Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Microsoft объявила новую дату запуска Xbox One в России - 26 сентября.

Изначально запуск планировался на начало сентября, причины изменения даты остаются неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копирну сюда про Silent Hill

Тизер начинается на 01:16:00

http://www.twitch.tv/soapywarpig/b/557446887

И ссылка на новость

http://www.polygon.com/2014/8/12/5996537/s...llermo-del-toro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут XONE обновили...

 

Spoiler

новый раздел "Друзья", который позволит следить за активностью друзей

Snap Center - возможность просмотра сообщений, списка друзей, сообществ и достижений во время игры

функция Threaded Messages позволяет просматривать сообщения от друзей прямо во время игры, при этом сохраняется вся история переписки

новое приложение Media Player даёт возможность воспроизводить медиафайлы с любого USB-накопителя

поддержка множества новых форматов видео- и аудиофайлов: 3gp audio, 3gp video, 3gp2, aac, adts, animated gif, asf, avi divx, avi dv, avi uncompressed, avi xvid, bmp, jpg, gif, h264 avchd, mjpeg, mkv, mov, mp3, mpeg 1 ps, mpeg 2, mpeg 2 hd, mpeg 2 ts, mpeg 4 h264 aac, mpeg 4 sp, png, tiff, wav, wma, wma lossless, wma pro, wma voice, wmv, wmv hd

с помощью функции Stream TV to SmartGlass владельцы Xbox One получат возможность транслировать телевидение по домашней сети на свои смартфоны и планшетные компьютеры

управление телевизионными каналами без остановки игрового процесса

возможность перехода в режим телевещания сразу при включении консоли

в регионах, где доступна функция OneGuide, снизу экрана будет отображаться информация о ТВ-контенте, который в данный момент демонстрируется на экране

Мне вот интересно, если XONE поддерживает mkv, может он и внешние субтитры хавает? И если да, то как там с их отображением? У меня телевизор и mkv читает и субтитры, но абсолютно не понимает их "стили" и получается белиберда.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно, если XONE поддерживает mkv, может он и внешние субтитры хавает? И если да, то как там с их отображением? У меня телевизор и mkv читает и субтитры, но абсолютно не понимает их "стили" и получается белиберда.

srt?

Ага, с любого usb носителя...

 

Spoiler

92aa1b2132c70b6cbc3762ed07b0776a.png

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
srt?

Да, но чаще ass.

Ага, с любого usb носителя...

"at least" :D

Но мне не страшно, у меня USB 3.0 на 1Tb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ящик один абсолютно не заинтересовал.

PS Все-таки мы не "консольная страна", пообщался с друзьями, родственниками, одногруппниками, только у 1 человека из (примерно) 30 есть консоль и та ps2 :tongue:

На эксклюзивы плевать абсолютно всем, грят купять приставку если цена на PC игры будут в районе 2000 т.р., но судя по последним ценникам это будущее не за горами. Лично я завтра еду покупать PS4, заготовил 25 т.р. (приставка+Last of US и Infamous).

Слышал на "один из нас" есть патч на тени, склько он весит? Просто инет в моей "деревне" 10 мбит (отсюда покупка только дисков иначе скачка игр просто мучение)....

PS Начитался про синий огонь смерти, глюки прошивок, привода....как-то немного страшновато. PC я знаю вдоль и поперек, разберу-соберу с закрытыми глазами...но консоль...

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал на "один из нас" есть патч на тени, склько он весит? Просто инет в моей "деревне" 10 мбит (отсюда покупка только дисков иначе скачка игр просто мучение)....

до 200 мег патч. А по инету - 10 мегбит ещё норм. Временно на 3г сижу... 3 месяца уже =) 1-5мегебит макс т.к. связь фиговая - качаю без проблем и демки и игры - на ночь поставил - делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мне не страшно, у меня USB 3.0 на 1Tb

НУ я просто вот хотел проверить кинцо с сабами,

а оно мне говорит: Вынь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачалась обновка.

Теперь можно и с флешки кинцо смотреть, но.

Качество видео: BDRip-AVC [The.Dark.Knight.Rises.2012.1080p.BluRay.Remux-iHD]Формат видео: MKVВидео: H.264, 944x528 (16:9), 23,976 кадр/сек, 1513 Кбит/сек, 0.127 bit/pixel

 

воспроизводить отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй в mp4 перегнать муксером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй в mp4 перегнать муксером

Да делать мне больше нечего)

Щас другой рип скачаю, посмотрю.

Цель эксперимента вообще посмотреть работают ли внешние srt сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будешь эксперементировать, качни, если не сложно, аниме в 10bit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будешь эксперементировать, качни, если не сложно, аниме в 10bit.

Что это такое?)

Вот это запустилось:

Качество видео: BDRip [The.Dark.Knight.Rises.2012.MPEG-4-AVC.BluRay-Remux.1080p.mkv]Формат видео: AVIВидео: XviD build 65, 704x400 (16:9), 23.976 fps, ~1620 kbps avg, 0.24 bit/pixelАудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg (RUS)Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg (ENG)Формат субтитров: softsub (SRT)

 

Но у плеера кроме отстойной перемотки и информации о компьютерной(!) программе

нет больше вообще никаких функций. Вообще.

Офигенный мультимедиа центр "все-в-одном",

который уже полгода после выпуска не может нормально даже кинцо показать).

И еще хз когда сможет и сможет ли вообще.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×