Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

ArmA 3

Рекомендованные сообщения

ArmA 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Bohemia Interactive

Дата выхода: 3 квартал 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

ArmA 3 вберет в себя аспекты открытого мира и сэндбокс игр в одиночной кампании.

"Мы решили создать более открытую структуру, хотя мы продолжили использовать те же средства, что и в Arma 2: задания, систему диалоги и FSM скрипты", - сказал Ivan Buchta, из Bohemia Interactive в интервью с EveryEye.

"Благодаря гибкости движка и инструментов, мы можем внести открытые элементы новым способом в более широком масштабе".

Игроки смогут проходить основные квесты, которые предлагает кампания, и побочные квесты, чтобы получить новую экипировку, информацию, поддержку неигровых NPC и транспортных средств.

"Ваша главная цель может быть уничтожить вражескую базу, потому что дружественные силы боятся присутствием врага. После нескольких подсказок вы сможете добраться до главы OPFOR(глава партизанского отряда), чтобы уничтожить стратегические точки противника и ослабить их защиту, либо вы можете вызвать воздушную поддержку, и все вместе существенно облегчит ваш геймплей", - объясняет Buchta.

"Может случиться и так, что вы где-нибудь ошибетесь, что приведет к переоценке первоначальных планов ваших союзников. Чтобы исправить ситуацию, вам возможно понадобится помощь, которую можно получить после выполнения побочного квеста, либо доказать необходимость CAS".

Также Buchta добавиль, что игра не будет отказываться от стандартных "шутер-миссий".

ArmA 3 появится на РС в 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa, все твои друзья - это все игровое сообщество, несомненно. Может быть, они все у тебя злостные любители хентайных симуляторов любви, ни во что больше не играют, и их мнение по поводу данной игры, безусловно, будет самым ценным.

А вообще, конечно, у тебя всё просто. Поработайте, ребята, бесплатно не два года, а три, и если сумеете выжить за это время, то выпустите первоклассную игру. Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может амбиции по умерить, а то когда амбиций много а ресурсов мало получается амбициозное гавно. амбиции видны но реализация никакая. Платить за амбици это к инвесторам а не к потребителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это будет очередное говно для даунов вроде БФ и КоД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ну может это и не самый айс например мне уже MW3 надоел давно - но во всяком случае они продаются по 10-26 лямов копий !

james_sun

Да и заработаете кучу бабок которых вам хватит еще лет на 6ть икру ложками жрать - просто тут либо так либо вообще никак не получится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa, отлично, по такой логике ты тоже можешь не есть два года и жить на улице, копить деньги. Зато потом ты сможешь купить себе крутую тачку!

Хы. Интересно. Насквозь "троичный" и картонный КоД тебе надоел. Зато амбициозные проекты, как раз навроде ArmA3, направленные на глубину тебе не нравятся.

В общем, всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

Идея у данной серии хорошая - реализация и поддержка хромает на обе ноги !

Ты мне хоть даром давай в такое играть - ну не могу я играть в подобный лаг-фриз-баг шоу при всем желании !

MW3 надоел на 4м престиже скучно и очень не весело - блэкопс мульт был повеселей однозначно - прокачался там по полной - щас иногда в MW2 играю ну и в GCI с друзьями по сетке и вообще есть BF3 хоть он тоже не подарок и по моему мнению тоже страдает кучей проблем как с балансом так и например с той же балистикой которой они хвастались во всю но в него хоть можно без проблем играть и получать удовольствие как от визуального ряда так и от самого процесса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда это будет очередное говно для даунов вроде БФ и КоД.

Ну а так дешовая амбициозная недоделка. Мы хотели сделать тут тут и тут но у нас мало ресурсов и все это сделали кое как. И нафиг это? Это как умной девочке лет 13 выходить на конкурс красоты против сисястых 20 летних пустышек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы игра и рассчитана не на даунов которые тащатся от клонированных сисястых пустышек вроде КоД и БФ, у нее своя, узконаправленная публика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сисястых пустышек вроде КоД и БФ

ни в коде ни в бф нет сисек

вообще ни одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами слова КоД и БФ на толпу школьничков влияют точно так же как и слово сиськи, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не могу я играть в подобный лаг-фриз-баг шоу при всем желании !

Попроси у родителей комп по мощнее и... и успокойся.

В Арма 3 найдется кому играть, у серии достаточно ценителей. Я во вторую часть при всех багах и косяках 1,5 года по сети играл и мне нравилось все равно. В BF3 для сравнения - 4 месяца, больше пока не тянет.

Как не ругай серию, у нее есть своя индивидуальность, шарм и красота. Блин, мне вот очень нравилось в режиме кооператива даже добираться до боя - садишься в вертолет, с тобой еще десяток бойцов, пилот на подлете старается не попасть под огонь зенитки, высаживает всех недалеко от района боев и улетает за новым десантом, а вы все (человек 10-15) не разбегаясь продвигаетесь к гогроду где уже слышны звуки боя. Ну а дальше уже как повезет, можешь прожить долго, а может на выходе из рощи пулю поймаешь. Вообщем есть своя игровая романтика и пофиг на баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

Ну это я называю мазохизмом над собой - поэтому я и не играю в подобные недоделки не могу себя нервировать - комп у меня мощьный это у разработчиков руки из заднего прохода растут однозначно прикинь на максимуме и 2й крайзис и 3я батла летают - летают тоесть 40-45 кадров понятно да почему такие игры "Уроды" как арма или таже Готика 3я или GTA4 работают через жопу наверное дело всетаки не в компе а в руках разработчиков - а я понял разрабы армы это как наш автопром свой шарм есть в этом однозначно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я понял разрабы армы это как наш автопром свой шарм есть в этом однозначно

Ничего ты не понял, к сожалению.

Я вообще не понимаю что ты здесь забыл - игра не нравится, разрабы уроды - ты хочешь что бы все прониклись идеей? Или тебя бьют и заставляют играть в Арма?

И хотя бы про автопром не надо, у тебя и авто то наверное нет или есть и ты матерый водила?

Можешь не отвечать, я утратил интерес к разговору с тобой в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

Мне атомобиль не нужен - по поределению куда мне нужно добратся меня доставят люди у которых есть авто или есть такая штука как такси не слышал вот сидишь себе пьешь пивко а оно тебя везет куда тебе надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игроки в арму еще форевералоннее чем игроки в бф :D

и еще арма от игрока требует значительно больше, чем бф, а дает столько же - ничего.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×