Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Lamurchik

rpg Dragon Age: Inquisition

Recommended Posts

Dragon Age: Inquisition

Жанр: CRPG

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: EA Games

Издатель в России: «EA Games»

Дата выхода: 18 ноября 2014 года

Spoiler

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы вселенной Dragon Age возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции. Графло с бабахами ожидается на третьем фростбайте.

Spoiler

Spoiler

Edited by SerGEAnt

Новость хорошая, но... скажите мне что на "обложке" не два мужика сосутся! :bad: с биоваре станется А, вижу-вижу - только традиционная ориентация - фуф!

Edited by Buaaa

А, вижу-вижу - только традиционная ориентация - фуф!

Ага. А так же мастурбация в облике дракона :lol:

Откуда инфа?

Совсем недавно в Нью-Йорке прошла конференция Comic Con, где создатели Dragon Age – ведущий сценарист Дэвид Гейдер и ведущий дизайнер Майк Лейдлоу рассказывали о будущем серии. Но на мероприятие были раскрыты далеко не все секреты. И вот одна американская девушка (Карен Паркер), увлекающаяся видеоиграми и ведущая свой блог, пригласила Дэвида в ресторан на дружескую беседу.

ого

Круто) .Бум ждать)

Судя по последнему ДЛС ,биоваровцы наконец то встали на путь истинный )) .Отличное доп-ие вышло ,прошел с удовольствием)

Дату надо было сразу делать 21.12.12 для большего ажиотажа :lol:

млятский конвейер... Ну физически не возможно сделать хорошую игру за год... И не надо лапши на уши что другая команда занималась, мы все прекрасно видели по сверхубогой DA2.

Edited by Bkmz

ага я тоже так подумал сначала судя по дате выхода .Но по сюжету видно что круто будет) никакой унылой политики больше

млятский конвейер... Ну физически не возможно сделать хорошую игру за год... И не надо лапши на уши что другая команда занималась, мы все прекрасно видели по сверхубогой DA2.

За сколько там обсидиан фоллаут нв делали? 2 года? Здесь у нас 1.5 года. Механику они сделали осталось дело за наполнением) Так что думаю весьма возможен хороший результат.

Ну лично мне ДА2 не понравился своей камерностью и одинаковыми комнатами, а тут опять будут путешествия как в 1 части.

Ну и мне кажется будет перенос релиза как с МЕ3.

Edited by Lamurchik

За сколько там обсидиан фоллаут нв делали? 2 года? Здесь у нас 1.5 года. Механику они сделали осталось дело за наполнением) Так что думаю весьма возможен хороший результат.

после ДАО тоже была готовая механика

и оставалось дело только за наполнением

но все мы знаем что получилось в итоге))

Складывается ощущение, что люди играют в CRPG только чтобы потрахаться.

lREM1Xl

В итоге получилось нормально, со своими плюсами и минусами.

Edited by Slo-mo

Да иные DLC в размере, разнообразии и продолжительности больше чем DA2.

Edited by Bkmz

Bkmz

Тебе не понравилось, мне понравилось, вопрос исчерпан.

после ДАО тоже была готовая механика

и оставалось дело только за наполнением

но все мы знаем что получилось в итоге))

Эм, они хотели в да2 отойти от класической црпг и вывернули все наизнанку. Механика и редизайн вышли совершенно иные. Другая игра считай. 3й судя по всему будет этаким первым с механикой от второго, както-так :D

Честно говоря, уж очень похоже на фэйк, то есть на Comic con разработчики раскрыли меньше информации чем какой то блогерше за ужином?) это же смешно.

Да и Bioware уже не раз говорили о отсутствии канонов в серии ДА, а гг сын Морриган противоречит этому не менее чем полностью, так как ритуал в Дао не один из вариантов развития, С Варриком та же история. Отсутствие однополых отношений не о чем не говорит, да как то странно будет убирать их из Да3, но в тоже самое время добавлять в Ме3. Пока не будет официального анонса все выше написанное считаю бредом.