Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый Assassin’s Creed через год

Рекомендованные сообщения

assassins-creed-5.jpg

CEO Ubisoft Ив Гильмо подтвердил неизбежное: в следующем году выйдет очередная игра из серии Assassin’s Creed. Какие-либо подробности он по понятным причинам сообщать не стал, зато не забыл похвастаться продажами.

А они у серии более чем достойные: на три вышедшие части — 31 миллион копий. Из них на первый AC пришлось 8 млн., на Assassin’s Creed 2 — 9 млн. и на «Братство крови» — оставшиеся 14 млн. Ну и, куда ж без этого, количество предзаказов на «Откровения» намекает на еще один «внутрисемейный» рекорд.

Консольные версии «Assassin’s Creed: Откровения» выйдут уже через неделю, а вариант для фанатов PC — 29 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может передохнете, ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия отличная, спору нет, но уж слишком что-то быстро.

Интересно будет в таком случае на Revelations глянуть, насколько штамповка/не штамповка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу говорилось о трилогии, затянулась она что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо бы они hi-res текстуры к пк версии прикрутили, а то иной раз глядя на консольные текстуры... :russian_roulette:

Изменено пользователем d5df

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куй железо не отходя от кассы, получим новую серию NFS, где будет все тоже, только хуже и в 2 раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. Уже успели надоесть. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По началу говорилось о трилогии, затянулась она что-то...

ну так трилогия и будет. вторая часть включает в себя также трилогию с братством и откровением. Пу сути следующая часть будет нумерная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так трилогия и будет. вторая часть включает в себя также трилогию с братством и откровением. Пу сути следующая часть будет нумерная.

Ну или просто разрабы решили срубить бабла, прикрутив ко второй части несколько свистелок и новых локаций и продать одну и ту же игру три раза. Раньше такие вещи аддонами назывались, хотя раньше и трава была зеленее

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сколько пройдет частей когда этот в балахоне перенесется в наше время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так трилогия и будет. вторая часть включает в себя также трилогию с братством и откровением. Пу сути следующая часть будет нумерная.

В трилогии уже ожидается 5 игр, как-то странно. А у третеё номерной ещё будет 3-4 части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень рад. Игра замечательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а главное - заставляет игрока думать головой а не спинным мозгом :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы просто не знают, как подвести серию к Нашим дням и каким образом прикрутить механику ассасинов к Дезмонду(вот что можно делать в том же темпе в наших каменных джунглях?!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну а так, к слову, есть у меня суперлёгкая портативная клава (буквально карманная раскладушка), там грамм сто, если не меньше, мб ему как раз такая и нужна. А ещё на ней Баюн в молодости нарисован, ага. К слову, ппц неудобная для набора текста, вроде бы раньше уже расписывал все нюансы. Думаю, большая часть нюансов видна сходу. Из неочевидного, кнопка эскейп как эскейп работает только через fn, по дефолту работает как win+d — думаю, комментарии излишни. Или вот такого формата типа пульта от телека тоже видел ,но брать не стал. Вот такие гибридные клава-джойстики ещё прикольные в природе существуют, но это чисто для игр.  
    • озвучка и перевод отличный, жаль субтитры ломаются при его установке, люблю играть с сабами даже если есть ру озвучка)
    • точно ведь, чет из головы вылетело, ну так пущай провод отчикрыжет тогда и клава еще легче станет
    • Для механики это ещё очень лёгкая, и она весит 1.412 грамм, в днс маркировка имеется. В любом случае ты в магазине сам её взял и мог сразу уже на месте оценить все параметры, включая вес. Вес в карточке товара был указан к тому же. В беспроводных, к слову, акум сам по себе грамм 200 минимум весить будет. Даже пара батареек уже сами по себе под сотню грамм будут. Самая лёгкая полноразмерка будет не легче грамм 600. А если с бакплейтом аллюминиевым, то есть нормальная, то под кило минимум. Тебе ещё тогда писал, что самые лёгкие клавы — это низкопрофильные островные, но ты указал, что у тебя подобная была, тебе подобное не нравится. Дык ему именно беспровод нужен, они в любом случае тяжелее.  
    • В игре присутствует перевод на русский язык. Компании Wired Productions и Serafini Productions сообщили о выходе психологического хоррора BrokenLore: Don’t Lie. В игре присутствует перевод на русский язык.
    • Русификатор v0.9.5 (v1.0.5)
      +  Обнова игры
      +  Фикс внутренних голосов
      +  Корректировка имени: Влад -> Владимир
    • можешь как у меня взять, моя всего 400г ,)) и стоит в районе 700-900руб.) правда ASWD уже стираться начали    
    • Всем здравствуйте.
      Почитал, прослезился и решил что наверное помочь смогу с Вашей тугой-печалью.
      Прям с ходу могу лишь дать Вам надежду и поделиться утилитами (но я бы не рекомендовал спешить ими пользоваться, они ещё на стадии доработки. Можно лишь поглядеть, потыкать и предложить помощь в переводе, т.к. например машинный перевод я должен ещё научить что именно переводить). Если кто-то делает перевод, то пожалуйста сообщите, чтобы я не тратил время, оно у меня крайне ограничено.

      В игру я не играл, а за dls пока не очень шарю, я только начал.
      На текущий момент переведено ~6% версии 3.87(+1DLC). Версию 3.88 по позже или скачаю где-нибудь или куплю (наверное после 22 сентября).
      Поставлю приблизительно срок перевода до января 2026 года ~80% (но это не значит что не будет каждую неделю-2 промежуточный результат).
      Вероятно так же, что в ближайшее время я подергаю перевод с UnRealWorld_Rus_lite_0,1_for_3.32.rar и тогда сразу скачнем на 76%.   Инструкций для игры:
      На Яндекс диск лежит уже собранный urw.exe и URW.FNT, их с заменой в папку с игрой. Предварительно можно сделать копии этих файлов, чтобы можно было откатиться. Играть.

      Инструкций для утилит (ещё раз, они не до конца доделаны, там механизмы защит от ошибок много):
      В папке utilites:
      patch_rus.py — собственно патчик exe на основе cvs. Запуск py -3 patch_rus.py
      patch_string_sizes.py — не трогаем, это для patch_rus.py
      urw_strings_sortsix_nottrue_data.csv — то, что я не уверен, но знаю, что это для перевода и пока нету паттерна поведения
      urw_strings_sortsix_nottrue_rdata.csv — то, что я не уверен, но знаю, что это для перевода и пока нету паттерна поведения
      urw_strings_sortsix_true_data.csv — то, что я 100% знаю, что это для перевода и есть паттерн поведения
      urw_strings_sortsix_true_rdata.csv — то, что я 100% знаю, что это для перевода и есть паттерн поведения
      urw-original.exe — не трогаем, оригинальный urw.exe, его патчит patch_rus.py и выдает urw.exe который уже надо копировать в игру.

         
    • Я отъевшихся толстых мышей таскать туда-сюда не собираюсь, как и клавы на 2.5кг.  Я что по-твоему на Бодибилдера похож? Мыши жирнеют и жернеют, как это остановить? Я не знаю. Безднадёга.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×