Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Да свершится Революция

Recommended Posts

Директор Eidos Montreal Стефан Д’Аcту спешит сообщить нам, что разработка Deus Ex: Human Revolution подошла к концу, и игра отправилась «на золото». «Трудно даже представить, как мы все волнуемся, ибо это первый релиз в истории нашей компании», сказал он.

Human Revolution выходит 23 августа на привычных платформах.

Ещё месяц ждаааать Х_х

Но новость СУПЕР!!!=D

Как говориться: "Бог есть и он машина". Через месяц мы познаем бога (шютка) :lol:

Будет весело, если игра выйдет и окажется обычным коридорным шутаном с развилками и возможностью пройти место в стэлсе. Нет, ну на секундочку просто представить... А вообще, я за то, чтобы игра максимально повторяла Deus Ex оригинальный.

...на привычных платформах.

А я вот к Dandy привык... Там тоже выйдет?

Edited by X-morph

Ну конечно же,еще запилят на atari 2600 и commondore 64.

Думаю шедевр Спектра не переплюнут

Будет весело, если игра выйдет и окажется обычным коридорным шутаном с развилками и возможностью пройти место в стэлсе. Нет, ну на секундочку просто представить... А вообще, я за то, чтобы игра максимально повторяла Deus Ex оригинальный.

Судя по демке-бетке Деус Экс ХР уже не может быть коридорным шутером...

ура киберпанк! .Че то оным увлекся в последнее время ни па деццки)),надеюсь после деуса вспомнят об этом слегка подзабытом жанре основательно) . И конечно же жду потрясного сюжета ,драматических поворотов ,захватывающего геймплея .

8битная версия тоже может выйти ,силами фанатов))

если честно, то бета(утекшая в сеть) не впечатлила. Буду надеятся что это беда беты а не полной версии.

уже деннеХ закинул знакомому который по поставкам игр работает, в день релиза пришлет ключ для стима...

Human Revolution офигенен - я неполенился пробежать демку стыренную в начале лета. насладился очень даже

Первый релиз в истории компании? Я не понял.

Первый релиз в истории компании? Я не понял.

Eidos Montreal недавно студия наверно открыта.

Надо будет предзаказ сделать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• До своего временного отстранения в июне Ашраф руководил разработкой Assassin’s Creed Valhalla — игры, которая выйдет осенью. По данным Kotaku, творческого директора Ubisoft Montreal Ашрафа Исмаила все-таки уволили. Информацию также подтвердили источники Джейсона Шрайера. До своего отстранения в июне Ашраф руководил разработкой Assassin’s Creed Valhalla — игры, которая выйдет осенью. Он занимал аналогичный пост в Origins. Причиной его тогда еще временного ухода от дел стали проблемы в личной жизни: стримерша Даниэль Кантрелл обвинила его в том, что Ашраф с ней встречался целый год, будучи женатым человеком. Ubisoft провела расследование, к которому была привлечена некая внешняя компания. По результатам было принято решение окончательно уволить Ашрафа, при этом Ubisoft отказалась сообщать подробности. Впервые эта информация распространилась по внутренней сети Ubisoft. Ранее Ubisoft провела большую чистку в руководящем секторе компании. В частности, свой пост покинул Серж Эскоэт (Serge Hascoët), который работал в компании с 1980-х и, по рассказам сотрудников, единолично давал «зеленый» свет или же отвергал прототипы игр. Игра просто не могла войти в стадию продакшена, если Серж не говорил «да».  Одной из претензий к нему было практически полное отсутствие женских героев в серии Assassin’s Creed: якобы по его настоянию в Origins было два главных героя, хотя изначально ею должна была быть женщина, как в Liberation.
    • От первого лица, никому ненужная? А, вот это вспомнил да — что пихали всем насильно какой-то кусок мультиплеерного непойми что. Может еще и поэтому.
    • Хорошо — вылеты прекратились, утечку памяти устранили..
      Плохо — оперативность
    • Всё сделал по инструкции, распаковал русик(две папки) в папку с игрой. Игру перекачал, патч 1.4 сверху поставил, потом кряк, потом русик распаковал, игра не запускается.
    • Спасибо, все заработало
    • В стиме 20% скидка и цена 399р. Купил, подожду релиза.
    • Лично мне, не очень понравилось, что вырезали некоторые локации и монстров из оригинала. Ещё я надеялся, что дадут побегать по городу, а по сути всё действие в городе проходит на одной улице. В общем мало контента и продолжительность из-за этого короткая. Лучше бы вместо мёртвого мультиплеера расширили сингловую часть.
    • ". На Android есть альтернативные магазины с небольшой комиссией: например в Huawei AppGallery она составляет 15%." или, я что то не понимаю в монополии ?
    • Из-за любви к серии я продолжаю практически через день работать над переводом игры с другими энтузиастами и фанатами под эгидой команды «Like a Dragon» и я с гордостью хочу сообщить о том, что черновой перевод сюжетной кампании достиг 51.88%. Это не значит, что наш перевод выйдет уже скоро, ведь впереди ещё много работы: начиная от редактуры всего имеющегося текста, заканчивая переводом интерфейса, предметов и побочных заданий и разговоров, однако часть из этого уже была переведена, хоть и не полностью.

Благодаря нашему недавнему набору новых переводчиков и редакторов нам также удалось найти талантливую девушку, которая занимается как переводом, так и редактурой.

В планах выпустить перевод игры к выходу PC-версии в условном 2021-м году, но если нам удастся перевести и отредактировать всё это раньше, идя в темпах, которые мы держали до этого, то вероятно обладатели Nintendo Switch и эмулятора Yuzu смогут опробовать игру до её выхода на главной игровой платформе (если она вообще выйдет). Также мы решили продемонстрировать некоторые скриншоты, сделанные на Nintendo Switch, дабы продемонстрировать возможность внедрения кириллицы куда угодно.  
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 1 reply
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
    • shingo3

Не нравится современная игровая индустрия? Играйте в Гульмена!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus