Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я за год так и не понял как определить когда он зарядился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья подскажите пожалуйста в чем разница в названиях серии для PS4 1108 и 1008?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья подскажите пожалуйста в чем разница в названиях серии для PS4 1108 и 1008?

скорее всего ни в чем.

11 - Комплектация. Т.к. все соньки одинаковые (ну по сути - проц то у всех один и память тоже) , то комплектация вероятно скрывается в наличии игры\винчестера\кол-во падов\возможно модель WiFI модуля. Больше просто нечего впихнуть.

08 - Регион (Россия).

=======

p.s. уточнил, на ПСН был данный вопрос - вроде как различные модули WiFi и все.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю при зарядке дуалшоке если мигает, то еще заряжается,

а если уже горит то зарядился?

Или он цвет поменять должен? А то он может оооочень медленно мигать что можно не заметить.

Ээ, зажми кнопку Playstation, вылезет менюшка и в правом нижнем углу все показывает.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээ, зажми кнопку Playstation, вылезет менюшка и в правом нижнем углу все показывает.

Ага, во тон лежит заряжается от компа или при выключенном экране

и я каждые полчаса зажимаю кнопочку и смотрю зарядился он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот свершилась мечта идиота)) - вчера стал счастливым обладателем PS4 в белом цвете. Эффекта ВАУ как такового не было, но очень понравилась очень быстрая работа всего и вся. Но остались некоторые вопросы:

1. Как работает гарнитура так и не понял - не получилось приучить консоль к голосу.

2. Обычные наушники тоже не работают.

3. Как прослушать CD диск? Пишет, что не поддерживаемый диск.

4. Очень удивила архитектура самой приставки - у ней только с одной стороны подобие подставки, из-за чего она стоить криво на плоскости.

Разбираться времени не было, поэтому хотел проконсультироваться у Вас, друзья мои)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наушники и гарнитуру в геймпад втыкал?

Да, именно в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажми Хом и в появившемся меню настрой то что идет на ухо через геймпад.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зажми Хим и в появившемся меню настрой то что идет на ухо через геймпад.

Большое спасибо - попробую. А что все таки с проигрыванием сиди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился до последней прошивки? Не уверен, но возможно с ней добавили проигрывание дисков аудио. Если нет, то всё ещё впереди =)

Изначально ПС4 не умела и с флешек играть музыку тоже. Видео пока и не умеет.

ПС3 же пока более полноценный медиаплеер в этом плане.

3Д фильмы кстати, кто проверял на ПС4? Добавили с пришивкой 2.0?

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поддерживается.И на врядли будет. Глазок на СД и ДВД очень быстро умирает, поетому всячески перестраховываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блю рей работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В следующем году PlayStation Now появится на телевизорах линейки Samsung smart TV

Видимо, Sony не боятся сотрудничества с конкурентами, если это поможет нарастить базу для PlayStation Now.

Недавно было анонсировано сотрудничество с Samsung, и в следующем году стриминговый сервис PlayStation Now появится на умных телевизорах конкурирующего производителя электроники. Sony обещают, что 200 различных игр с PlayStation 3 будут доступны для стриминга, а также, что сервис будет иметь полный функционал, включая такие вещи, как трофеи, мультиплеер и облачные сохранения. Все как на телевизорах Bravia и консолях PlayStation. Для игры также понадобится геймпад DualShock 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всем привет
      Если не трудно, можно пожалуйста ссылку на руссик 11 S
    • @SerGEAnt, для игры вышло обновление с новой главой, перевел ее и выложил. Прошу обновить файл на странице перевода ZoG. https://drive.google.com/file/d/1xsNlMW9W1r-zDK14AFeEYbZhYX7MRROy/view К текущему описанию добавьте, пожалуйста: - русский перевод основного текста игры для версии Bladesong-r7481s-d78959bcb; - перевод материалов до 3 главы включительно, добавленной в актуальной версии игры; Установка
      --------- 1. Распакуйте архив в папку с установленной игрой:    [Диск]:\SteamLibrary\steamapps\common\Bladesong    После распаковки файл перевода должен оказаться здесь:    [Диск]:\SteamLibrary\steamapps\common\Bladesong\Bladesong\Content\Localization\Game\ru\Game.locres 2. Откройте файл настроек игры:    %localappdata%\Bladesong\Saved\Config\Windows\GameUserSettings.ini 3. Найдите строку:    Language=en    и замените ее на:    Language=ru 4. Сохраните файл и запустите игру.    
    • @piton4 не в состоянии прочитать, что ты пишешь, так что подожду до завтра, когда ты сможешь написать текст читабельным. К слову, за подобное искажение текста целенаправленное массовое тоже согласно правилам могут влепить бан, просто имей в виду. Если у тебя пальцы так заплетаются, то лучше спи или хотя бы полагайся на автокорректор, который так-то на андроидах не так-то и просто обойти, а потому сомнений в том, что ты искажаешь текст специально, нет.
    • К концу лета, увы, не успеваем. Ожидал больше помощи, но сейчас по сути ресурсов полтора землекопа. Переориентируемся на середину сентября. Вот вам пока карта:
    • Спасибо что вы есть еслиб вас не было я бы срооавсем один остался и навере6 бву етъъъ сжизню. Я непрелдстпавлсчю  как я раньше обходился без общения с вами. @Tirniel о Тирниэл тыто мне нужен, тв хоро ший человек, хоть и не без серьёзный изяноав, но ! Ссто в тебе есть полностью перевешивает негативные моменты. Не м стоит так близко и прям на саосчйт применять шутки. Шутка это про мто шутка, она беззлобна и ей ниотчего ни от кого гненало .  https://drive.google.com/file/d/1gLMSJgnHg_BbFaMvo9mDsdHATNq25pv7/view?usp=sharing Очень крутая тема, если есть возможность прослушайте до еконкна в наушниках &полностью, я у верен вам понравится. Всем спокой ночи.
    • Нет конечно, это кадры от папарацци времён твоей встречи с Питоном Незванным В Гости. Неужели ты даже свои старые доспехи не признал?
    • @Onzi выпустил нейросетевой русификатор для симулятора Titanic Escape Simulator. @Onzi выпустил нейросетевой русификатор для симулятора Titanic Escape Simulator.
    • Вы зачем заспойлерили финального босса?  Так не делается. Это не по людски.  Тирниэль ну заааччччччееемммм????!    Эх, Вадик кактамогпдопемстить счртоьбы и65₽'полмиа по полкусит до  разорненешешн-ннне.   Но игрп клёв%очень,'&ккд667л' надеюсь скоро спамомо сыграть пжьл, и конеч6! Реймана.    Р ро я вас сделаю. Сильвер и Мирослав едет н&ар&&-енонеи   Игра небольшая потктяется  Всем спокойной ночи. 
    • Добавил глиф в существующий шрифт
      https://disk.yandex.ru/d/82xYZHEDRcL37w
      Как это выглядит в игре.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×