Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Ван-Пис

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Названия:

One Piece TV

Одним куском

ONE PIECE ワンピース

ワンピース

Производство: Япония

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ (>517 эп. + 5 спэшлов), 24 мин.

Выпуск: c 20.10.1999 и по сей день

Режиссёр: Уда Коносукэ

Снято по манге: Ван-Пис

Автор оригинала: Ода Эйитиро

Описание:

Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...

Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.

Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты под этим подразумеваешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты под этим подразумеваешь?)

Пищу для мозгов. Чтобы можно было во время просмотра думать, строить свои теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пищу для мозга вообще ни чего кроме учебников давать не может;) А думать и строить теории там много над чем есть. Вопрос только в том, что ты хочешь увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос только в том, что ты хочешь увидеть.

Хочу что-нибудь на подобии "Shin Sekai Yori".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это другого рода аниме, и далеко не самое мозгонапрягающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу что-нибудь на подобии "Shin Sekai Yori".

Это друг, тебе совсем не сюда :3

"One Piece" это история которую тебе рассказывают, к слову очень красочная и насыщенная история для любителей бесконечных приключений

"Shin Sekai Yori" маленький рассказ повествующий о будущем человечества, маленький проект, который вряд ли увидит продолжение(к сожалению, мне очень понравилось), если ты хочешь чего нибудь подобного, то тебе следует направить свой взор на такие же маленькие проекты "Psycho - Pass" "Jinrui wa Suitai Shimashita"(Закат человечества) это из разряда свежее, тут ты точно найдешь то что хочешь :3

А насчет "Пища для ума" отвечу так "Ищущий всегда найдет"

p.s.

За что Я люблю Аниме? За то, что оно позволяет одновременно, и подумать, и насладиться прекрасной историей и персонажами,

ну и о визуальном ряде не забываем :3

Изменено пользователем lesnik451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы и пережили очередной конец света, 666 серия сего аниме благополучно вышла в свет^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ван пис медленно выходит решил ХАНТЕРхХАНТЕР глянуть, похожая тема, ну и довольно интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докатились, теперь уже половина главы манги на серию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×