Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Глобальный Counter-Strike

Рекомендованные сообщения

CSGO.jpg

Компания Valve Software анонсировала очередной вариант знаменитого сетевого шутера Counter-StrikeCounter-Strike: Global Offensive. Над игрой работает студия Hidden Path Entertainment, на счету которой уже есть прошлогоднее крупное обновление для Counter-Strike: Source.

Авторы обещают сохранить все узнаваемые черты легенды, включая оружие и самые известные из классических арен, разбавив их современными «фишками» вроде автоматического подбора противников и онлайн-таблиц с рекордами.

Counter-Strike: Global Offensive планируется к цифровому релизу в начале 2012 года на PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже ж в теме написали, что это трейлер сделанный китайцами для ихнего CS: Online.

Убери его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже ж в теме написали, что это трейлер сделанный китайцами для ихнего CS: Online.

Убери его.

значить на стиме фейк?

http://store.steampowered.com/app/1800/?snr=1_5_9__205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значить на стиме фейк?

http://store.steampowered.com/app/1800/?snr=1_5_9__205

Ну я имел ввиду что не игра фейк, а именно трейлер. По твоей ссылке я этого трейлера не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз играл в кс году этак в 2003. в такие игры если взялся играть, то надо серьезно зависать в ней. а фанится - удел школоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то интересно... но скорее всего в угоду нынешним игрокам подвергнут некоторому оказуаливанию. Пилять, а ведь одиннадцатый год пошел, как я впервые сыграл в контру :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-то интересно... но скорее всего в угоду нынешним игрокам подвергнут некоторому оказуаливанию. Пилять, а ведь одиннадцатый год пошел, как я впервые сыграл в контру :rolleyes:

Я бы там деньги отменил и добавил бы спринт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы там деньги отменил и добавил бы спринт.

Убьет всю командную тактику и получится в итоге КОД.

До сих пор помню как в первом раунде двое брали броню и двое других скидывали им диглы. Оч часто это тактика приносила победу.

Вообще убрать деньги - убить КС. В любой команде есть всегда один экономный который в 10-11 раунде может скинуть 1-2 ствола партнерам.

ну а спринтом вообще никто пользоваться не будет. В командной игре и так все стараются шепотом ходить чтобы не шуметь. А ты про спринт.

Че уж там, давай еще перки и прокачку добавим.

Как выше уже написали - КС это не для школьников и мужиков после работы толпой побегать пофанится, стреляя во все че движется.

КС это сугубо 5 на 5 на DE картах. Оказуаливание или любые упрощения сделают из игры КОД. В свое время он именно так и появился.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАРОЧЕ будет тот же сорс только с новыми "официальными картами" этот жирный ублюдок совсем зажрался падла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАРОЧЕ будет тот же сорс только с новыми "официальными картами" этот жирный ублюдок совсем зажрался падла

У фаната ЦэЭс - попоболь ? :3

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У фаната ЦэЭс - попоболь ? :3

я далеко не фанат....а купил я эту игру (первую онлайн) просто ради прикола ибо стоила она в комп мире 230рэ.... а действительно начинает раздражать что эти питоры своим сорсом уже достали...год то уже не тот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как выше уже написали - КС это не для школьников и мужиков после работы толпой побегать пофанится, стреляя во все че движется.

КС это игра для Крыс. Сколько сам не играл, сколько матчей не видел, в 80% случаев это была игра кто кого перекрысячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, не ведитесь на очередной вброс этого полудурка, не начинайте разводить срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КС это игра для Крыс. Сколько сам не играл, сколько матчей не видел, в 80% случаев это была игра кто кого перекрысячит.

99% пабликов в любых шутерах, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
99% пабликов в любых шутерах, не?

Только вот в других шутерах Крыс считают школотой, презирают, банят и т.п. И только КС поощряет всеми своими правилами крысятничество. Ни один онлайновый шутер в мире так жестоко не поощряет крысятничество как КС. Причем речь не только о любительских перестрелках фор фан, но и о международных матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @MikhailFedosov смастерил нейросетевой русификатор для Mudborne: Frog Management Sim — казуального симулятора о разведение лягушек. @MikhailFedosov смастерил нейросетевой русификатор для Mudborne: Frog Management Sim — казуального симулятора о разведение лягушек.
    • Ты там в самом начале в настройках, не размытие в движении убрал, а резкость скрутил )
    • Браво, выглядит просто отлично) У меня 7я глава в процессе.
    • В общем, обратно в msg я не смог импортировать переведенный текст, но если кто-то сможет, то вот доступ
      https://drive.google.com/drive/folders/1fCOzwiuZI2g3r4grr9NK-PwmmJVziKrg?usp=drive_link
    • Высокий сезон - криминал/драма, 1 сезон, 8 серий по 50 минут. Сложно его рекомендовать и объяснить. Фишка в месте съёмок - это Вьетнам и в ярких персах. По причине антуража картинка для наших сериков не обычная и яркая, создатели заморочились и потратились, даже стало интересно, как они снимали уличные сцены, хотелось бы глянуть "фильм о фильме", если таковой существует. Большую часть серика слушаешь закадр, потому что чаще говорят на английском или вьетнамском, то есть зритель слушает отстранённый закадр поверх "нашего" инглиша  , по итогу получается сомнительное удовольствие, хоть и со своим шармом, виде шрама на восприятии  . В целом сюжет чисто криминал. Шайка промышляет производством и сбытом запрещённого, ну и постоянно вляпывается в истории. Но начинается всё с драмы, причём с двух параллельных сюжетных линий - вьетнамской и русской, что тоже добавляет интерес, хоть и реализовано не лучшим образом. Не хватило предыстории шайки, в виде тех же флешбеков или хотя бы в диалогах, слишком между ними тесные взаимоотношения, словно родня. То ли по причине жанра, то ли из-за упора на реализм в персах... В общем есть проблема - нет положительных персов. Даже те что есть, они всё равно к себе не располагают или у них мало экранного времени. Но при этом есть целый ряд интересных и ярких персов, что помогает в просмотре.  Не ровный серик, как всё нашенское. Вроде имеются все составляющие жанра, но зачем-то сделан упор на реализм в диалогах, персах и прочее. При этом встречаются чуть ли не мультяшные бандиты, не убедительные драчки (самые сильные - две бабы) и перестрелки, ну и сюжетные чудеса встречаются. Да в тех же диалогах, то очень реалистично, то крайне наигранно, по всякому. Не выдержан. По итогу серик понравился, смотрел с интересом и удовольствием. Реально что-то свежее и крупное. Воспринимается проект больше, как многосерийный фильм, тут и серии называются главами.
    • На мой скромный взгляд это скорее уж сочетание боязни упустить что-то из игры с тем, что в игру уже было влито много сил, временами, а в иной раз и ресурсов. Даже банальная упёртость может не позволять людям взглянуть трезво на игру и понять, нравится ли она им на самом деле всё ещё и уже и не очень, а также было ли слито их время тупо вникуда или всё же более-менее приносило удовольствие. В том числе и может оставаться ожидание улучшения игры в будущем. То есть те, кто больше всего ругают такие игры, зачастую их больше всего и любят, потому и ругают то, что в них им не нравится в ожидании изменений, что со стороны может создавать впечатление того, что людям не нравится буквально ничего в подобной игре.
    • Он просто запомнил позиции карт при перемешивании. Их не мешают по полчаса, буквально пару раз а иногда один раз, мешают своим способом как им удобно, при тренировке моторики рук и памяти, вполне можно перемешать так, чтобы запомнить расположение либо определенных отрывков в колоде, либо верхних 5-10 карт. Для обычного человека со стороны, такое перемешивание не будет казаться шулерством. Можно даже на ютубе найти видосы из реальных казино, где при перемешивании, видна часть колоды, как она перемешивается и как будут идти карты. Даже такое можно найти.
    • да почти любая ММО со стажем — выглядит подобным образом) странный феномен, но он действительно присутствует — видимо это уже проявление зависимости полученной пока удовольствие еще поступало 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×