Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Project C.A.R.S.

Рекомендованные сообщения

Project C.A.R.S.

Жанр: Racing / Simulator / 3D

Платформы: PC XONE PS4 LIN

Разработчик: Slightly Mad Studios

Дата выхода: ноябрь 2014 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

В конце сентября Slightly Mad Studios сообщила о начале новой программы World of Mass Development, суть которой заключается в следующем: разработчики привлекают к созданию новой игры третих лиц, которые работают вместе с ними, используя фирменные технологии студии. После того, как игра полностью готова и выпущена, участники этого совместного проекта получают вознаграждение.

Первой игрой, выпущенной в рамках данной программы, станет free-to-play гоночный симулятор под названием C.A.R.S. (Community Assisted Racing Sim). Игрокам представится возможность начать с гонок на картах, а затем выбрать дальнейшую карьеру: Formula One, GT/LeMans, Touring Car, Rally или IndyCar. Далее представлен игровой ролик C.A.R.S.

Разработчики обещают достоверную физическую модель поведения автомобиля и аутентичный игровой процесс, а также смену дня и ночи, разноплановую систему погоды, массу настроек характеристик автомобилей.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграл пока немного, не понравился режим карьеры, слишком много реалистичных опций и выборов практик, чтобы потом покататься 3 круга , коих как я понял в игре не так и много вцелом.

Опций разве нет, чтобы больше кругов поставить в карьере? 3 действительно мало. Я просто не катал карьеру)

с одинаковыми машинками

Это абсолютно нормально. Ирл очень много подобных соревнований.

коих как я понял в игре не так и много вцелом.

с одинаковыми машинками

70 совершенно разных и уникальных в плане поведения. Даже тоуринговый 30й бмв отличается от своего собрата мерса довольно разительно. То что тут настоящие близко сделанные к своим собратьям из реала спорт болиды несомненно плюс. Их достаточно много. Раз в меясяц будут еще бесплатно добавлять. Да и за модами дело не застоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграл пока немного, не понравился режим карьеры, слишком много реалистичных опций и выборов практик, чтобы потом покататься 3 круга с одинаковыми машинками, коих как я понял в игре не так и много вцелом.

А я вот эндюренс выбрал: практика, квалификация, а потом гонка на 15 кругов (35+ минут времени), приехал вторым. Теперь как я понял гонять так придется до конца сезона и только потом можно будет выбрать другую дисциплину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опций разве нет, чтобы больше кругов поставить в карьере? 3 действительно мало. Я просто не катал карьеру)

да есть конечно все, даже прогрев шин есть, все таки игра действительно симулятор гонок, заточенная для узконаправленной аудитории с рулями, готовым по нескольку десятков минут проводить во всех этих опциях и настройках.

хотя вот я при входе поставил уровень сложности новичок, покатался и потом изменил его на любителя, поскольку противники уж совсем тормоза были, даже с моим клавиатурным вождением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь, норм тут все с графикой и красивыми скринами, особенно непогода удалась, если вы игру конечно не на осциллографе запускаете, жмете на паузу и вуаля.

Нет, не норм. Спрайтовое окружение в 2015-ом году нормой не может быть ни при каких раскладах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя вот я при входе поставил уровень сложности новичок, покатался и потом изменил его на любителя, поскольку противники уж совсем тормоза были, даже с моим клавиатурным вождением.

Сложно вообще-то настраиваться перед гонкой в точности до 1%, а не реалистичностью управления. При этом, чем сложнее комп, тем неадекватнее он себя ведет, постоянно тараня и выталкивая с трассы. Ну и обгоны на 400 км/ч конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл сегодня часа 3-4, проехад почти по всем трассам по разу, в целом геймплейно нравится. Что не понравилось:

Во-первых отсутствие подвески. Я последнее время из гонок только в драйвклаб играл, там на высоких скоростях машина реально ходуном ходит, каждая неровность ощущается. В PC что 60 едешь, что 300, разницы никакой, соответственно ощущение скорости убито напрочь.

Во-вторых ИИ, который расписывали как супер адекватный и вообще лучший. В итоге боты сами часто ездят как идиоты, любят побортоваться и поиграть в бампер кар, в общем ничего особенного.

В-третьих неакдекватная физика в дождь, по крайней мере при игре с геймпада. Ну не может машину заносить на 40-ка км\ч от легкого поворота руля. Неиграбельно.

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jevachka

Во-первых отсутствие подвески. Я последнее время из гонок только в драйвклаб играл, там на высоких скоростях машина реально ходуном ходит, каждая неровность ощущается. В PC что 60 едешь, что 300, разницы никакой, соответственно ощущение скорости убито напрочь.

Возьми какое-нибудь говно типа лансера, сразу подвеску оценишь. Потому что когда я бету стянул - подвеска была первой, на что я обратил внимание. Очень годно сделана. Настолько годно, что этот самый ланcер выше 100кмч просто неуправляем :D

В-третьих неакдекватная физика в дождь, по крайней мере при игре с геймпада. Ну не может машину заносить на 40-ка км\ч от легкого поворота руля. Неиграбельно.

На 40 кмч все ок там, на 140 на обычной резине уже да, все плохо. Надо попробовать дождевую резину поставить и покататься. А тебе бы пад настроить, я думаю. Пололовина проблем в управлении от него.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую понастраивать. Пишут, что вроде на геймпаде чувствительность сильно завышена, хотя на сухой дороге рулится хорошо. Я просто даже на прямой пробовал разгоняться, не очень сильно, и микроскопически отводить стик в сторону, машину в больше половины случаев срывает в занос.

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую понастраивать. Пишут, что вроде на геймпаде чувствительность сильно завышена, хотя на сухой дороге рулится хорошо. Я просто даже на прямой пробовал разгоняться, не очень сильно, и микроскопически отводить стик в сторону, машину в больше половины случаев срывает в занос.

Там есть очень важная опция в настройках пада - чувствительность к скорости. С ней нет необходимости в ммах на хайспиде, если выставить 100%. Плюс фильтрация сразу под ней, че делает так и не понял, но на 50%самое удобное показалось. Плюс надо врубить все фильтры и помошники для пада в самом низу, тогда управление близко к рулю будет. Я, не самый серьезный гонщик, в первые 300 сотни по миру попадаю в ежедневках).

Вот ща откатал, похватсаюсь чтоль)

 

Spoiler

9401b7c7b86aa5092f3a24f782f11c8f.jpg

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про отсутствия подвески неправда, она чувствуется еще как! Езжу на руле и с видом из шлема, нравится ощущения спуска с горы, то есть ощущения передаются, в жизни ежу на 350 сильное Audi, часто езжу со скоростью 180 из-за не хватки времени и могу точно сказать что дикого ощущения скорости нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем настроил, можно теперь в дождик ездить. Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про отсутствия подвески неправда, она чувствуется еще как! Езжу на руле и с видом из шлема, нравится ощущения спуска с горы, то есть ощущения передаются, в жизни ежу на 350 сильное Audi, часто езжу со скоростью 180 из-за не хватки времени и могу точно сказать что дикого ощущения скорости нет!

недовольства пишут про японцев про ММС Лансер, а японцы в основном оборотистые обычно при быстром наборе скорости присутствует дикое ощущение скорости с придавливанием в кресло.

Изменено пользователем Regiments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ща откатал, похватсаюсь чтоль)

 

Spoiler

9401b7c7b86aa5092f3a24f782f11c8f.jpg

А чувак-то, в списке чуть выше тебя, вообще на клаве гоняет. Мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Июльские дополнения для Project CARS уже в PS Store, Xbox Store и в Steam!

Расширение Audi Ruapuna Park:

Ruapuna Park

Audi 90 IMSA GTO

Audi R18 e-tron quattro

Audi R8 LMP900

Бесплатная машина:

Audi A1 Quattro

Набор раскрасок №2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×