Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стелс от авторов Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

dishonored-spreadcover.jpg

Компания Arkane Studios совместно с Bethesda работает над стелс-шутером от первого лица Dishonoured, который будет неким образом оценивать действия игрока и подстраиваться под него. Над проектом работают такие известные люди, как Харви Смит (главный дизайнер Deus Ex) и Виктор Антонов (один из дизайнеров Half-Life 2). Как и во всех приличных играх, в Dishonoured можно будет не столько убивать все, что движется, сколько избегать прямого контакта с врагом. Первое превью игры появится уже совсем скоро в Game Informer.

Arkane Studios известна по Arx Fatalis и Dark Messiah of Might and Magic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! .Арканавты возвращаются :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а слабо им разморозить The Crossing <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно. Арт вселенную Халвы 2 напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все также не изменяют своим традициям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно, дизайн в игре будет что надо. Надеюсь, остальные составляющие не подкачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скрину стилистика Виктора Антонова сразу узнается. Это и автомобиль похожий на транспортное средство комбайнов в HL 2 и что-то очень похожее на поезд Razor train тоже из HL 2. Да и стиль вообще очень знаком, особенно его легко узнать если просмотреть книгу HL 2: Raising the Bar, там присутстует оргомное количество эскизов данного дизайнера, которые по каким-либо причинам так и не попали во вселенную HL.

Изменено пользователем kxxxxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Заинтересовали. Мессия был весьма хорош ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу на The Crossing можно ставить очередное надгробие.

А вот стиль Виктора Антонова с Half-Life 2, ну точь в точь с халвы перенес неиспользованые модели.

И теперь самое главное: какой двиган у игры будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы побольше эрпогэ-элементов, просто экшн как в DMMM не хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишь бы побольше эрпогэ-элементов, просто экшн как в DMMM не хочется..

Верно говоришь! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послужной список впечатляет...ждем подробных новостей.

А я вот от студии ждал Arx Fatalis 2, но поговаривают что они работают над 2-мя проектами...может еще увидем продолжение Аркса))

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю стелс ,но мне тчо то подсказывает что проэкт будет интересным ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В руке так понимаю маска. Еще и киберпанк походу, улёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмный мессия был просто шедевр ну может чуть недоделанный но ШЕДЕВР !!!жаль что не сделали продолжения!!! все эти Крайзисы просто г !!! Если ребята сделают стелс типа Дарка -------это будет "ЧТО ТО" !! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • с персонажем и названием конечно знакомый, да и отрывки из фильмов видел тут и там, но не помню чтобы вот прямо намеренно сидел и смотрел фильмы по этой вселенной  или может Agony ?  
    • @\miroslav\ еще скажи, что Восставшего из ада не смотрел? Не знаю, что они сделают из оригинального фильма/книги Баркера, но пока выглядит интересно.
    • Так ее только сегодня анонсировали, а слухи были пару дней назад. Игрушка в мире восставшего из ада — это круто, но геймплей в трейлере выглядит кривовато, как будто игра для вр. Не удивительно, игра жестокая, а у них такое не проходит.
    • Цензура в Германии гораздо строже нашей, чего тут удивительного? Scorn?
    • Игра в Германии не доступна. Это какие то ответные санкции?) По игре — для меня ту мач. Я помню какая то похожая игра выходила, где тоже куча плоти, кишок, и непонятных человекоподобных существ. На нее даже рецензию тут писали, что давно уже не делали. Ее я тогда тоже не оценил. Вообще удивляет как люди что-то подобное делают, и их не тошнит от обилия гора)
    • @Amigaser у меня в конце как будто обрезал, а у тебя смотрю прям в середине, надо изучить оригинал и переведенную фразу
    • Т. е. всё-таки обрезает по количеству символов? Вот вторая фраза в начальном диалоге, обрезалось “окна”. Шрифт весьма компактный, куда ещё компактнее? https://disk.yandex.ru/i/t40z9eiHgWMS-Q 
    • @Amigaser так зачем каждую фразу, в шрифте можно менять, я нашёл один компактный, плюс понял как он обрезает прост начальную фразу увеличил в тексте если получится кину сразу со шрифтом файл
    • @Chillstream возиться с каждой фразой, подгоняя её, то ещё удовольствие. Но может дело и не в количестве символов, а в ограничении контейнера под текст. Попробуй поменять шрифт. Там в самом начале видно обрезание текста.
    • @Amigaser я видел что ты писал, но может все таки есть какой нибудь способ наладить текст?   первое что мне пришло в голову это поиграться со шрифтом у него куча параметров для редактирования
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×