Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

ArmA 3

Рекомендованные сообщения

ArmA 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Bohemia Interactive

Дата выхода: 3 квартал 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

ArmA 3 вберет в себя аспекты открытого мира и сэндбокс игр в одиночной кампании.

"Мы решили создать более открытую структуру, хотя мы продолжили использовать те же средства, что и в Arma 2: задания, систему диалоги и FSM скрипты", - сказал Ivan Buchta, из Bohemia Interactive в интервью с EveryEye.

"Благодаря гибкости движка и инструментов, мы можем внести открытые элементы новым способом в более широком масштабе".

Игроки смогут проходить основные квесты, которые предлагает кампания, и побочные квесты, чтобы получить новую экипировку, информацию, поддержку неигровых NPC и транспортных средств.

"Ваша главная цель может быть уничтожить вражескую базу, потому что дружественные силы боятся присутствием врага. После нескольких подсказок вы сможете добраться до главы OPFOR(глава партизанского отряда), чтобы уничтожить стратегические точки противника и ослабить их защиту, либо вы можете вызвать воздушную поддержку, и все вместе существенно облегчит ваш геймплей", - объясняет Buchta.

"Может случиться и так, что вы где-нибудь ошибетесь, что приведет к переоценке первоначальных планов ваших союзников. Чтобы исправить ситуацию, вам возможно понадобится помощь, которую можно получить после выполнения побочного квеста, либо доказать необходимость CAS".

Также Buchta добавиль, что игра не будет отказываться от стандартных "шутер-миссий".

ArmA 3 появится на РС в 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не люблю тизеры за то, что показывают какую-то крупицу, да и ту не о чём... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия в очередной раз пытается заставить поверить что игра будет без багов - разрабы на столько криворуки что им не поможет ничего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серия в очередной раз пытается заставить поверить что игра будет без багов - разрабы на столько криворуки что им не поможет ничего !

этой игре каждый раз присваивают лавры Симулятора боевых действий и играют все кому по душе данный жанр игр,без багов не обходится не одна современная игра на пример BF3 и др. ,а Симулятор боевых действий тем более. Для этого будет открытое альфа/бета -тестирование билда игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

btz

BF3 да согласен ее уже не вылечить да и никто походу не будет этого делать но она хотя бы ровно пляшет на максимуме на моем компе - а вот таже 2я арма выдает внушительнейшие фризы а багов там пачками на каждый сантиметр - вот ты пишеш симулятор войну не ну кому как но я например стрелял из калаша и довольно таки много раз и могу сказать что во всех играх с балистикой весом и прочим бардак и выдумки и столько бреда типа мы вот прямо делаем оружие в точ в точ итд но ничего даже близко к реальности тут нету =- про все остальное можно и не писать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa, ты знаки припинания в школе учил? Ты вот 4-е строчки грамотно написать не можешь, а хороший игровой код я думаю посложнее будет написать чем 4-строчки.

Богемия не обладают таким бюджетом как Дайс/ЕА, и игру они делают заведомо не популярную и к тому же только для PC-рынка. Но они ее делают и за этом им огромное спасибо. Пусть там будет гора багов, они все исправятся.

Про баллистику говоришь. Да верно, можно сделать балистику 99% реальную, но это игра, и поэтому сознательные упрощения все таки присутствуют, ты же не на курок все-таки жмешь, а на кнопку мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

Вторую часть так и не выправили до сих пор - делам вывод что и с 3й частью будет тоже самое !

Не ну тут же пишут что это симулятор войну а значит все должно быть на увроне - бюджет не так важен - главное турдолюбие и желание остальное не так уж и важно по сути хотя если они не заморачиваются с оптимизацией и тестированием им вообще наплевать на конечного потребителя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa

Ты все еще в детском саду, такую наивную чушь писать? Серия ArmA один из самых масштабных и амбициозных проектов в игровой индустрии, сопоставимый по размерам и амбициям с такими играми как GTA4 и RDR. Количество техники, вооружения, возможностей и т.п. Все это в сотни раз более трудоемкая работа, чем создать тот-же CoD, BF и им подобные мелочевки. Вот только штат у ребят всего 140 человек (против 1000 человек разработчиков для GTA4, или 600 человек для CoD) и бюджет соответственно ничтожный (ребята фактически на свои личные деньги делают игру, не имея за спиной сотен миллионов долларов). Ни каким трудолюбием не удастся заполнить брешь в бюджете при столь колоссальных амбициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Что мешает банально не торопится - особенно если они не бюджетники а практически независимые разработчики !

Ты все так охренено описал про игру - но на деле минусов в 100 раз больше чем плюсов - и со своими амбициями они так и будут сидеть в жопе - я например не знаю людей которые готовы отдать свои кровно заработанные на такой ширпортреб - а амбиции они пусть запихнут себе знаешь куда и протолкнут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Что мешает банально не торопится - особенно если они не бюджетники а практически независимые разработчики !

Ты все так охренено описал про игру - но на деле минусов в 100 раз больше чем плюсов - и со своими амбициями они так и будут сидеть в жопе - я например не знаю людей которые готовы отдать свои кровно заработанные на такой ширпортреб - а амбиции они пусть запихнут себе знаешь куда и протолкнут !

По-моему, слово ширпотреб тут не к месту. И не торопиться можно и 10 лет, только и те небольшие деньги кончатся и они распадутся на фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grey Wolf

3 Года достаточно что бы сделать все в лучшем виде - отловить все критические баги - баланс отполировать итд - никто их не торопит - а выпускать поделку не стоит - если тебе нравятся баги и ты кайфуешь от фризов тормозов то удачи дело твое - я попробовал поиграть в начале релиза и вот совсем недавно да что то подравняли но не многое - в общем можно сказать так это фэйл а не игра - все мои друзья которые в это играли назвали это гавном и никак по другому - не плохой игрой не средней а просто дерьмом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года достаточно только про ОЧЕНЬ БОЛЬНОМ бюджете и штате сотрудников, и когда речь идет о таких мелких играх как СоД или БФ, который раз в 50 имеют меньше возможностей. Реально, заканчивай писать чушь, ты явно в этом дуб дубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×