Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

I Am Alive не выйдет на PC из-за пиратства (обновлено)

Рекомендованные сообщения

IAA_Screenshot_42.jpg

Творческий директор I Am Alive Станислас Меттра утверждает, что релиз игры на PC вряд ли возможен из-за «пиратского» статуса платформы. По его мнению, разработчикам нет смысла напрягаться, чтобы в итоге не получить ни цента прибыли.

«Казалось бы, необходимо всего 12 человек и три месяца, чтобы портировать игру на PC», — говорит Меттра — «это не так и много стоит, и тем не менее. Если игру купят стандартные 50 тыс. человек, то наши траты это не окупит».

Добавлено. Испугавшись собственной прыти, Станислас Меттра уточнил, что не имел в виду того, что I Am Alive совершенно точно не выйдет на PC. Ubisoft по-прежнему изучает возможность портирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

Просто на мой взгляд потеря ПК игроками какого-нибудь Red Dead Redemption намного обиднее, чем вы только подумайте I am Alive для PSN и Xbox Live, и даже в сторах есть вещи куда более достойные покупки, я вам как доктор говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илья!! Скорее зовите Илью!!!!

Мне кажется он он наконец то купил ПС3 и играет на ней. А до этого он просто все про неё все знал и играл в неё в медиамарктах и прочих, а когда его оттуда гнали тут на форуме устраивал браваду.

Лол. Не, я понимаю, когда подобные слова кидал Клифф Блежински из Epic Games после слабых продаж Gears Of War на ПК.

А я и его не понимаю, выпустить игру через год после 360, чего он ждал? Что все игру еще раз купят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумали проблему, озвучили проблему. Ай молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто этот чувак жадный, каждый цент, полученный с продаж положит себе в карман. А кто бы на его месте поступил по другому? Большинству "таких" разработчиков плевать на игроков, им важна прибыль. Даже Клиффи Би оказался жадным чуваком и, прикрываясь пиратством, отгородился от PC. Проблема PC не в пиратстве, на х360 его не меньше в масштабах стран (консоль даже взломали не русские хакеры, как и ps3), просто там сервис другой, дружелюбный. А на PC трахайся с дровами, софтом, железо покупай постоянно, нормального мультиплеера нет (только у Steam и частично у Origin теперь). PC-игроки до сих пор пребывают в каменном веке мультиплеерных развлечений. WoW и прочие MMO не в счёт - это другая категория игр. Но если сравнивать чисто сервис, я всегда был за Steam и PSN, потому и покупаю игры, выходящие с поддеркой Steamworks или выходящие в PSN мультиплатформы, обходящие стороной PC (Outland и Fat Princess, например). Севис решает, правильно Ньюэлл говорит. Игры стимовские тоже пиратят, да, но и покупают многие, просто из-за сервиса и мультиплеера. Патчи ставить не надо, греть мозг с Tunngle и прочими псевдо LAN-эмуляторами тоже. Всё на блюдечке. Вот и делайте выводы, господа. Кому пиратство не помеха, а кто просто жаден и глуп.

И ведь есть надежда, что I am Alive будет достаточно неплохой игрой, хотя сдается мне, сделают стандартный "попрыгунчик" в стиле Дрэйка с упрощенной системой боя и придумают свою фишку, привязанную к миру игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем в Стиме начались распродажи и я напокупал чертову гору игр, которые давно хотел взять для коллекции. А этот упырь пусть и дальше продолжает говорить про пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онет, какая печаль, игра не выйдет на ПК <_< пойду поем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придумали проблему, озвучили проблему. Ай молодцы!

Проблема является фактом неоспоримым.

Проблема PC не в пиратстве, на х360 его не меньше в масштабах стран

В десятки раз меньше, продажи игр тому яркое подтверждение.

Между тем в Стиме начались распродажи и я напокупал чертову гору игр, которые давно хотел взять для коллекции. А этот упырь пусть и дальше продолжает говорить про пиратов.

И как ты думаешь, во сколько десятков раз разработчик получает меньше, с таких скидочных товаров?;) На мороженку с трудом наскребется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как ты думаешь, во сколько десятков раз разработчик получает меньше, с таких скидочных товаров?;) На мороженку с трудом наскребется...

И пофиг главное, чтобы у меня на мороженку осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем лучше, скорее загнётся эта убогая игровая платформа с вечными проблемами и кривыми портами хороших игр с консолей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ghost Recon: Future Soldier кстати так же не выйдет на ПК по обвинению в пиратстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Мессия ворвался в тред, как все этого ждали)

Ты ещё скажи что у голивудских блокбастеров бюджет исключительно оправданый.

Ghost Recon: Future Soldier кстати так же не выйдет на ПК по обвинению в пиратстве.

Сомнительная покупка. Сделали бы они ее в духе рисованного ролика с конференции юбисофт, можно бы было ещё подумать, а так очередное пиф-паф про войну, протяжённостью в максимум 6 часов.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz, почему в десятки? Я помню недавно у тебя проскакивало "в триллионы раз". Обычно ты размениваешься сотнями тысяч и миллионами, а тут всего десятками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и его не понимаю, выпустить игру через год после 360, чего он ждал? Что все игру еще раз купят?

Что значит ещё раз? Не у всех владельцев ПК есть X-Box 360, открою тебе маленький секрет. На ПК на тот момент просто не было подобных игр, особенно в плане качества. Кстати, порт тогда вышел просто загляденье, даже сейчас подобное очень большая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I am alive не выйдет на ПК?

Future Soldier не выйдет на ПК?

Какой горе, пойду поем и в Skyrim, Saints Row 3, Batman, NFS, AC: Revelations.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ghost Recon: Future Soldier кстати так же не выйдет на ПК по обвинению в пиратстве.

Еще один "хит" не посетит ПК?))) Ubisoft почти все игры на ПК выпускает с задержкой в пол года или больше, а потом жалуется на плохие продажи... Маразм крепчает на глазах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×