Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 февраля 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

xlarge_dead_space_3.jpg

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7

Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше

Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут) или лучше

Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)

Жесткий диск: 10 Гб

Версия DirectX: 9.0c

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О так и знал что гамазавр в час дня ключик даст, пойти поиграть в пиратку что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Локации мрачных коридоров имеются, поэтому гнетущая атмосфера не сильно снизилась.
Атмосфера коридора=гнетущая атмосфера?

Систему сохранений сделали как в Анчартеде, ну то есть все само сохраняется, ни одной точки ручного сохранения мною найдено не было.
Автосохранение! Отлично! Вот только, мне казалось, такое не в Анче придумали, нет?
Ппц, люди в репак играют раньше чем я :(
Тык, бывает у пиратов релиз и на недели раньше бывает :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы в дедспайсе только коридоры и были, кровавые, мрачные, с кучей трупов и нежиты. Автосохранения придумали давно, я просто под одну игру подвел описание ибо общих черт у них стало уж больно многовато, ну или мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вторую чет так и не прошел. Надеюсь эту осилю, но не факт посоны, не факт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось система создания оружия.

Разная основа, разный тип стрельбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА! Сделаем субтитры ЕЩЕ меньше! Меньше! МЕНЬШЕ! Чтобы я совсем нихера не видел, что читаю, и сидел с выражением прищурившегося дегенерата перед телевизором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ как на компе, но на консолях субтитры просто огромнейшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХЗ как на компе, но на консолях субтитры просто огромнейшие.

Это огромнейшее? Я конечно не спорю, зрение у меня не 100%, но меру знать надо. С 2м такой шрифт уже в кашу на 32".

2a00c33042e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шрифт-то снова говно! Правда чуть-чуть получше чем в DS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это огромнейшее? Я конечно не спорю, зрение у меня не 100%, но меру знать надо. С 2м такой шрифт уже в кашу на 32".

2a00c33042e9.jpg

Большой телевизор это вашим проблемы, а не игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это огромнейшее? Я конечно не спорю, зрение у меня не 100%, но меру знать надо. С 2м такой шрифт уже в кашу на 32".

Да вроде нормальный размер, такой же как и в прошлой части)

Вот сам шрифт какой то грубый и неаккуратный. А игра хороша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большой телевизор это вашим проблемы, а не игры.

Конечно, ведь в анчартероподбные экшоны от 3 лица канонично играть на 21.5 мониторе, сидя в 40 см и обязательно с клавиатуры! Только так и никак иначе. Тьфу на вас.

Да вроде нормальный размер, такой же как и в прошлой части)

Вот сам шрифт какой то грубый и неаккуратный. А игра хороша)

Ну да, в Dishonored был вообще нечитаемый, а в ля нуаре хоть размер выбирался и было боле-менее сносно. Это видно мода такая, над людьми издеваться.

У меня вообще к чему баттхерт, к отсутствию озвучки, выбора размера в опциях или хотя бы хорошему шрифту желательно с темненьким фоном прозрачным для читаемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, а не перевод.

Fuck-гадство

OKAY-ладушки. Вот блин, весело. Я обожаю наших переводчиков. И это еще начало. И при этом я особо не вчитывался)))

Изменено пользователем Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капец, а не перевод.

Fuck-гадство

OKAY-ладушки. Вот блин, весело. Я обожаю наших переводчиков. И это еще начало. И при этом я особо не вчитывался)))

да да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капец, а не перевод.

Fuck-гадство

OKAY-ладушки.

Без контекста такие варианты перевода вполне имею право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Определенный смысл в этом есть. Но все же не стоит сравнивать ультра популярную трэшатину, цена которой 5 рублей в базарный день, и игры А+ класса. Да, игрок, как безликая масса, не знает чего хочет. Или знает, что хочет всего и сразу. Но в этой безликой массе всегда есть несколько групп игроков, которым интересно то или иное направление в играх. И добротно сделанный продукт они завсегда купят, обеспечив долю продаж. Издатель же должен оценивать рынок и определять рамки, а не тупо следовать за сиюминутными трендами. Поэтому, считаю, игрок тут виноват чуть меньше. Проблема только в том, что одна сторона четко персонифицирована - издатель и разработчик. А вот вторая размыта до невозможности понять - с кого спрашивать.
    • ага, и набегут те кто будет с пеной у рта на каждом углу орать — да игра же полное говно, и те кто играет — говноеды! масса подтянется и игра утонет в негативе, а ты будешь стоять и не понимать причин бурления, ведь эта масса даже не играла. просто послушала очередного блогера который на хайпе хоронит проект… открылся — выпустил игру — закрылся… заработать деньги, это ключевое в бизнесе, любом бизнесе. делать супер нишевый продукт можно, но там капец как много условностей. или ты просто одинокий воин, и сам что-то там клепаешь по тихой грусти, в надежде что денег хватит потом хотя бы на хлеб, даже без масла в любом случае, как не крути, виноваты обе стороны 
    • о Морду я ждал,) чет дороговато только, но хорошо что знаю я один зеленый магазинчик неподалеку….
    • Сможет ли кто нибудь портировать озвучку Yumia на Switch?
    • Хм, винить игрока это примерно как винить законы природы в том, что ты промок. Игрок полностью обезличен, так можно начать еще винить воспитание, тренды и прочее, прочее. А потом сами же начинаете ныть, когда кто-то, например, государство, начинает вмешиваться в этот процесс, чтобы его повернуть в определенную сторону. Чтобы компании не зависит от желания игрока, ей надо просто ВИДЕТЬ готовый продукт и делать его, а не пытаться просто заработать деньги, сделав игру под максимально широкую же игровую общественность и именно это НИКОМУ в итоге и не нравится полностью и они в этом правы. Вместо того, чтобы сделать то, что будет нравится сильно, но не прямо всем. Вот и все!
    • Все так радуются закрытию студии, как будто какую-то личную выгоду поимели. А чего радоваться то? Это бизнес, разработчики делали то, что от них хотели владельцы/продюсеры и т.п.. А тем в первую очередь интересны деньги. В попытке заработать больше денег увлеклись повесткой, а не качеством игр, это и привело к полученным результатам. Не думаю что есть такие бизнесмены, которые просто по приколу сливают десятки миллионов, чтобы поржать с аудитории.
      И верно @h1pp0 подметил, у этой медали две стороны. Раз Bioware продолжали выпускать игры, значит их покупали, значит был спрос, и судя по всему не нишевый, раз студия столько лет продолжала существовать.
    • Моадра зарелизилась.
    • Да, я видела, большое спасибо!   
    • Ну там в отзывах и пишут, что да, крутой визуал, а история скучновата. Но я думаю переведу ) Я кстати по вашему запросу уже перевел The Doll Shop )
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×