Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Сounter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

Counter-Strike: Global Offensive

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Hidden Path Entertainment

Издатель: Valve Software

Дата выхода: лето 2012 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Valve Software анонсировала очередной вариант знаменитого сетевого шутера Counter-Strike — Counter-Strike: Global Offensive. Над игрой работает студия Hidden Path Entertainment, на счету которой уже есть прошлогоднее крупное обновление для Counter-Strike: Source.

Авторы обещают сохранить все узнаваемые черты легенды, включая оружие и самые известные из классических арен, разбавив их современными «фишками» вроде автоматического подбора противников и онлайн-таблиц с рекордами.

Counter-Strike: Global Offensive планируется к цифровому релизу в начале 2012 года на PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версию для Xbox 360 можно будет играть только с помощью геймпада, а версия для PlayStation 3 будет поддерживать не только DualShock, но и PlayStation Move, и клавиатуру с мышкой. Вы не ослышались. Клавиатура с мышкой на PS3.

В игре будет пять карт с режимом Bomb/Defuse, и две карты по спасению заложников. Все семь карт будут основаны на картах Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source.

Была подтверждена кросс-платформенная игра между PC и PS3 игроками. И она будет похожа на кросс-платформенность в Portal 2. Игра будет соединять игроков, не разделяя их по опыту или используемому контроллеру.

Бета-тест начнётся в октябре. Все участники PAX и Eurogamer Expo получат коды для скачивания бета-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дабы угодить этим с геймпадом из игры сделают уродство...зачем нужна эта тугая кросс-платформенность???

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Не зря чуваку из второго ролика постоянно выносили пилюлей. Видимо все же на геймпаде играть не так удобно как кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Не зря чуваку из второго ролика постоянно выносили пилюлей. Видимо все же на геймпаде играть не так удобно как кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел минуту на красивом Дасте... для консольщиков игра превратится в ад против задротов с мышками.

А так у меня девушка лучше того чувака играет :D

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговаривают, что на PS3 сделают оф. поддержку мыши с клавой. Вот! :D

И да, спустя минуту ролика я ржал. :D

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поговаривают, что на PS3 сделают оф. поддержку мыши с клавой. Вот! :D

Много ли пс3дротов подключат мышь после 5 лет с геймпадом допустим. Да и если подключат - их это не спасет. Кс дротов даж я побаиваюсь немножко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КС-дроты - самое страшное, что я видел, тем более, если это школьники :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тот же КСС, с новой графикой. + 2 гранаты, +3 ствола, + карты измененные и т.д. Уже не так плохо отношусь, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, насколько же убого выглядят эти пострелушки на падах. Прыгают, стрейфятся и в упор попасть не могут. Ну нафига в такие динамичные игры на падах играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ладно, она и на ПК так-же убого смотрится и играется, просто чуть повыше скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz да ну не правда же. Всё такое деревянное, хоть убей. Вот подключат клаву с мышкой к ps3, тогда будет игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @pekatvdmitriypekar живые, но уже переросли фанатские переводы и ушли в профессиональную лигу: https://tolma4team.com/ https://vk.ru/tolma4team
    • По поводу Тирниэля и моего бывшего монитора, это конечно анекдот. Взять новый комп с 5060 и так опростоволоситься с DP. По hdmi Ultimate G-SYNC разумеется не работает, как собственно и макс. всего 60 hz))  В общем половина функционала бездействует. Я бы может и сам не посчитал нужным проверить наличие DP на современной 5060, потому что он там должен быть, но у Тирниэля то непростая 5060, а в сборе чего-то там, здесь уж надо было озаботиться этим моментом. Короче обидно мне п****ц как, уж не знаю как ему, возможно даже пофиг, не помню уже, что он говорил про этот момент. Да, вот выпустили из бани наконец-то. Запарился я там )
    • @piton4 ба, какие люди. И да, шторки реально классно выглядят.)
    • Они разве всё ещё активны?
    • @Ratibor_7 я этим как-раз занят, я ии дал задание подружить bw c dll то есть сделать так что бы bw не конфликтовал и имел приоритет своих файлов над ресурсами в dll. У меня нет исходников exe bw, будь они, стало бы проще. Без dll сложно, потому как dll это файл с ресурсами и строками, но это для игры с language.ds2res. А что бы другой русификатор использовать и при этом строки из exe были в игре как gas файлы, это нужно перехватчик сделать, но для этого нужный исходники или я попытаюсь после того как ии проанализирует совместимость с dll дать задание создать asi для трансляции строк текста в gas. Пытался конвертировать dll в ds2res, не выходит. Вот если бы были исходники exe игры и и дополнения, то тогда было бы лучше. Я могу их получить через Ghidra, но это долго и сами исходники не будут содержать информацию что какая функция делает. Да, последняя версия скрипта 1.5. Там она написана в верхнем правом углу.
    • Учитывая сколько  что сделал  министр за полтора года ,то это не “лед трогается потихоньку.”  Новый министр  спорта,прям очень эффективно работает с федерациями и чиновникам спортивными  мировыми , уже вон  сколько федерации сняли   ограничения,и уже наказывают  за  неисполнение этих решений ,как с кубком в Литве ЕМНИП . Молодец.  
    • С пробуждением,спящий !  Никто больше не душит Питона!!!
    • @\miroslav\ @vadik989 скоро Aeterna Lucius выходит. Если кто не в курсе, это продолжение Aeterna Noctis ). Демка уже есть. Ну или была неделю назад. По демке вполне понятно, что за п........ц там ожидает. Играть конечно на стандартной Lucius, а не на Aeterna для пусичек. Но вы наверное пропустите, что-то мне подсказывает. Ну спасибо ) Я думал под конец месяца  у Сержа испортится окончательно настроение и бан отойдёт на 31.10. 2027. Пронесло.
    • Ур-я-я. Питончик вернулся. Поздравлямс.
    • Сейчас прохожу Mortal Shell 2 где-то на середине и совсем потихоньку, в перерывах Silver Pines. До этого прошёл Well Dweller и Онимушу. На этом собственно и всё, касаемо игр. Ни Контрол, ни Восставшего, ни Valor Mortis, ни Гирзы, ни Мoadra, ни Фантом Блейд ещё не проходил.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×