Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Resident Evil 6

Рекомендованные сообщения

RumWb.jpg

Resident Evil 6

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода на консолях: 2 октября 2012 года (США) / 5 октября 2012 года (Европа / Россия)

Дата выхода на PC: 22 марта 2013 года

История начинается в Америке. Президент собирается сделать официальное заявление о биотерроризме и случившемся 10 лет назад жутком инциденте в Raccoon City, однако в ходе внезапной биотеррористической атаки сам превращается в зомби. Будущий в этот момент рядом с главой государства Леон в конечном итоге оказывается в эпицентре событий с девушкой по имени Елена Харпер. Она была советником президента по вопросам безопасности.

Тем временем, Крис расследует несколько случаев биологических атак в Китае. Сообщается, что его сюжетная линия и линия Леона будут развиваться параллельно. Часть игры в Китае в основном пройдет в одном конкретном городе.

 

Spoiler

Minimum specs

· OS: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8

· Processor: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD AthlonTM X2 2.8 Ghz or better

· Memory: 2 GB RAM

· Hard Disk Space: 16 GB free hard drive space

· Video Card: NVIDIA® GeForce® 8800GTS or better

· DirectX®: 9.0c or greater

· Sound: Standard audio device

Recommended specs

· OS: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8

· Processor: Intel® CoreTM 2 Quad 2.7 Ghz or better, AMD PhenomTM II X4 3 Ghz or better

· Memory: 4 GB RAM

· Hard Disk Space: 16 GB free hard drive space

· Video Card: NVIDIA® GeForce® GTX 560 or better

· DirectX®: 9.0c or greater

· Sound: Standard audio device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фейковый трейлер РЕ6 ,выставленный ими как официальный (тот который выше в этой теме)

Фэйковых тут не выкладывали вроде же. Все тока оффы были. И даже 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего вы взяли что я так думаю ? Эти игры не окупились, но это не помешало им стать культовыми.

ЧЧто значит не окупились? Обе эти серии стали оглушительными хитами с многомиллионными продажами (RE1 продался более 5 лямов только на PS1. SH не отставал) и именно поэтому на них последовало так много сиквелов, приквелов и спиноффов. А вот скажем те же шедевральные Психонавты или за гранью добра и зла оглушительно проволились и за ними не последовало продолжений.

Продажи решают. И сейчас разрабатывать игры подобного плана как первые части сих серий выгодно лишь на мелких платформах где разработка в разы ниже. На старшие консоли нужны гарантированные хиты. Не зря я в пример привел AW, который очень во многом схож с первыми SH, но не сыскал особой любви публики. Поэтому сейчас или крупный блокбастер или для портативки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох,ё. Иоя фраза содержала только рекомендательный характер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

ага :)

Bkmz

Еще можно Эми привести в пример ,любители перекатов и укрытий и колофдюти растоптали игру в лепешку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас скажу то,за что меня здесь все с потрохами съедят.С 2004 и 2005 года я с грустью наблюдаю,как серия,которую мы,мое поколение,любили прежде всего за отличные загадки-разгадки,и прежде всего-за потрясающую АТМОСФЕРНОСТЬ,с лихвой прощая ей азиатскую японскую наивность и корявую графику,трансформируется окончательно в банальный шутер-зомборез.И началась эта трансформация как раз с РЕ 4,который здесь все так хвалят.Да,мне тоже нравится РЕ 4,сам прошел его от корки до корки не один раз,но...О какой серии РЕ здесь все говорят? Вот этого я не пойму.Если об изначальной-то ее больше нет.Начали ее убивать с РЕ 4,продолжили в РЕ 5,а закончат В РЕ 6-по крайней мере и разработчики откровенно уже заявили давно,что РЕ 6-прежде всего-шутер. А если мы говорим об экшн-серии,что началась именно с РЕ 4,тогда-да.Вполне уместно,так,наверное,и есть ибо в теме я не нашел ни одного поста,где хотя бы кто-то упомянул РЕ 1,2 и 3.Еще раз замечу-я не против РЕ 4,5 да и 6,наверное,тоже,посмотрим.Сам играл в 4 и 5 и буду играть в 6й. Я лишь за то,чтобы разделить понятия,что ли...А вообще,это упрек скорее к разрабам-с 4й части нужно было бы изменить название хотя бы чуточку-можно было бы не убирать,конечно РЕ-история-то одна.Но,скажем,добавить одно слово.И все.Не было бы подмены понятий и двух абсолютно разных "Резидентов".И напоследок.Хороших шутеров,качественных,классных и так немало.А вот той,первой серии,почему-то жаль.Очень.Прошу не нападать на меня особо рьяных фанатов RE 4-я тоже люблю предмет вашего обожания.Мне лишь очень жаль,что умер "тот" Резидент,который я тоже любил.И далеко не один я,кстати...С уважением ко всем.

PS.Прошу прощения за невнимательность-какой-то добрый человек здесь все же говорил хорошие слова и о первом Резиденте.Спасибо,что хотя бы кто-то помнит...

PSPS.Если верить тому,что я читал об РЕ 6,то в нем исчезнет и последняя маленькая грань,отделявшая РЕ от "чистокровных" шутеров- стрелять теперь можно будет и в движении.

Изменено пользователем ArcticStan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArcticStan

Под всем подпишусь - еще добавить сюда код веронику и зеро и тогда вообще комплект будет - по теме тут дело не в том что разработчики не могут оставить старый добрый стиль игры тут скорее всего маркетинг - ты думаешь они не понимают что "Старые" фаны жутко негодуют все они знают так что просто выхода у них нету - рынок нужно брать за жабры а это увы не старые фанаты а так скажем школьники им нужен экшен движение быстрое развитие сюжета взрывы ну и зомби для шинковки - но опять же я могу сказать мне все нравится в 6й части все на уровне и может быть в том что серия перешла грань между экшеном и хоррором в торону первого нету ничего катастрафического - вот 5ю часть я пожалуй отругаю потому как атмосфера в игре убита нету в игра так сказать безнадеги нету чувства что все наступила опа потому как ну все светло и красиво !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 3 части были очень качественными играми для своего времени и жанра, включая атмосферу и загадки. Но серия же не может топтаться на месте и она эволюционирует. Что её пойдет на пользу, что нет. Тут идет серия проб и ошибок. 4-я часть понравилась очень, 5-я не меньше. Так что 6-ю жду очень.

А вот новость, что будет возвращение к хорор основам, радует=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil 6: кооператив до 6 человек

Компания Capcom сообщила о том, что в шестой части Resident Evil будет онлайновая кооперативная кампания для совместного прохождения от 2 до 6 человек.

Также издатель подтвердил, что помимо возможности кооперативного прохождения, будет присутствовать возможность прохождения игры на одной консоли в режиме Split-screen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разброс от 2 до 6 это плохо, значит почти наверняка баланс будет храмать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разброс от 2 до 6 это плохо, значит почти наверняка баланс будет храмать.

Множитель на количество и хп у монстров. Проблемс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто в инглише ни в зуб ногой, разбор трейлера от Геймтрейлерс на русском:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×