Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Качнул октябрьское обновление для Xbox One. Мда... У меня даже телек больше файлов понимает и субтитры внешние "видит"... Пора брать Android-приставку, походу. Или уж сразу телек на Android.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня в этом обновлении ничего интересного. Музычку с флешки и заставочки? Зачем? Лучше бы до ума довели psstore.

Кстати, есть у кого опыт подключения внешней (usb) звуковой карты к плойке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня в этом обновлении ничего интересного. Музычку с флешки и заставочки? Зачем? Лучше бы до ума довели psstore.

Кстати, есть у кого опыт подключения внешней (usb) звуковой карты к плойке?

Ну вот библиотеку игр вроде улучшают тоже. Будет русский язык ещё поддерживать голосом.

А по звуковой... нафига? Но пробовал ухи 5.1 с долби-звуковой и заодно лексикон внешку - не пашет. Если ухи ещё понимаю, то звуковую чисто так впихнул глянуть после коммента.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот библиотеку игр вроде улучшают тоже. Будет русский язык ещё поддерживать голосом.

А по звуковой... нафига? Но пробовал ухи 5.1 с долби-звуковой и заодно лексикон внешку - не пашет. Если ухи ещё понимаю, то звуковую чисто так впихнул глянуть после коммента.

Ясно, спасибо.

Звуковая нужна была дабы подключить 2.1 аудио систему без оптического выхода. Мой домашний кинотеатр приказал долго жить. Да и играть с ним особо не получается, соседи прибьют. Уши пока себе не покупал, использую рейзеровские подключенные к джою (благо провод отцепной и короткий).

151783_image.1401345387.jpg

Но звук по сравнению со звуковухой PC не очень.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу а нормальный тв не судьба купить на телефоне играть надо :D

Консольщики - такие коснольщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу а нормальный тв не судьба купить на телефоне играть надо :D

Это не для того делается. Это удаленное воспроизведение, ты можешь сидеть на работе и имея хороший инет играть в игры с PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кем нужно родиться , чтобы возжелать играть в игры от ПС4 (а перед этим пол года вопить про 30 и 60 фпс и качество) на экранчике телефона?

p.s. работа или нет - сути не меняет, нужно быть конченым игроманом ради таких вот извращений.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кем нужно родиться , чтобы возжелать играть в игры от ПС4 (а перед этим пол года вопить про 30 и 60 фпс и качество) на экранчике телефона?

p.s. работа или нет - сути не меняет, нужно быть конченым игроманом ради таких вот извращений.

Аналогично я могу сказать про ПКшников играющих за мониторами меньше 40 дюймов и сидя в упор к монитору и сгорбившись...

Продолжить игру в любом месте (за счет 4G) это для многих весьма зачетная идея. Тем более что многие игры имеют адаптированный интерфейс под подобные изыски, хоть и не все.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кем нужно родиться , чтобы возжелать играть в игры от ПС4 (а перед этим пол года вопить про 30 и 60 фпс и качество) на экранчике телефона?

А миллионы играющих в Angy Birds "на экранчике телефона" вас не смущают?

На данной момент мне такая фишка не нужна(хотя вроде и обещают добавить поддержку Z2), но сама возможность интересная. Пробовал Remote Play на PSV, но там управление неудобное из-за "физического" отсутствия некоторых кнопок, а вот если подключать DS4 - должно хорошо играться, да и экран в телефоне/планшете получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А миллионы играющих в Angy Birds "на экранчике телефона" вас не смущают?

Ни на секунду если честно - A.В. вроде как не относится к проектам ААА категории , во вторых он специально перенесен\портирован\адаптирован под мобильные устройства. А тут речь идет о том, что изначально полноценный (полноформатный?) продукт будет вжат , путем ретрансляции , в "мизер"... Начинаю представлять себе размер надписей, иконок и т.д...

Вероятно предприимчивые люди , помнящие историю развития ТВ, сейчас пойдут и "застартапят" очередное поколение увеличительных стекол для маленьких экранчиков...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем этот секас с экранчиками если можно было шлем типа окулуса использовать

Это не для того делается. Это удаленное воспроизведение, ты можешь сидеть на работе и имея хороший инет играть в игры с PS4.

На работе надо работать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×