Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

rpg Dragon Age: Inquisition

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Inquisition

Жанр: CRPG

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: EA Games

Издатель в России: «EA Games»

Дата выхода: 18 ноября 2014 года

 

Spoiler

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы вселенной Dragon Age возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции. Графло с бабахами ожидается на третьем фростбайте.

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...Если честно, я плохо знаком с положением РФ на рынке ПК-игр и сказал не подумав, но мне казалось наплевательское отношение (не слышал чтобы иностранные разработчики жаловались именно на проблемы пиратства в РФ, да и законы и их реализация в России намекают на отсталость в сфере компьютерных игр) к русскому игровому сегменту именно из-за нерентабельности. Именно поэтому думал для РФ и СНГ установлены "специальные" цены для бедных, так как только так что-либо будут покупать. Возможно это (такая доля на рынке) связано с популярностью MMO-игр и F2P-игр в России? Только мое предположение, реального расклада не знаю.

Цены для бедных это адеквактные цены, исходя из экономического положения региона. В убыток себе все равно никто продавать не будет.

А объем рынка считают по общим продажам игр в год.

К тому же, мировые цены еще не признак благосостояния страны. Далеко ходить не надо, у наших соседей была такая ситуация.

Вообще-то США первый рынок ПК, хоть там и удельная доля небольшая. Потом вроде Германия, Россия и Польша. Доходность в бССР , конечно, низкая.

Я просто забыл дописать - в Европе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii, в Лордах надо приноровиться, понять боевую систему и сам геймплей. На это уходит от силы час(и это на "Клава+мышь").

Что мне всегда не нравилось в РПГ, так это то, что постоянно нужно прокачиваться и учить новые детали, иначе далеко не уедешь. В лордах на прокачку можно трижды насрать, лишь изредка меняя доспехи под того или иного босса(например, если нужна маневренность - бери легкие, если нужна защита - одень потяжелее, все легко, доступно и понятно). Так что скорее проблема с руками у вас. Я, как человек, далекий от РПГ, прошел игру без проблем(не считая пары боссов, но на то они и боссы).

Меня до дикости бесят удар и блок на бамперах хбокс пада, это самые гавнистые кнопки на геймпаде, ход жутко маленький держать зажатыми не удобно. И бесит, что нельзя переназначить.

прочитал что люди, которые запустили на пиратке а затем на лицензии имеют разный фпс, мол на взломанной он выше при том на много?

Надо буит проверить, если это так, то чую носом накатит коричневая волна. И будет интересно послушать местную форумную "инквизицию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через эмулятор попробуй - x360ce, если он увидит пад бокса. Он конечно не всегда нормально работает и не везде, но переназначить в нём можно.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитал что люди, которые запустили на пиратке а затем на лицензии имеют разный фпс, мол на взломанной он выше при том на много?

У меня после последнего патча, начались подлагивания и процессор начал грузиться до предела, бывает по десятку лагов в минуту, играть невозможно, хотя до патча было на отлично всё, настройки не менял после патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то США первый рынок ПК, хоть там и удельная доля небольшая. Потом вроде Германия, Россия и Польша. Доходность в бССР , конечно, низкая.

не берусь прямо уж совсем спорить с этим утверждением, по думаю что "юсовцы" больше юзают приставки для игры. По продажам игр возможно они на первом месте...

Изменено пользователем club54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Хуане и пс4 одинаково выглядит и работает?

Если нет, то где лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну екарный бабай,

я уже купил на пс4 :(

И нафига такие ролики конвертировать в 60 фпс?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну екарный бабай,

я уже купил на пс4 :(

И нафига такие ролики конвертировать в 60 фпс?

На ней графон лучше. Дым, спецэффекты, туман, облака и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ней графон лучше. Дым, спецэффекты, туман, облака и тд.

Это круто конечно, по ролику тому особо не посмотришь.

Но я предпочитаю большее разрешение и более стабильный (желательно большой) фреймрейт,

чем дофига эффектов и пыли в глазах.

А, не, все нормально, на пс4 меня с баблом кинули,

так что просадки точно не увидаю)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, не, все нормально, на пс4 меня с баблом кинули,

так что просадки точно не увидаю)

И на сколько? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на сколько? Оо

Ну я даж не заплакал.

Хотя, учитывая, стоит всплакнуть.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонить играл рогой?(всм с ножами)Как оно вообще играется?Особенно в бою с драконами.

Решил вот за др класс еще попробыватьНи знапю даже,рогу или мага взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ктонить играл рогой?(всм с ножами)Как оно вообще играется?Особенно в бою с драконами.

Решил вот за др класс еще попробыватьНи знапю даже,рогу или мага взять.

Тыкай в жопу @ Кувыркайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ктонить играл рогой?(всм с ножами)Как оно вообще играется?Особенно в бою с драконами.

Решил вот за др класс еще попробыватьНи знапю даже,рогу или мага взять.

На высокой сложности Рога ватный какой то. И не особо мощный.. Ей богу у меня Варик сильнее бил -_-... Лучше уж магом. Правда у него есть один существенный плюс. Можно в невидимости подойти к разрыву, враги в это время отвлекутся на партийцев и вдарить по разрыву.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×