Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Выпустить ревизию с новым процом и значительно более мощной оперативкой - так никто не делает)

Nintendo, и даже покруче сделала. Она сделала новую ревизию 3DS ощутимо мощнее, и делает игры которые пойдут только на новой ревизии^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы не позоролись с этими бесплатными говноиграми, что сони, что майкрософт.

Какую-то недохрень постоянно раздают, в которую даже на телефоне стремно играть.

На коробках особенно

Согласен, индишлак, платить за это...денег жалко. А так замена "халявы" от плюса это денди и картридж 1000 в 1 )))

PS Кстати а почему глубокоуважаемый Bkmz, борющейся за рассовую чистоту приставок, не поведает о глюках прошивки версии 2.0? О зависании приставки в режиме ожидания? О пропадания звука по HDMI?

PS2 И угораздило приобрести murdered soul suspect на PS4, такого отвратного гейминга по сравнению с ПК не припоминаю лет 5. Ужасные дропы ФПС, вылеты из игры, тиринг...убожество, хотя пусть и по скидке отвали 1200! А пиратка на PC отлично поживает....вот вам и консоль, лучшее качество, уважение к игрокам и т.д., начинаю потихоньку разочаровываться в выборе приставки как таковой...

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nintendo, и даже покруче сделала. Она сделала новую ревизию 3DS ощутимо мощнее, и делает игры которые пойдут только на новой ревизии^_^

увы, был не в курсе. с 3DS вообще не имел возможности соприкоснуться, даже не видел Оо) Спасибо за пример.

Я не думаю, что майкам будет трудно кинуть тех, кто уже купил, лишь бы догнать конкурента.

Ну или дадут какие-нить фантомные бонусы.

Не припоминаю чтобы Майки вообще когда либо и как либо кидали... Даже Винду и ту, то бесплатно отдают, то за пол цены. Так что если уж приписывать им страшные преступления - тогда стоит начать с возможности Отзыва первой партии консолей и заменой их на более новые , за свой счет... Что по американским меркам , в общем, дурной (почти преступление) тон в бизнесе )).

p.s. а вот как Сони отказывались принимать назад сгоревшие фатки - очень даже хорошо помню. Вы типа сами виноваты , что у вас фиговая вентиляция вокруг консольки, и то что чип нагрелся до состояния расплава припоя и отслоился от гнезда - ваша личная проблема... (возможно нечто подобное говорили СЦ и по поводу 360го бокса, но лично бокса не имел - поэтому я хз ).

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS Кстати а почему глубокоуважаемый Bkmz, борющейся за рассовую чистоту приставок, не поведает о глюках прошивки версии 2.0? О зависании приставки в режиме ожидания? О пропадания звука по HDMI?

PS2 И угораздило приобрести murdered soul suspect на PS4, такого отвратного гейминга по сравнению с ПК не припоминаю лет 5. Ужасные дропы ФПС, вылеты из игры, тиринг...убожество, хотя пусть и по скидке отвали 1200! А пиратка на PC отлично поживает....вот вам и консоль, лучшее качество, уважение к игрокам и т.д., начинаю потихоньку разочаровываться в выборе приставки как таковой...

Ну фейлы с прошами у всех бывают - вон и Апле с 8-кой напортачили, а казалось бы. Так что... Да у меня 2.0 зависал в ожидании- начала мигать оранжевым огнём. Звук пока не пропадал.

А по Мёрдеру - вот хз - отлично всё пашет - не лагает, не вылетает. Чужой у меня тоже идёт отлично, хотя кто-то писал что виснет постоянно =) Только косяк с роликами в нём - подлагивают типа, но это у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не припоминаю чтобы Майки вообще когда либо и как либо кидали...

Полное прекрощение поддержки Xbox с момента выхода Xbox360.

p.s. а вот как Сони отказывались принимать назад сгоревшие фатки - очень даже хорошо помню. Вы типа сами виноваты , что у вас фиговая вентиляция вокруг консольки, и то что чип нагрелся до состояния расплава припоя и отслоился от гнезда - ваша личная проблема... (возможно нечто подобное говорили СЦ и по поводу 360го бокса, но лично бокса не имел - поэтому я хз ).

Вот только именно у MS порядка 70% партии первого года ломались в первые же дни (к слову в Британии гарантийный сервис MS платный, и там людям приходилось платить за этот брак), в течении 1.5 лет отрицания факта, что их привод царапает диски (потом таки признались, но ограничились просьбой не использовать консоль в стоячем положении), черный пиар (в США и Японии ездили авто с лозунгами типа "пока PS3 только мечтает о выходе, мы уже тут" и предлагали свою Xbox360) и тому подобное. Так что не надо наивных глупостей тут писать, на фоне MS косяки Sony это детский лепет. Это еще без упоминания того, что MS постоянно обманывает своих потребителей с лозунгами "Только на xBox" и "Эксклюзив xBox" даже в тех случаях когда разработчиком и издателем является сама MS. Ну и конечноже само понятие платных DLC ввела именно MS жестко запрещая разработчикам выпускать бесплатные дополнения без дополнительных договоренностей с самой MS, от чего в последствии страдает и Sony с куда более лояльной политикой по отношению к игроку и разработчику.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только именно у MS порядка 70% партии первого года ломались в первые же дни (к слову в Британии гарантийный сервис MS платный, и там людям приходилось платить за этот брак), в течении 1.5 лет отрицания факта, что их привод царапает диски (потом таки признались, но ограничились просьбой не использовать консоль в стоячем положении), черный пиар (в США и Японии ездили авто с лозунгами типа "пока PS3 только мечтает о выходе, мы уже тут" и предлагали свою Xbox360) и тому подобное. Так что не надо наивных глупостей тут писать, на фоне MS косяки Sony это детский лепет. Это еще без упоминания того, что MS постоянно обманывает своих потребителей с лозунгами "Только на xBox" и "Эксклюзив xBox" даже в тех случаях когда разработчиком и издателем является сама MS. Ну и конечноже само понятие платных DLC ввела именно MS жестко запрещая разработчикам выпускать бесплатные дополнения без дополнительных договоренностей с самой MS, от чего в последствии страдает и Sony с куда более лояльной политикой по отношению к игроку и разработчику.

Забыли добавить , что они едят по утрам вареных младенцев, пьют кровь девственниц на обед, и на ужин похмеляются мозгами доверчивых пользователей. В отличии от бедных и несчастных япончиков - которые целуют всех в попу и облизывают целиком при первом требовании...).

У вас достаточно фактов - но слишком однобоких (что вполне соответствует вашей подписи под аватарой). Вы забыли упомянуть про глупый и детский троллинг перед выходом пс4, забыли упомянуть процент горящих фаток сони, забыли упомянуть , что с каждого проданного DLC сони наваривается вполне себе на карман и не особо страдает - если только на глупую публику , так же вероятно забыли что главная политика корпораций поиметь с вас деньги - так что о лояльности , в том или ином виде, говорить мало того что глупо , так еще и недальновидно. Еще стоит вспомнить сколько людей запугали Сони за взлом прошивки и как к этому отнеслись Майки... Святых среди корпораций нет - и не нужно пытаться выставлять ситуацию однобоко. Если не способны на НЕ предвзятое отношение - тогда лучше пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас достаточно фактов - но слишком однобоких

Однобоко ситуацию выставили исключительно вы, захваливая МС и пиная Сони. Я лишь напомнил вам о вагоне с маленьким прицепом косяков МС;) Не буду припоминать еще и того факта, что именно МС ввела платный онлайн на консолях, и именно Сони за подписку решила вознаграждать игроков;) Как показала практика, монополия Сони на много более лояльна, чем монополия МС;) Ну а косяки есть у всех.

Я не думаю, что майкам будет трудно кинуть тех, кто уже купил, лишь бы догнать конкурента.

Кидать разумеется не будут. Просто может выйти так, что новые ревизии будут быстрее работать в меню, в загрузках и т.п. Хотя может выйти и наоборот.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однобоко ситуацию выставили исключительно вы, захваливая МС и пиная Сони. Я лишь напомнил вам о вагоне с маленьким прицепом косяков МС;) Не буду припоминать еще и того факта, что именно МС ввела платный онлайн на консолях, и именно Сони за подписку решила вознаграждать игроков;) Как показала практика, монополия Сони на много более лояльна, чем монополия МС;) Ну а косяки есть у всех.

во первых вы жестко повторяетесь и ответ на это уже был дан выше ,а во вторых - покажите мне , где я однобоко хвалил одних и запинывал других ? цитирую свой оригинал

p.s. а вот как Сони отказывались принимать назад сгоревшие фатки - очень даже хорошо помню. Вы типа сами виноваты , что у вас фиговая вентиляция вокруг консольки, и то что чип нагрелся до состояния расплава припоя и отслоился от гнезда - ваша личная проблема... (возможно нечто подобное говорили СЦ и по поводу 360го бокса, но лично бокса не имел - поэтому я хз ).

у вас либо со зрением чето не то , либо вы целенаправленно пытаетесь переврать факты , вывернув все под свой , как минимум слегка, предвзятый взгляд. Более равноценное обвинение редко можно встретить.

Прекращайте себе там фантазировать на тему , что все хотят обидеть Сони, и нормально вчитывайтесь в текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно-ладно, не будем спорить^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову - еще один привет прошивке 2.0: альфа Evolve на PS4 отложена из-за пряморуких японских кудесников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову - еще один привет прошивке 2.0: альфа Evolve на PS4 отложена из-за пряморуких японских кудесников.

На хуане все норм, ищется только долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну фейлы с прошами у всех бывают - вон и Апле с 8-кой напортачили, а казалось бы. Так что... Да у меня 2.0 зависал в ожидании- начала мигать оранжевым огнём. Звук пока не пропадал.

А по Мёрдеру - вот хз - отлично всё пашет - не лагает, не вылетает. Чужой у меня тоже идёт отлично, хотя кто-то писал что виснет постоянно =) Только косяк с роликами в нём - подлагивают типа, но это у всех.

Угумс, видимо ТТХ приставок так разнятся ))) Мама дорогая, фанбои и этим все сказанно.

Хотя если вам "впадлу" гуголь, могу привести пару роликов, что как бе намекает )

..."Не лагает не вылетает " ну таки посмеялся +))

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..."Не лагает не вылетает " ну таки посмеялся +))

Мердред может лагать на Xbox1, где он идет в 30фпс, на ПС4 он идет при 60фпс, лагов не встречал. Вот тирринг да, имеет место быть. Вылетов в Мердреде не встретил вообще. Вообще вылеты на ПС4 встречал очень редко, и такого, что бы одна игра постоянно вылетала вообще не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мердред может лагать на Xbox1, где он идет в 30фпс, на ПС4 он идет при 60фпс, лагов не встречал. Вот тирринг да, имеет место быть. Вылетов в Мердреде не встретил вообще. Вообще вылеты на ПС4 встречал очень редко, и такого, что бы одна игра постоянно вылетала вообще не встречал.

Вам напомнить от чего тиринг)))??? Как раз от нестабильных 60 фпс, что опускаются до 45 на ровном месте.

Резкие падения с 60 до 40, разрывы изображения....это не лагает? На "ване" как раз все в порядке.

К слову говоря игру я прошел за 1 день, затянула, но впечатления попортила оптимизация, точнее ее отсутствие.

Лучше стабильные 30 чем то что на видео...

Вылетов словил 5-6..., точно не считал, хотя могу выложить скрин с историей ошибок c PS4

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову - еще один привет прошивке 2.0: альфа Evolve на PS4 отложена из-за пряморуких японских кудесников.

Опять гадина зависла :sleep: Качал метро "редукс" (купил по скидке), приставка зависла через час...гудит всеми вентиляторами как торпеда. Пришлось качать в обычном режиме, ибо "файлы повреждены" оказалось...вот вам и сони и качество и нетгемороясдрайверами и т.д.

Когда фикс? Кто в курсе?

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×