Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Burnout: вид сверху

Recommended Posts

Серия Burnout в скором времени получит неожиданный спин-офф в лице Burnout CRASH! — трехмерной аркады с видом «сверху». Игра будет основана на режиме Crash! из предыдущих «консольных» частей Burnout, задачей играющего будет нанесение максимального урона городу. Criterion Games обещает 6 карт, поддержку Autolog и три режима. Хотя нет, покупатели версии для Xbox 360 получат возможность опробовать эксклюзивный режим «1 на 1» с использованием Kinect.

Burnout CRASH! выйдет этой осенью в цифровом виде на PlayStation 3 и Xbox 360.

Spoiler

Spoiler

Давным-давно играл во флешку с таким же сюжетом)

Edited by LBS-3000

6 карт? Маловато как-то.

Но сам режим Crash был отличный. И почему его не было в Paradise City?

Был но в тупом виде "прыгаем как мячик убивая все что движется".

Жалко, что карт мало, но надеюсь, что игрушка будет интересной.

Вот этого режима, с сочными взрывами, я ждал как раз в Burnout Paradise. Даже более того - эта игра мне нужна была тогда только для того, чтобы утолить жажду разносить машины вот в таких вот авариях, возникшую после Takedown. Вышел, мягко говоря, облом.

С апреля этого года начали ползти упорные слухи, что новая игра в серии Burnout находится в разработке, что заставило меня, как поклонника, искренне радоваться и с нетерпением ждать анонса. А тут, вот такое вот это. Облом, дубль второй.

Собственно, а нельзя вот было это же самое сделать сразу на движке Paradise? Но нет, мы будем лепить на коленке двумерную аркаду, так, конечно, куда круче... Нет слов.

Графика как в играх для FaceBook, игровой процесс в видеоролике не показан. Вяло. Жду новый Carmageddon.