Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Diamond J. Grace

Spellforce: Gold Edition

Рекомендованные сообщения

Собственно говоря, играюсь в SpellForce GOLD EDITION от Руссобит-М, прошел довольно далеко и столкнулся с такой проблемой:

В миссии 019therift (Расщелина) игрушка зависает... некоторые эксперименты показали, что зависает она в тех случаях, когда гибнет какое либо (определенное) существо (или герой) или при попытке выйти в портал или воспользоваться камнем для телепорта.

Пробовал сделать ход конем, не используя рунные храмы прошел всю карту одним главным героем (сложновато было) и все равно не помогло, в этом случае игра виснет когда в конце пытаешся уйти в портал (воспользоваться камнем) или когда в портал уходит побочный герой (Тилия Шторм)...

Квест ключевой, поэтому без него дальше просто никак не пройти...

Многие форумы ссылаются на Ваш сайт... сказали тут могут помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое иди на download.......www.russobit-m.ru там вроде есть для голда патч ...........но главное сходи к www.spellforce.ru

Ps : это все косяки русобитовцев.....уродов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ps : это все косяки русобитовцев.....уродов !

На руссобит ходил... там есть патч, но он ни коим образом не исправляет подвисания, он тока от бага с "непроходимыми воротами"...

Что касается руссобитовцев, так даже на SpellForce.ru на титульной страничке написано "Мы не имеем к ним никакого отношения к этой компании и не хотим иметь с ней ничего общего"

З.Ы. Руссобит уроды...

На spellforce.ru/?cat=files&id=5 есть патч ля исправления критической ошибки в GameData для SpellForce Gold Edition: SotP, являющейся причиной подвисания... После установки в последних сохранениях (где были подвисания) появились глюки, но если загрузить более старую сохраненку (предыдущую карту) то глюков больше не возникает...

З.Ы. Спасибо...

Изменено пользователем Diamond J. Grace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я в эту игрушку и читал довольно много замечаний по ней. И вот к какому выводу я пришел, почитав советы. У меня самого Gold. Я поставил патч лечащий ворота, а затем руссификатор взятый с "сержанта", то бишь отсюда. И все. Все подвисания и гюки сразу прекратились. Между прочим этот метод "лечения" довольно давно описан на различных форумах посвященных Spellforce. Можете посмотреть на AG-форумах :)

А игра стоящая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает при попытке установки на Spellforce: Gold Edition руссобитовскую, адона SpellForce – Shadow of the Phoenix английского адона пишет, что

"The file 'SpellForce.exe' could not be located

in . Please reinstall the game and restart the

update installer".

Не может найти 'SpellForce.exe' как обойти?

Изменено пользователем Robin Hood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×