокнутых игр, пишите.

Я из Казахстана, посылаю подарками. Комиссионные не требую)

Через Qiwi кошелек пополняется, только сумма приходит меньше. Проверено

UPD. Так же есть региональные ограничения. Перед тем, как отправить мне деньги, будем проверять, подходит или нет.

https://steamcommunity.com/id/6PuJIJIuaHT/

Купил не хватающее DLC для третей бордерландс — все прошло отлично! Оплачивал через QIWI, хотя при пополнении стим-аккаунт Казахстана пишется что комиссия отсутствует, на самом деле скрытая присутствует ~ 10% — учитывайте это.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Да я уже видел, когда просматривал вышедшие проекты в Steam :) Проходить даже начал, очень зашла игра!

Не знаю даже почему многие не оценили проект. Даже меньше 70 баллов на мете :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29/04/2022 в 23:50, 6PuJIJIuaHT сказал:

Кому нужна помощь в приобретении блокнутых игр, пишите.

Я из Казахстана, посылаю подарками. Комиссионные не требую)

Через Qiwi кошелек пополняется, только сумма приходит меньше. Проверено

UPD. Так же есть региональные ограничения. Перед тем, как отправить мне деньги, будем проверять, подходит или нет.

https://steamcommunity.com/id/6PuJIJIuaHT/

Приобрел нужный контент, все быстро и без проблем. Рекомендую, если нужны недоступные игры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Mitsurain сказал:

Приобрел нужный контент, все быстро и без проблем. Рекомендую, если нужны недоступные игры.  

через вэбманю уже пару раз пополнял.
даже с учетом комиссии из-за разницы курса приходит та же сумма, а то и больше.
 

Скрытый текст

 


wprq4C1.jpeg

SfUEsm3.jpeg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@exFirst  через ВМ приходит почти та сумма, которую отправляют, но всё равно меньше. Все зависит от конкретно свежего курса нацбанка Казахстана, а он пляшет каждый день. На конвертациях еще процент теряется. Отправлять можно только тенге, по факту приходит все равно доллар, потом в стиме он опять конвертируется в тенге)))R3AY7.jpg

Изменено пользователем 6PuJIJIuaHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.04.2022 в 22:50, 6PuJIJIuaHT сказал:

Кому нужна помощь в приобретении блокнутых игр, пишите.

Я из Казахстана, посылаю подарками. Комиссионные не требую)

Через Qiwi кошелек пополняется, только сумма приходит меньше. Проверено

UPD. Так же есть региональные ограничения. Перед тем, как отправить мне деньги, будем проверять, подходит или нет.

https://steamcommunity.com/id/6PuJIJIuaHT/

Буквально только что человек помог мне купить dlc — Zombie Army 4: Ragnarök Campaign & Character Pack. Так что не бойтесь, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

через ВМ приходит почти та сумма, которую отправляют, но всё равно меньше. Все зависит от конкретно свежего курса нацбанка Казахстана, а он пляшет каждый день. На конвертациях еще процент теряется. Отправлять можно только тенге, по факту приходит все равно доллар, потом в стиме он опять конвертируется в тенге)))

признаться нифига не понял.
пополнение в ВМ состоит из двух этапов.
   1. пополнение WMZ через биржу

9OYTEXp.jpeg

  1. пополнение steam с WMZ…

0hYZ3w9.jpeg

причем тут тенге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×