Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

rpg Dragon Age: Inquisition

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Inquisition

Жанр: CRPG

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: EA Games

Издатель в России: «EA Games»

Дата выхода: 18 ноября 2014 года

 

Spoiler

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы вселенной Dragon Age возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции. Графло с бабахами ожидается на третьем фростбайте.

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, уж очень похоже на фэйк, то есть на Comic con разработчики раскрыли меньше информации чем какой то блогерше за ужином?) это же смешно.

Да и Bioware уже не раз говорили о отсутствии канонов в серии ДА, а гг сын Морриган противоречит этому не менее чем полностью, так как ритуал в Дао не один из вариантов развития, С Варриком та же история. Отсутствие однополых отношений не о чем не говорит, да как то странно будет убирать их из Да3, но в тоже самое время добавлять в Ме3. Пока не будет официального анонса все выше написанное считаю бредом.

Вообще-то если ты играл в длц, то должен был знать, что Морриган хотела получить этого ребенка во чтобы то ни стало. Даже если ты ей не вдувал - за тебя это сделали бы демоны из витч хант.

Зы. Подробности по игре - это прям такая государственная тайна, что ее раздобыть невозможно :D

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то подсказывает (интуиция) что сие творение надо будет с торрента слить для подстраховки). Интересно на чем EA нажиться решит на ME3 или DA3(скорее всего). Раскрутка проекта будет точно выше всяких похвал. В общем время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то если ты играл в длц, то должен был знать, что Морриган хотела получить этого ребенка во чтобы то ни стало. Даже если ты ей не вдувал - за тебя это сделали бы демоны из витч хант.

В витч хант играл, написал комент исходя из сведений в шапке, где написано как факт "Кстати, играем за сына Морриган и ГГ/Алистера", не про каких демонов и даже про Логейна который к слову тоже мог принять участие в ритуале там и слова нет :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В витч хант играл, написал комент исходя из сведений в шапке, где написано как факт "Кстати, играем за сына Морриган и ГГ/Алистера", не про каких демонов и даже про Логейна который к слову тоже мог принять участие в ритуале там и слова нет :no:

я думаю просто будет стандартная догма при начале игры. Хотя вот что интересно как действия ГГ первой части могут повлиять на образ ГГ 3-й если из 1-й части ему не отец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В витч хант играл, написал комент исходя из сведений в шапке, где написано как факт "Кстати, играем за сына Морриган и ГГ/Алистера", не про каких демонов и даже про Логейна который к слову тоже мог принять участие в ритуале там и слова нет :no:

Тяжело тебе наверное по жизни, кто ж захочет с таким дотошным общаться. А МЕ2 если у тебя шепард сдох в конце, то импортировать ты эти сохранения ты не сможешь в МЕ3, намек ясен?

я думаю просто будет стандартная догма при начале игры. Хотя вот что интересно как действия ГГ первой части могут повлиять на образ ГГ 3-й если из 1-й части ему не отец?

Будет стандартный тип мб?

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяжело тебе наверное по жизни, кто ж захочет с таким дотошным общаться. А МЕ2 если у тебя шепард сдох в конце, то импортировать ты эти сохранения ты не сможешь в МЕ3, намек ясен?

Да нет, ты ошибаешься, не тяжело :smile: . Намек ясен, только это не логично для ДА. Инфа конечно подозрительная, но и я могу оказаться не прав и все будет именно так, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он пошутил за ужинам рассказывая все это блоггерше. А вы приняли это за чистую монету Просто весь сюжет видеться как сьборник слухов фанатов перед второй части. И да просто так выдать сюжет, когда разработана целая пиар компания ни очень правбодобно. Если конечно она его не соблазнила.

И кстати с умершим Шепардом можно будет импортировать сохраненки.

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может он пошутил за ужинам рассказывая все это блоггерше. А вы приняли это за чистую монету Просто весь сюжет видеться как сьборник слухов фанатов перед второй части. И да просто так выдать сюжет, когда разработана целая пиар компания ни очень правбодобно. Если конечно она его не соблазнила.

И кстати с умершим Шепардом можно будет импортировать сохраненки.

Сюжет вполне логичен и события вытекают из первых двух частей. Если там будет не эта история - то в топку этих биоваров. Еще одну 2 часть я не осилю, хотя 2 тоже забросил на 2 главе. Лично сомнения по поводу сюжета и самого сеттинга у меня нет никаких) Есть подозрения по повоу превращения в драконов и прочей не играющей особой роли мелочи :) Один фиг ничерта он так и не рассказал.

Говорили же, что нельзя будет? Будут стандартные наборы историй в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет вполне логичен и события вытекают из первых двух частей. Если там будет не эта история - то в топку этих биоваров. Еще одну 2 часть я не осилю, хотя 2 тоже забросил на 2 главе. Лично сомнения по поводу сюжета и самого сеттинга у меня нет никаких) Есть подозрения по повоу превращения в драконов и прочей не играющей особой роли мелочи :) Один фиг ничерта он так и не рассказал.

Говорили же, что нельзя будет? Будут стандартные наборы историй в этом случае.

А потом сказали что можно, и будет некоторый сюприз. Я подозреваю что нам покажут ролик как все умерли от жнецов из-за того что Шепарда нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики это же был NY комик-кон?, она просто надела свой костюм чубаки с повышеной волосатостью где надо и всё, дело в шляпе. А вообще, почему он не мог ей всего этого рассказать?

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде как большинство говорят что фейк судя по отзывам :) .Тему можно закрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде как большинство говорят что фейк судя по отзывам :) .Тему можно закрывать)

Не трогайте мою темку T__T Если фейк - я буду плакать. Будет блин Да2-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та фейк фейк это .Закрывайте уже) .Фейкище полное

БИОВАРЫ ЩАС заняты Масс Эффектом 3 , ММОРПГ СтарВарс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые детали Dragon Age 3:

- Одинаковая броня будет приносить различные плюшки и будет выглядит немного по другому для разных классов, но они все равно будут иметь общие черты (рисунок, прим. автор)

- Части брони будут делиться на более мелкие детали.

- Будет возможная настройка брони, сильно похожее на то, что мы видели в Mass Effect 2 и 3.

- У игрока будет право изменить материал, который используется в броне; он сможет изменить цвет.

- Решения игрока из прошлых частей серии будут упоминаться или влиять на сюжет.

- Третья часть будет намного разнообразнее и масштабнее. Разработчики хотят, чтобы игрок имел больше выбора в своем движении.

- В игре будут преобладать большие и открытые локации. Возможно, в игре будет полностью открытый мир, на манер серии The Elder Scrolls.

- Совершенно новый главный герой.

Слухи:

- В игре появятся группировки, влияние в мире игры, которых будет иметь прямое отношение на сюжет.

- Игра создается на движке FrostBite 2.

Анонс проект состоится в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×