Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LOL ЖЖОШШЬЬ я имел ввиду тазик с слюнями менять, вот так вот хачу игру :D, с меня + не забудь мне напомнить, порадовал :D

аааааа... Ну нифига косяк... От кого слышал, все именно ЭТОТ тазик имели ввиду... ну да ладно, харэ флудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Появился новый ролик. :smile: Прдолжительность - 1.23 Размер - 32.98MB

Скачать его можно здесь.

инфа взята отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде говорят, что это 90% - экшн, и только 10% - РПГ. Помните Крузейд Оф ММ. Вот-вот... Основная фича игры будет - драка (к сожалению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты посмотри игровые ролики, мдаааа круто, быстрее бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра должна выйти в сентябре :sad:. уже надоели постоянные переносы даты выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты посмотри игровые ролики, мдаааа круто, быстрее бы.

И?! Ну смотрел на диске "Нави" И что?! От этого она стала РПГшней?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто говорит что она стала лучшей РПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chronos

А кто говорит что она стала лучшей РПГ?

Глаза надо по утрам протирать.

Игра позиционируется как Action. Даже, может быть, слешер. Максимум, на что можно надеяться, это на элементы РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я про что говорю!!! Это вон EdMan такое сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харе всем бузить! :D Да, правда что игра - экшн. И такого не было давненько. Мне лично игруха сильно напоминает Blade of Darkness - что есть ХОРОШО! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Харе всем бузить! :D Да, правда что игра - экшн. И такого не было давненько. Мне лично игруха сильно напоминает Blade of Darkness - что есть ХОРОШО! :yahoo:

Причём BoD с офигенной графикой, ураганным геймплеем и офигенным мультом (что в сути своей всегда продливает игре жизнь, причём на много), и то что её Бука лицензирует причём очень быстрыми темпами, почти одновременно с релизом, причём ближе к релизу даты могут вообще сравняться, вот это всё очень КУУЛ :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик, до сих пор понять не могу... Ну как раньше мы играли без физики?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел ролик, до сих пор понять не могу... Ну как раньше мы играли без физики?!?!?

Почему играли - играем я очень люблю старые добрые игры - так там вообще такого понятия нет !

Кстати представитель Nvidia сообщил что му увидем графику такую как в кино только через 10 лет - нераньше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати представитель Nvidia сообщил что му увидем графику такую как в кино только через 10 лет - нераньше !

Где это ты интересно инфу такую раздобыл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где это ты интересно инфу такую раздобыл???

http://www.igromania.ru/?ironnews#hl1

В недавнем интервью исполнительный директор компании NVIDIA - Jen-Hsun Huang – высказал несколько интересных мыслей по поводу развития индустрии графических карт. Все мы знаем, к чему стремится индустрия – к фотореалистичности графики в играх. Jen-Hsun Huang считает, что насладиться графикой «как в кино» на домашнем компьютере в ближайшие 10 лет нам не удастся. Технологии продолжают развиваться, но гибкости реального человеческого тела достич пока так и не удалось. Только в кино Супермен может лететь по реалистичному городу – ведь там не нужно обрабатывать графику «на лету».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нужен человек, который шарит за замену шрифтов в Unity
    • Будут моменты невозможные без потери урона. Противники, порой после кат сцен скриптуются за спиной. Противники любят спамить ударами.  Боёвка — это один вид рукопашки из обычного и сильного удар с блоком, так же дробышь и под конец игры опциональный полуавтомат. Из дробыша трудно попасть, даже в упор по медленным и крупным целям, а там есть ещё летающие и быстрые. Патронов крайне мало, проходил на сложном. Вроде в игре всё есть, но в не обязательных местах в избытке проработано, как тот же дрон, а порой в нужных — в зачаточном качестве.
    • Больше куришь — меньше и хуже ешь. А так вместо сигареты-другой остаются свободные деньги на то, чтобы спустить их на какую-нибудь заведомо ненужную ерунду в стиме в то время как кто-то доедает ещё одну булочку с чаем, да закусывает творогом.
    • Дело в том, что самые хорошие игры делают на свои личные деньги или на деньги инвесторов, которые могут хорошо спросить, если качество игры не будет соответствующим. Когда люди вкладывают свои средства, они оценивают риски, понимая, что если они сделают говно, то могут провалится, не окупиться и закрыться. Это их мотивирует сделать хорошо. Когда деньги прилетают с воздуха, за которые не спрашивают, то и результат соответствующий. Появляются куча людей которые просто хотят эти деньги освоить, а не сделать, что-то годное. Это как с фильмами и сериалами. Вот если там какой-нибудь Кинопоиск вкладывает свои средства для производство сериалов, то видно, что там стараются, так как это свои деньги вкладывают, и хотят получить результат, поэтому выходит, что-то годное. А когда на какой-нибудь фильм государство выделяет бюджетные деньги, в 90% случаев получится говно, так как там никто не будет стараться, так как спроса за эти деньги около нулевой.  И проблема даже не в бюджетных деньгах, а то как следят за использованием этих денег, за контролем качества. Часто дают деньги, а как получится, всем плевать. Если снимая фильмы, горе режиссёр за большие бюджетные деньги снял полное говно, которое провалилось как по сбору, так среди оценок зрителей, сразу добавляли его в чёрный список и не давали больше никогда никаких денег, то может результат в последствии был другим. А у нас всё наоборот, человек снял говно, не отбился, дадим ему ещё денег. И также с играми за бюджетные деньги. Нет контроля качества за проектами, не понимая и осознавания масштабы работы. От чего выходит плоха и попил бабла. Я не говорю, что всё бюджетное выходит плохим, но чаще всего это именно происходит так. Поэтому нужно менять именно подход к проверке качества, нанимать для этого соответствующих специалистов, которые разбирались в теме и которые спрашивали за качество, а если оно не соответствовало особым критериям, наказывать и прекращать таких людей финансированием. Тогда бы всё изменилось и стараться стали лучше, а пока всем плевать, мы получаем то, что получаем. А хорошие проекты мы видим именно из частных рук, когда делаются на свои.  
    • Как там с боевой? Помню в демке с каким-то роботом бился, тот на тебя тупо пер хренача беспрерывно и пройти бой без урона было (почти или даже не почти) нереально. Его ни с боку обойти не получалось, ни сбить его постоянную атаку.
    • Я лично из жадности не курю. Дорогое удовольствие.  Ну и, говорят, курение вредно для здоровья.
    • Да, наверное, в этом и дело.
    • А где именно для Свича версия? Откуда качать
    • Будут обновления перевода?
    • Привет, стоит ли ждать патчей? Спасибо!
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×