Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Несносные боссы

Рекомендованные сообщения

horriblebosses_5.jpg


Премьера: Россия 28 июля 2011, США 29 января 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Сет Гордон
В ролях: Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон, Колин Фаррелл, Кевин Спейси, Джейми Фокс, П.Дж. Бирн, Стив Виб, Линдсэй Слоун
Сценарий: Джонатан Голдштейн, Джон Франсис Дейли
Компании: New Line Cinema (Warner Bros.)
Сюжет: Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.










P.S. Последний ролик для мужского пола ;)
P.P.S. Шутка про приус мне понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, очень, очень весёлый, смешной, ржачный, с "американским"юмором фильм. Полтора часа беспрерывного смеха было в моём случае + там в титрах.

Столько я не смеялся, только после фильма Безбрачная неделя. Там аналогичный юмор и акётр один такой же. Все, все актёры абсолютно сыграли на 5, а основная троица на 5 +. Такие ситуации, такие глупости - вот оно, всё то простое, что вызывает смех.

В фильме явно есть больше мата, чем дошло до нас, но раз дубляж такой смешной, что же тогда можно услышать в Гоблине допустим. Если будет, пересмотрю обязательно и оставлю себе.

Я не знаю у кого какие предпочтения (тут мало кто отписывается), но если нужно поднять себе настроение и такие фильмы были по душе -смотрите без проблем, должен понравиться. Мне трейлер в свою пору понравился очень.

К моему удивлению ставлю фильму 8-8.5 баллов, хотя понимаю, что для комедии это даже многовато будет. Супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетный фильмец -- посмеялсо от души. Порадовало, что юмор не совсем уж ниже плинтуса, вполне европЭйский.. :smile: Да, Фаррел удивил не совсем своим амплуа -- и, надо сказать справился парниша, на мой взгляд, с задачей.

Про Спэйси промолчу -- он, как и всегда, в "своей тарелке"..

з.ы. Еще порекомендовал бы вот этот фильм:

4bef30c77725faa0a761d0389c63fcbf.jpeg

Фильм позиционируется как мелодрама, но уморительные моменты присутствуют. Фильм достаточно глубокий, но понятен, скорее всего, будет тем, кому за 35-40..

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм отличный, тоже понравился... Но благодаря Чарли Дэю, вот просто видел рядом с ним Дэнниса и Мака из "В Филадельфии всегда солнечно"... Кстати, если кто не видел, то обязательно посмотрите, сериал, близкий к гениальности, и по духу и стилю очень похож на боссов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших комедий, да и вообще фильмов, которые выходили за последнее время...длительное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня фильм как комедия не впечатлил. Да конечно было с чего улыбнутся, а в шутке с приусом я ржал как ненормальный, но как то второй раз явно смотреть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, лучшая комедия 2011 года. Отличная троица актеров (особенно Бейтман и Дэй, третий на их фоне немного блекло смотрится), потрясающая героиня Энистон, про Кевина Спейси и его героя вообще молчу. Уморительные диалоги, крайне дурацкие ситуации, пошловатый, но легкий и не пахабный юмор, сносный дубляж, словом - все, что нужно для хорошей комедии. Крайне рекомендуется к просмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Horrible-Bosses-2-6.jpg261113.jpg

Режиссер Шон Андерс

В ролях Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй, Дженнифер Энистон, Кевин Спейси, Джейми Фокс, Крис Пайн, Кристоф Вальц, Джонатан Бэнкс, Линдсей Слоун

Продюсеры Джон Моррис, Бретт Рэтнер, Крис Бендер

Сценаристы Шон Андерс, Джонатан М. Голдштейн, Джон Моррис

Оператор Хулио Макат

КомпозиторКристофер Леннерц

Премьера 27 ноября (РФ) 12 ноября (мир)

Дата выхода на DVD 26 марта 2015

Официальный сайт horriblebosses2.com

Российский слоган Боссы — новые, методы — старые

О ФИЛЬМЕ

Нику, Дейлу и Курту надоело отчитываться перед начальством, и они сами решают открыть свое дело и возглавить бизнес. Но хитрый инвестор рушит их грандиозные планы. Уже не надеясь на закон, разоренные и отчаявшиеся горе-предприниматели хватаются за соломинку и замышляют очередной «спасительный» план: похитить взрослого сына инвестора и стрясти с папаши выкуп, чтобы снова стать владельцами своей компании.

------

Вроде смешно местами, но по-мойму первая часть юморней была. Герои во 2-ой совсем уже окретинели и тупо роль играют, в первой хоть так это не показывали

Но фильм неплохой, разок можно глянуть

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо никто не смотрел чтоли сиквел та? .Вроде знаковый фильм, странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть возможность скачать? Очень хочется
    • Вроде были ошибки там разные, + провести бы ревизию текста, найти ошибки перевода, в целом у меня проблем критических не наблюдалось
    • вроде перевести несложно, но надо ли кому?
    • А я не знал, что с русификатором что-то не так. Помню, играл без проблем, полностью прошел. Жаль, что так и не поправили косяки. Переиграл бы. 
    • Like a Dragon Kiwami внезапно выпустила промежуточную версию своего русификатора для Yakuza 6: The Song of Life. Like a Dragon Kiwami внезапно выпустила промежуточную версию своего русификатора для Yakuza 6: The Song of Life.
    • Это альфа. У 6-й части планировался ранний релиз и допилка, он же писал об этом на дтф.
    • Единственная правильная Heart of darkness.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3597480/HOMESICKNESS/ Психологическая компьютерная игра от jnity при поддержке celesware ВЕРНУТСЯ ЛИ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА? HOMESICKNESS — это самостоятельно разработанная психологическая хоррор-игра в жанре point-and-click со свободным перемещением, которая погружает в глубины и нюансы ностальгии и примитивных онлайн-медиа. Встаньте на место Тео, который исследует пустые, заброшенные залы CHILDREEF , пробираясь на нижние этажи. С помощью детского мультитула найдите скрытые выходы и спуститесь вниз, пытаясь понять, что происходит. Исследуйте, собирайте предметы, находите специальные инструменты для выживания и преодолевайте то, что поджидает вас в, казалось бы, пустых коридорах CHILDREEF . С каждой пройденной игрой все начинает меняться. Ранее посещенные пути блокируются, и начинается дезориентация. Обращайте внимание на невидимые углы: вы не одиноки. ЧТОБЫ НЕВИДИМЫЕ УГЛЫ НЕ СКРЫЛИ СКРЫТУЮ ИСТИНУ Вы играете за молодого Тео, пробуждающегося в давно забытом месте. В его распоряжении находится одинокая кассета, оставленная любимым человеком, который занимает место в его сердце. Остатки ленты служат вашим единственным путеводителем, уводя вас глубже в детсад CHILDREEF. По мере того, как вы слушаете фрагментарные сообщения ленты, начинают появляться подсказки. Голос, который говорит на другом конце, — это тот, который будет направлять тебя. Она ждет, когда ты придешь, по пути вниз. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Свободное исследование мира с помощью мыши, охватывающее три сегмента, где каждый уголок должен быть проверен; у каждого предмета есть свое предназначение. Разнообразные механики для каждой угрозы , каждая из которых сосредоточена вокруг определенного инструмента, имеющегося в вашем распоряжении. Глубокое погружение в нюансы и симптомы ностальгии , представленное через абстрактную, сюрреалистическую призму. Гибкая, тщательно продуманная эстетика 2000-х годов , которая усиливает основные темы и атмосферу HOMESICKNESS . Легкая рандомизация игрового процесса : с каждой смертью функции комнаты меняются, предыдущие выходы исчезают, а предметы появляются в других местах. Эмоциональная, психологическая история , вплетенная в каждый аспект игры. Обширный послеигровой контент , напрямую расширяющий основное повествование; после того, как вы закончите игру, вам все еще будет что открыть. Параметры доступности и высоконастраиваемый пользовательский интерфейс ; можно играть как с помощью мыши и клавиатуры, так и только с помощью мыши. Игра не зависит от звука, хотя звук улучшает впечатления. Оптимизированная производительность , обеспечивающая плавный игровой процесс на большинстве современных компьютеров среднего класса. Для запуска игры требуется минимум 1 ГБ оперативной памяти.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×