Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

rpg Dragon Age: Inquisition

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Inquisition

Жанр: CRPG

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: EA Games

Издатель в России: «EA Games»

Дата выхода: 18 ноября 2014 года

 

Spoiler

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы вселенной Dragon Age возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции. Графло с бабахами ожидается на третьем фростбайте.

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это.Русская версия его планируется вообще?

Во вторник минимум, обещают русскую версию кипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее можно импортировать имеющиеся, даже неполные, сохранения в Keep, с сохранением внешности даже, а он тупо не находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биовары и в 1 части за 100 часов обещали. Это у них походу стандартный тест такой))

Я знавал людей, которые на Пролог 20 часов тратили. Думаю если там читать КАЖДУЮ записку, то можно и 200 часов наиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знавал людей, которые на Пролог 20 часов тратили. Думаю если там читать КАЖДУЮ записку, то можно и 200 часов наиграть.

ДА ну нет.Это если по слогам человек читает,тогда мб и 200 часов.

Хз я,всё читая,все кв делая,все облазил.Потратил по-моему около 50 часов.Ну длс ни учитываю конечно.

И я считаю это нормально.

Толку что в Скайрим немеренно часов.Я думаю его полностью прошли еденицы.Я часов 200-300 наиграл,так основной кв и не прошел.Надоела до жути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что нельзя портировать сейвы с плойки. Не хватает на покупку на консоли, придется на ПК брать и играть без старых сейвов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что нельзя портировать сейвы с плойки. Не хватает на покупку на консоли, придется на ПК брать и играть без старых сейвов(

А зачем портировать с плойки. Да вообще в Keep нельзя портировать сейвы, там сихронизация только внешнего вида и достижений и все.

В keep настраиваишь мир как тебе нужно и синхронизируешь его с DAI на любой платформе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно первую со всеми DLC прошёл - ровненько 100 часов вышло. Сейчас играю вторую, прошёл две трети + одно DLC наиграно уже 40. Маловато. И это при том, что большая часть это унылые и кривые бои. Ох боже, да вся игра кривая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слоу или ДАИ в один день с гта5 выходит на консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слоу или ДАИ в один день с гта5 выходит на консолях?

Там много игр в один день выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слоу или ДАИ в один день с гта5 выходит на консолях?

И Far Cry 4 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем портировать с плойки. Да вообще в Keep нельзя портировать сейвы, там сихронизация только внешнего вида и достижений и все.

В keep настраиваишь мир как тебе нужно и синхронизируешь его с DAI на любой платформе

А что за Keep?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нашел, правда пока что не разобрался. С английским плоховато, жаль на русском нету( Каким нибудь образом мои сейвы с плойки можно туда залить?)))) никак не разберусь

Изменено пользователем Kaguc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная штука, для МЕ видел по типу, только почему то всегда каждую часть начинаю с ноля, хоть и имею сейвы на внешнем харде, в драгонаге же каждая часть это практически новая история, другим гг играешь и т.д, что там импортируется вообще? Знаю только то что если алистера сделаешь королем во 2 части это упоминаться где то будет, а серьезных вещей вроде нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в ккеп полазил,там почти все решения учитываются.Такие как спас ли ты Конора,на чью сторону встал(волки или эльфы).ДАже учитываются кв второстипенные.Типо отдал ли ты деньги за меч Бивину или в лесу вылечил ли ты Оленя.Вот-так.

Сомневаюсь что все это аукнется в ДА Инквизиция.

ДУмаю большинство выборов простодля галки.Типо Биовар показывает нам что мы хотим видеть.(Типо смотрите,выбор в каждом кв влияет на мир)

На деле думаю всё будет проще намного и все эти ввыборы в игре вообще ни сыграют роли.

Но мне если честно всё равно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×