Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальный эмулятор Xbox 360 в комплекте с Windows 8?

Рекомендованные сообщения

windowslive.jpg

Сразу несколько сайтов разной степени известности распространили удивительную новость. По данным малоизвестного портала Inseridis, Windows 8 не просто «станет ближе» к геймерам — эта ОС будет нести в себе официальный эмулятор консоли Xbox 360.

Для доступа к этой функции придется раскошелиться на абонентскую плату (наподобие Live Gold или же ранней версии Games for Windows Live). При этом эмулятор не будет поддерживать кроссплатформенность, то есть доступа к «родному» мультиплееру Xbox Live у пользователей Windows 8 не будет. В то же время, эмулятор будет поддерживать абсолютно все игры с Xbox 360, включая дисковые и цифровые релизы.

Будем ждать комментариев Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если правда,

то круто)

хотя что-то не верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое могло бы произойти если бы Х360 был официально снят с продаж и игры под него бы не делались. новость бред полный. зная желтушность многой прессы могу предположить что говорилось об объединение служб GfWL и XBL, либо говорилось об эмуляторе Хбокс 1, что более всего вероятно и то нафиг мало кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"НЕ ВЕРЮ ! " (с) Станиславский

Как и сказали уж очень бредово выглядит ! Кроме того что написали выше : написание такого эмулятора ( да еще 100% рабочего ) ....даже с учетом что они при старте начали писать ну ни как по времени не получится к релизу 8ки :-)

ЗЫ : забавно , у меня как раз сейчас "запой" эмуляторами ,копаюсь в темах и пробую все ! Но как ни странно самый вменяемый ( кроме малышей всяких сег ,ГБА и тд ) и рабочей только PCSX2 ( эмуль ПС2 ) .....остальное или не рабочее вообще или лучше не пробовать что бы не расстраиваься ( эмуль ПСП на яве ( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поржал (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего этого не будет, это всё равно что мелкомягкие дадут добро пиратству, ибо все диски бокса защищены и установленные в компе приводы не смогут работать с такой защитой без специальной их прошивки (что естественно не возможно), а делать эмуль без защиты всё равно что поставить крест xbox360, потому что все скачают образы игр из инет и будут играть через образы.

Так что если бы SerGEAnt хоть немного подумал перед размещением сего бреда, он бы так не лохонулся.

PS SerGEAnt лучше удали новость, такое только портит престиж сайта.

Изменено пользователем Legion Leonhart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. А эмулятор ПС3 на ПС Вита выйдет? Бред короче полнейший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж какой комп понадобился бы, чтобы запустить такой эмуль на стабильном FPS? Нет, это не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте на минуточку отбросим прочь свои домыслы и представим, как подобный эмулятор взаправду окажется в наших захапучих руках. Ответим на вопрос: какое понадобится "железо" для того, чтобы играть хотябы с 20-30 FPS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно - одна программная среда эмулирует другую и все это завязано на драйверах системы, причем драйвера для каждой системы разные...это нереально для играбельного вида.

единственное как выше написали - 1 вариант - клауд система, т.е. играть через инет-стриминг в хбокс-игрушки, которые покупаешь за реальное бабло. вот тогда да, это выгодно будет и пиратство сразу отсеет напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте на минуточку отбросим прочь свои домыслы и представим, как подобный эмулятор взаправду окажется в наших захапучих руках. Ответим на вопрос: какое понадобится "железо" для того, чтобы играть хотябы с 20-30 FPS?

onlive ок?

Все реально и возможно и мелкомягким это под силу, но это не выгодно xbox.

Скорей всего нам дадут доступ live с его инди и казуальными играми, его тупым "тв" и другим сервисам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «Мы глубоко сожалеем о последствиях, которые вызвало это нарушение/сбой в работе сервиса для всех наших пользователей и их клиентов. Google Cloud доверяют свои рабочие нагрузки крупные и мелкие компании, и мы будем работать лучше. В ближайшие дни мы опубликуем полный отчёт об инциденте с указанием причины, подробных временных рамок и надёжных мер по устранению неполадок, которые мы предпримем. Учитывая масштаб и последствия этого инцидента, мы хотели бы предоставить некоторую информацию ниже», — гласит заявление компании. Инцидент, гласят официальные данные, произошёл 12 июня в 10:49 по Тихоокеанскому времени (21:49 мск), а работоспособность всех систем удалось восстановить ровно через три часа, в 13:39 (13 июня 0:49 мск); сбой затронул системы Google по всему миру. Основным симптомом проблемы стал резкий рост ответа «ошибка 503» в нескольких продуктах Google Cloud и Google Workspace при внешних запросах API. «Согласно нашему первоначальному анализу, проблема возникла из-за недопустимого автоматического обновления квоты в нашей системе управления API, которая распространилась по всему миру и привела к отказу при выполнении внешних запросов API. Для восстановления работы мы включили обход проверки квоты, что позволило вернуть работу в большинстве регионов в течение двух часов. Однако база данных политики квот в [регионе] us-central1 оказалась перегружена, что привело к гораздо более длительному восстановлению в этом регионе. У нескольких продуктов были умеренные остаточные последствия (например, невыполненные задания) в течение часа после устранения основной проблемы, и после этого произошло частичное восстановление», — говорится в кратком отчёте. А причём тут сбои работы в Google Cloud и блокировка в РФ сервисы Cloudflare и Amazon?
    • В России перестал работать Steam. Новости от Сергея Пономарева https://www.youtube.com/watch?v=WxPINkSlWmY В худшем варианте будет запрет и преследование за использование сервисов для обхода блокировок, практически насильно огромное количество людей вытолкнут в чёрный сектор и сделают из них преступников. Альтернатив нет, наши игровые сервисы используют те же сервера что и Стим. По сути ведётся планомерно провоцирование населения на протест и настраивание против действующей власти под видом патриотизма и защиты. На это направлено множество новых законов и инициатив. По сути ведётся подрывная деятельность на самом высоком уровне с целью замотивировать население для гос. переворота и развала страны. Скоро как перед распадом СССР вредители начнут гноить и выбрасывать на свалки массово продукты. Ну и плюсом идёт раскачка национализма по регионам РФ. Схема практически абсолютно та же что и перед развалом СССР.
    • Я так понял там Юнити движок и будет проблема с текстом?
    • может их автор и туту выложит свою труд?
    • Тогда уж правильнее будет говорить, не только о национализации Лесты, а что прикрыли источник финансирования ВСУ из России, если судить по материалам судебного дела и его решения на основе выявленных фактов! 
    • “«Сейчас — уникальный момент, когда есть шанс на её перезагрузку и перерождение отечественной игровой индустрии. Именно поэтому мы осознанно отказались от упоминания в названии сессии терминов вроде «ААА». Вместо этого мы попытались описать новый класс российских проектов: необязательно сопоставимых по бюджету с западными блокбастерами, но способных конкурировать за внимание мировой аудитории.” Инди-студия российских игроделов с очень небольшим бюджетом, говорят что не будут делать свою игру  уровня западного “ААА”?       
    • @SerGEAnt Здравствуйте, озвучены новые фразы в зове припяти.
      https://www.playground.ru/stalker_legends_of_the_zone/file/s_t_a_l_k_e_r_call_of_prypiat_enhanced_edition_rusifikator_zvuka_2_0-1771110
    • Так ясно было же Атулс-же(сега)
    • Сужу сугубо по первому их проекту, который был сделан за несколько месяцев и выпущен на всеобщее обозрение, хотя представляет из себя концепт, альфу или ещё что угодно далёкое, но только не полноценную игру. С первого их проекта прошло всего ничего, и вот у нас уже якобы ролёвка, аж от первого лица и бла, бла, бла… А на скринах голые текстуры на ассетах и чьей-то матери с невыразительным дизайном. Чуваки вообще ничему не учатся. Походу ИРИ хорошая кормушка, раз даёт возможности клепать провал за провалом.   Обеими руками “За”! Вы прицепились к поверхностному и почему-то прировняли дёшево — не графонисто. Игра состоит, как вы сами это и отмечаете, из множества аспектов. Разработка и проработка каждого аспекта игры стоит ровно тех же денег, что и графен. В разработке игр главная трата денег — это чисто на человеко часы, а уж на что тратить эти самые часы — выбор огромный. Опять же, от этой конторы есть Сатурн, посмотрите на что в ней ушли деньги/время. Подскажу заранее: на всё сразу и ни на что в итоге. Вроде в игре всё необходимое есть, но абсолютно всё поверхностно, не проработано и словно пришито, чтобы просто было.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×